Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бизнес идеи Кокшетау Омск 

Создана: 18 Февраля 2012 Суб 20:36:29.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 13794

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Февраля 2012 Суб 20:36:29
    Здравствуйте! Хотел бы заняться бизнесом каким нидь, говорят у вас стройматериалы дешевые. И как насчет казахстанской водки у вас? какая средняя цена на хорошую водку?
  2. 01 Марта 2012 Чтв 22:00:16
    Кенёша писала : Сколько вы будете привозить? Мы тут форумом может все купим?



    чего привозить?
  3. 01 Марта 2012 Чтв 22:03:15
    Баранину Very Happy Гы-гы-гы
    Три дня про одно и то же! Грустно :-(
  4. 01 Марта 2012 Чтв 22:32:54
    В КЗ еще не поняли всей пользы торговли через интернет.Вы отстаете примерно на 2-3 года,да и дорог он у вас,не всем по карману.В Омске почти все торгуют не только на прилавке а и в интернете.При чем процент продаж через интернет увеличивается.
    Тфу тфу тфу.
    Удачи Вам.
  5. 01 Марта 2012 Чтв 23:05:06
    Кенёша писала : Баранину Very Happy Гы-гы-гы
    Три дня про одно и то же! Грустно :-(



    блин знаешь. мясом передумал заниматься.здесь поинтересовался. заморочек много.
  6. 02 Марта 2012 Птн 0:12:45
    эсминец Сознательный писал : В КЗ еще не поняли всей пользы торговли через интернет.Вы отстаете примерно на 2-3 года,да и дорог он у вас,не всем по карману.В Омске почти все торгуют не только на прилавке а и в интернете.При чем процент продаж через интернет увеличивается.
    Тфу тфу тфу.
    Удачи Вам.


    да действительно у нас это мало развито. как я понял у вас через инет можно купить продать все, от А до Я
  7. 02 Марта 2012 Птн 9:04:06
    женис474, интернет торговлю, в России тормозит почта, находящаяся на уровне развития - начала XX века, контрольные сроки доставки обычной посылки Москва – Омск, 21-рабочий день! С Россией из –за почты и таможни, отказываются работать западные интернет магазины, обычные селлеры из США, потому как сроки прохождения таможни вообще не предсказуемые, таможенные терминалы, разумеется в Москве, так что делайте выводы про развитость инет магазинов…

    женис474 писал : хорошо. и что ты мне конкретно предлогаешь?

    Мне вопрос? Первое, подучить русский язык. Второе, построить бизнес дома, стать профессионалом в какой-то своей области, и уже тогда самому родить свою бизнес идею.
  8. 02 Марта 2012 Птн 17:52:17
    Мне вопрос? Первое, подучить русский язык. Второе, построить бизнес дома, стать профессионалом в какой-то своей области, и уже тогда самому родить свою бизнес идею. [/quote]

    у меня с русским все нормально. с первого класса с ним на ты.
  9. sevasb


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 21:28:09
    Меня интересует щебень и силикатный кирпич,в Кокчетаве его производят?Хотелось бы узнать цены.Информацию в личку.
  10. 02 Марта 2012 Птн 22:27:39
    Учи английский.
    По интернету купить можно почти все,а продать с этим проблема.
    Удачи.
  11. 04 Марта 2012 Вск 17:31:12
    sevasb писал : Меня интересует щебень и силикатный кирпич,в Кокчетаве его производят?Хотелось бы узнать цены.Информацию в личку.



    узнаю напишу
  12. 05 Марта 2012 Пон 10:25:35
    unembossedname писал : Как насчет светодиодных лент, ламп, светодиодного освещения?

    Срок службы до 25 раз больше, чем у ламп накаливания, мощность в 8 - 10 раз меньше.

    Если интересно, можно подумать.

    Сколько там например стоит лента светодиодная RGB 5050 300 светодиодов + контроллер? Здесь такая лента стоит 1200 р за 5 м и контроллер 300 руб.

    Блоки питания 12В?

    Дневные ходовые огни?



    сможешь прайс скинуть?
  13. 06 Марта 2012 Втр 16:17:36
    может кому автозапчасти с разборов нужны будут я могу поискать в Кокшетау
  14. 09 Марта 2012 Птн 18:14:13
    Доброго времени суток из Петропавловска.

    Мы организация, работающая с бытовой химией, можем предложить продукцию, на данный момент самую дешевую в нашем городе.

    Например, салфетки цветные, 20 штук в упаковке, 3 - слойные. Количество расцветок около 50 - 60. Качество рисунка высокое.
    Стоимость одной упаковки - ок. 36 рублей, без учета НДС.


    Израильская бытовая химия Баги, [внешняя ссылка]
    В вашем городе она есть и пользуется стабильным спросом, т.к. продукция очень высококачественная. Шуманит, Оранит, Потхан, Антиплесень и т.д., думаю на слуху. Цены будем обсуждать.


    Количество любое, сроки поставки разумные. Документы.

    Ищем дилера, или заинтересованные организации.
  15. 10 Марта 2012 Суб 12:15:26
    Джанки писал : Доброго времени суток из Петропавловска.

    Мы организация, работающая с бытовой химией, можем предложить продукцию, на данный момент самую дешевую в нашем городе.





    Количество любое, сроки поставки разумные. Документы.

    Ищем дилера, или заинтересованные организации.



    я так понял вы из Петропавловска. С Кокшетау с вами никто не работает?
  16. 10 Марта 2012 Суб 16:09:54
    [quote="женис474"]
    Джанки писал:

    я так понял вы из Петропавловска. С Кокшетау с вами никто не работает?


    Да, мы Петропавловская организация.
    Из Кокшетау не работаем ни с кем. Давайте сотрудничать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд