Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Где купить мобильник???
Евросеть
25%
 25%  [ 7 ]
Диксис / Интерантенна
32%
 32%  [ 9 ]
Дивизион
3%
 3%  [ 1 ]
Радуга
0%
 0%  [ 0 ]
Визит
0%
 0%  [ 0 ]
Мобилон
0%
 0%  [ 0 ]
Мир связи
7%
 7%  [ 2 ]
в офисах сотовых компаний
7%
 7%  [ 2 ]
купить б/у
25%
 25%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 28
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Где купить мобильник??? 

Создана: 28 Октября 2005 Птн 13:35:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3282

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Октября 2005 Птн 14:17:57
    Ни один из пунктов, ибо "Закажу у знакомых"
  2. 28 Октября 2005 Птн 15:55:52
    на форуме тут тоже поднимал тему, попал на форумчанина - паренька из интерантенны. взял на сегодня уже штук 6 мобилок. Смайлик :-)
    ЗЫ не реклама. просто реально устраивает цена и ассортимент
  3. 28 Октября 2005 Птн 16:49:01
    Swizard писал(а) :на форуме тут тоже поднимал тему, попал на форумчанина - паренька из интерантенны. взял на сегодня уже штук 6 мобилок. Смайлик :-)
    ЗЫ не реклама. просто реально устраивает цена и ассортимент

    ты себе что ли взял 6 мобилок
    если мы думаем про одного и того же тоя тоже у него nokia 6630 взял
  4. 29 Октября 2005 Суб 22:24:10
    привет. я тоже хочу купить телефон новый, поэтому срочно нужны контакты этого самого паренька. если конечн можно :roll:
  5. 30 Октября 2005 Вск 3:44:16
    Евросеть. Купила первый, через пару месяцев он начал тупить. Продала и купила второй - там же. Логики нет, но тем не менее... Confused
  6. Zvuk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Ноября 2005 Суб 21:04:15
    Дядька Пашка писал :привет. я тоже хочу купить телефон новый, поэтому срочно нужны контакты этого самого паренька. если конечн можно Ну и вот, стало быть


    Всё просто, заходиш по этому адресу [внешняя ссылка] и договаривашся о цене на телефон с ФДУЛЫ. Если цена устраивает то приесжаеш в центральный офис на Марченко, 5а и покупаеш в кассе.
  7. 06 Ноября 2005 Вск 1:48:27
    Настоятельно советую Не приобретать сот.телефоны в Сети магазинов Евросеть.
    Большинство телефонов там ввезены серым способом.,дальше делайте выводы :в случае сбоя программы или другой неполадки - офис гарантийного обслуживания для вас закрыт.
  8. Sadist


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2005 Вск 14:59:58
    Я привык покупать телефону в Глобалсоте что на против "пушкинки".
    Был оч растроен, что его небыло в опросе. бе-бе-бе :-P
  9. 06 Ноября 2005 Вск 16:38:52
    Евросеть под нож Гы-гы-гы
  10. 07 Ноября 2005 Пон 9:12:12
    А насчёт "Солнечного" кто-нибудь что-нибудь знает?
  11. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2005 Пон 9:23:50
    Интерантена! Или Цифроград тоже ничего , но стопудово не Евросеть!!!! Нэтушки.
  12. 20 Ноября 2005 Вск 0:55:01
    Да все равно люди будут покупать или в Евросети, потому что много точек по городу... или с рук.... другие фирмы используются только если человек ищет определенную модель, и по каким то причинам не нашлось в нескольких точках продаж Евросети поблизости...
    ИМХО!!!
  13. 20 Ноября 2005 Вск 13:36:12
    Хочется верить, что качество обслуживания там получше будет нежели в самой "Серосети". Хотя вряд ли, ибо, один черт, Чичваркинская контора!
    Если думаешь, Синоптик, что я "пиарю" своих "желтеньких", то неее. Мне абсолютно все равно, кто где что покупает, ибо у меня оклад, а не сдельная.
  14. 20 Ноября 2005 Вск 16:31:04
    Не, ну что тут говорить, качество связи у "желтеньких" действительно не сравнить с "собаками", да и телефоны они нормально починяют. Другое дело, что цены на телефоны в офисах продаж высоковаты. Но, опять же, никто не заставляет там покупать.
    Просто видишь, Синоптик, одно дело, если это говорит кто-то, не имеющий к "желтеньким" никакого отношения, а другое- если это говорю я. Я к тому, что мне не раз приходилось слышать что-то вроде: "сам "желтенький", вот и за своих ратуешь!"
    Хотя мне на самом деле безразлично, где человек купит телефон и к какому оператору он подключится: к "собакам", "пчелам" или к "желтеньким".
  15. 20 Ноября 2005 Вск 22:52:22
    ну а как же цифроград тоже куль контора я там взял свой телефон и меня все устраивает
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд