Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю журнал Мерседес 56 номер 

Создана: 23 Февраля 2012 Чтв 21:38:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3032

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Февраля 2012 Чтв 21:38:06
    вопрос решен!!!
  2. 26 Февраля 2012 Вск 20:39:50
    Navigator писал :
    Я по началу думал тоже катерами заняться, но всего 3 месяца воды((( а в ванне не погонять, да и не понял для себя что делать буду если катер по середине встанет, единственный вариант лодку и весла с собой таскать Лыба По этому выбрал автомоделизм Смайлик :-)


    Смайлик :-) Я увлекаюсь стендовым судомоделизмом. Такие на воде не попускаешь. Раньше хотел действующие модели строить, но в целях экономии средств (действующие иногда очень дорого стоят) решил просто... стендовые Смайлик :-)
  3. 26 Февраля 2012 Вск 20:50:02
    вобщем в Омске это глухо, надо развить свою темку
  4. 26 Февраля 2012 Вск 21:02:50
    Navigator писал : вобщем в Омске это глухо, надо развить свою темку


    Согласен. С удовольствием бы занялся этим, но нужно на все время и средства, но пока ни того, ни другого. Грустно :-(
  5. 26 Февраля 2012 Вск 21:25:25
    Selena1716 писал :
    Navigator писал ... : вобщем в Омске это глухо, надо развить свою темку


    Согласен. С удовольствием бы занялся этим, но нужно на все время и средства, но пока ни того, ни другого. Грустно :-(


    дааа
    в какомто плане соглашусь, но эта нисша в омске еще не занята, но и спросс не понятен ,пока, тоже бяя
  6. 26 Февраля 2012 Вск 21:34:13
    Navigator писал :
    Selena1716 писал ... :
    Navigator писал ... : вобщем в Омске это глухо, надо развить свою темку


    Согласен. С удовольствием бы занялся этим, но нужно на все время и средства, но пока ни того, ни другого. Грустно :-(


    дааа
    в какомто плане соглашусь, но эта нисша в омске еще не занята, но и спросс не понятен ,пока, тоже бяя


    Можно было бы организовать типа школы искусств, так называемый клуб моделистов, куда бы входили и авиамоделизм, и автомоделизм , и судомоделизм... Приглашать туда детей, да и всех интересующихся...
    Устраивать показательные конкурсы среди моделистов не только Омска, но и из соседних регионов приглашать... Гляди и желающих больше появится, хоть какое-то развитие будет в этом направлении у нас в регионе. Very Happy Да и другого "зайца" тут "убить" можно, а именно то, что интерес у молодежи некоторой появится, меньше с пивом по подворотням шляться будут...
    Согласен, похоже на Ильфо-Петровские "Нью-Васюки", но иначе никак. Very Happy Только снова все упирается в деньги, время - это и аренда здания, и оформление документов и средства выколачивать для клуба у местного бюджета и тд. и тп.
    Как-то так... Very Happy
  7. 26 Февраля 2012 Вск 21:37:23
    по нынешним ценникам в Нью-Васюках, дети этот спорт не потянут, допустим одина стойка(амортизатор) стоит от 400 рэ, не говоря уже о электроннике. Да и если начнешь детей приглашать за пидофила сочтут Пулемётчик
  8. 26 Февраля 2012 Вск 21:44:45
    Navigator писал : по нынешним ценникам в Нью-Васюках, дети этот спорт не потянут, допустим одина стойка(амортизатор) стоит от 400 рэ, не говоря уже о электроннике. Да и если начнешь детей приглашать за пидофила сочтут Пулемётчик


    Ну сделать несколько групп:
    младшая - это стендновый моделизм, постарше - другая группа, ну а для тех, кто по-богаче - вип группа Very Happy Они и пусть строят.
    А ежели серьезно, то это все пока разговоры. Здесь нужна хорошая организация и люди, которые живут этим, истинно увлекающиеся, а не так... с улицы случайно зашли, ибо зарабтать в этом не получится, по крайней мере на данном, начальном этапе.
    Смайлик :-)
  9. 26 Февраля 2012 Вск 21:47:22
    да тут как ни крути нисша есть а забить ее не чем Грустно :-(
  10. 26 Февраля 2012 Вск 21:54:02
    Navigator писал : да тут как ни крути нисша есть а забить ее не чем Грустно :-(


    Придется сию нишу заваливать своими творениями. Конкурировать, так сказать, с никчемными магазинными сувенирами.
    Very Happy
  11. 26 Февраля 2012 Вск 22:08:20
    к стати может кому надо /viewtopic.php?t=236780
  12. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Февраля 2012 Срд 21:10:20
    уважаемые!!!
    собирает сын
    я помогаю
    насчет движка согласен - надо брать другой, но для начала хочу чтоб сын собрал сам
    на сайте от момента заказ до прихода номера 10-12 недель
  13. 01 Марта 2012 Чтв 19:24:44
    kiber писал(а) : уважаемые!!!
    собирает сын
    я помогаю
    насчет движка согласен - надо брать другой, но для начала хочу чтоб сын собрал сам
    на сайте от момента заказ до прихода номера 10-12 недель


    Уважаемый!
    Вас никто и не осуждал, даже ежели бы вы сами собирали...
    Смотря на каком сайте заказывать. Есть сайты где не так много времени идут заказы. И смотря какая доставка. Сколько раз заказывал через интернет - максимум неделя и заказ у меня.
  14. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Марта 2012 Чтв 21:30:02
    Selena1716 писал : И смотря какая доставка. Сколько раз заказывал через интернет - максимум неделя и заказ у меня.


    иинтерисовался данным вопросом - заказ получается только через [внешняя ссылка]
    и эта ситуёвина не только у меня....
  15. zepter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 23:17:34
    Цитата:Можно было бы организовать типа школы искусств, так называемый клуб моделистов, куда бы входили и авиамоделизм, и автомоделизм , и судомоделизм... Приглашать туда детей, да и всех интересующ регионов приглашать... Гляди и желающих больше появится, хоть какое-то развитие будет в этом направлении у нас в регионе. Very Happy Да и другого "зайца" тут "убить" можно, а именно то, что интерес у молодежи некоторой появится, меньше с пивом по подворотням шляться будут...


    Лет 10 назад в ДОСААФе была подобная тема с авиамоделизмом, даже воздушные бои устраивали, а сейчас что-то вообще про это не слыхать....Видимо молодежь совсем съягуарилась... Ну и вот, стало быть
  16. gost17


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 10:17:36
    Тоже собираю эту модель, так в киоски вообще стали мало завозить номеров. У товарища в ларьке где он покупает продали его 62 выпуск (поршневая), дескать кто не успел, тот опоздал. Вот тоже теперь ищем, может есть у кого лишний 62? В киосках искать бесполезно. Ну и конечно неправильно поступают люди, которые сразу берут по 4-5 выпусков. С сайта deagostini выпуск идет примерно 2-3 месяца.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд