Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кинозарисовка "Омск за 3 минуты (*зима)" 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 17:05:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6114

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 17:05:20
    [внешняя ссылка]
  2. 01 Марта 2012 Чтв 14:58:48
    понял вас, вы состоявшийся художник, тогда
    Samsonov писал :
    ))) А как можно было называть?


    MaxPower писал : можно подписать "г. иркутск" и как бэ не изменится ничего
  3. 01 Марта 2012 Чтв 18:32:51
    Респект и уважуха авторам ролика! Всегда найдутся любители по брюзгать,что всё не так...

    а ролик и прям наполнил кинозарисовку, их когда то в далеких 80-х гоняли по Омскому каналу...Чё то Гализдру сразу вспомнил... Гы-гы-гы


    Хотя согласен, определить ,что это именно Омск сможет только местный житель. Действительно мало мест, которые применимы именно к Омску. Где Степан, где Люба? Где исторические места?
  4. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 18:53:26
    avd173791 писал : Респект и уважуха авторам ролика! Всегда найдутся любители по брюзгать,что всё не так...

    а ролик и прям наполнил кинозарисовку, их когда то в далеких 80-х гоняли по Омскому каналу...Чё то Гализдру сразу вспомнил... Гы-гы-гы


    Хотя согласен, определить ,что это именно Омск сможет только местный житель. Действительно мало мест, которые применимы именно к Омску. Где Степан, где Люба? Где исторические места?


    Спасибо! Учтем и доработаем летом. Такие планы есть )
  5. 01 Марта 2012 Чтв 19:28:44
    это нормально, на любой продукт находятся свои непритязательные потребители.

    вам тут приклеили ссылу на ролик про "год за пять минут", для полноты картины надо прилепить тему, которая была на ОФ, там видео с эксклюзивным названием - город омск - сутки за три минуты ....кто у кого дюзнул, художники?

    ну и еще из сети - омск – город в движении

    так что можете обсуждать достоинства вашей камеры перед иными, свежести пока не видно Wink
  6. 01 Марта 2012 Чтв 20:40:11
    Samsonov писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... : Умеете,магети Смайлик :-),но название не то.

    ))) А как можно было называть?


    Мой город, например и пускай на ютюби спорят, что за город Смайлик :-)
  7. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2012 Чтв 21:57:13
    А мне понравилось,правда музыка ,на мой взгляд, агрессивная,но это уже видимо от возраста моего. Ну и хотелось бы,конечно,побольше подробностей. Спасибо и успехов Вам.
  8. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 11:53:37
    avd173791 писал :
    Хотя согласен, определить ,что это именно Омск сможет только местный житель. Действительно мало мест, которые применимы именно к Омску. Где Степан, где Люба? Где исторические места?


    Очень много верхних не привычных для обычного пешехода видов. Места-то привычные. Взгляд с другого ракурса.
    Список летних объектов пока открыт )
  9. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 12:02:28
    Амонлюза писал : это нормально, на любой продукт находятся свои непритязательные потребители.

    ....кто у кого дюзнул, художники?

    так что можете обсуждать достоинства вашей камеры перед иными, свежести пока не видно Wink


    Не заморчивался настолько. Мониторинг не проводил. Я же не бренд на рынок вывожу, а фильм. Все, что вы перечислили, ранее не видел. Сама идея родилась в прошлом году на основе моего же поста в ЖЖ [внешняя ссылка]

    И совершенно зря вы называете мою аудиторию "непритязательными потребителями".

    Про камеру и иных вообще не въехал. Сорри )
  10. 02 Марта 2012 Птн 12:07:28
    да я уж понял, что ошибся. И не въезжайте - проехали. Удачи вам. Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд