Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Мысль навеянная чтением Ваших постов 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 1:28:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4869

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Февраля 2012 Срд 1:28:52
    На досуге думал и вот. Карочи, работаю я кузнецом на заводе , заработок мой не бальшой но работаю я очень харашо и может патом я буду мастером и буду палучать ище большэ. Я пока один и ищу девушку катороя скрасит мое адиночество. Пачемута все боятся рабочих и тем более тех, каторые работают на заводах, а ведь раньше заводские парни были нарасхват. Почему сейчас все так изменилось? Теперь в цене только безработные с машинами и квартирами. Почему никто ни хочет начать как раньше с общаги и вместе?
  2. 29 Февраля 2012 Срд 14:13:43
    Ююллаа писала : Карочи, есть такие харошие девушки, каторые могут полюбить такова харошаго парня как ты, толька вы смотрите на размалёванных авец в мини юпке на высокам каблуке, а таких хароших девушек, каторые сидят дома и вышевают крестиком вы не замечаити и не видити птамушта мы дома сидим и вышиваем, а днём работаем или учимся, а мы добрые и хазяйственные, толька плоха одетые, вот поэтому так получаеться


    Приз за лучший ответ в теме 'Хлопец''Хлопец''Хлопец'
  3. 29 Февраля 2012 Срд 15:03:22
    Ююллаа писала : Карочи, есть такие харошие девушки, каторые могут полюбить такова харошаго парня как ты, толька вы смотрите на размалёванных авец в мини юпке на высокам каблуке, а таких хароших девушек, каторые сидят дома и вышевают крестиком вы не замечаити и не видити птамушта мы дома сидим и вышиваем, а днём работаем или учимся, а мы добрые и хазяйственные, толька плоха одетые, вот поэтому так получаеться

    Ну и как парням вас искать?))))
  4. 29 Февраля 2012 Срд 18:04:22
    JUMPER писал :
    Ююллаа писала ... : Карочи, есть такие харошие девушки, каторые могут полюбить такова харошаго парня как ты, толька вы смотрите на размалёванных авец в мини юпке на высокам каблуке, а таких хароших девушек, каторые сидят дома и вышевают крестиком вы не замечаити....


    Приз за лучший ответ в теме 'Хлопец''Хлопец''Хлопец'

    какой то странный ответ, я бы так сказал
    получается так, что если красивая или видная такая, то сразу плохая, а серая мышь, то сразу хорошая?
  5. 29 Февраля 2012 Срд 20:08:38
    Илья (тм) писал : "На досуге думал и вот. Карочи, работаю я кузнецом на заводе , заработок мой не бальшой но работаю я очень харашо и может патом я буду мастером и буду палучать ище большэ. Я пока один и ищу девушку катороя скрасит мое адиночество. Пачемута все боятся рабочих и тем более тех, каторые работают на заводах, а ведь раньше заводские парни были нарасхват.Теперь в цене только безработные с машинами и квартирами. Почему никто ни хочет начать как раньше с общаги и вместе?"


    Из мимуараф М. Прохорова. После это, он решил, што фсе должны работать 8 дней в неделю
  6. 29 Февраля 2012 Срд 21:09:33
    www.openomsk.ru писал(а) :
    получается так, что если красивая или видная такая, то сразу плохая, а серая мышь, то сразу хорошая?
    нет, так не получаиться, мыочень красивые и видные, толька унас одни сапоги на комнату в общижитии и ходим по очириди, а так в калошах обычно.
    А ещё парни все хотят секса, а нам нада, чтобы полюбить и женится на фсю жизнь, вот поэтому
  7. 01 Марта 2012 Чтв 7:32:53
    Ююллаа писала :
    www.openomsk.ru писал(а) ... :
    получается так, что если красивая или видная такая, то сразу плохая, а серая мышь, то сразу хорошая?
    нет, так не получаиться, мыочень красивые и видные, толька унас одни сапоги на комнату в общижитии и ходим по очириди, а так в калошах обычно.
    А ещё парни все хотят секса, а нам нада, чтобы полюбить и женится на фсю жизнь, вот поэтому

    все будит!
  8. 01 Марта 2012 Чтв 7:59:36
    Цитата :

    толька унас одни сапоги на комнату в общижитии

    Помню этот женский турнир за сапоги в общаге. Ещё с мужиками ржали, когда узнавали по свитеру с какого отсека комнат ощежития мадам...
  9. 01 Марта 2012 Чтв 9:38:37
    Ююллаа писала : Карочи, есть такие харошие девушки, каторые могут полюбить такова харошаго парня как ты, толька вы смотрите на размалёванных авец в мини юпке на высокам каблуке, а таких хароших девушек, каторые сидят дома и вышевают крестиком вы не замечаити и не видити птамушта мы дома сидим и вышиваем, а днём работаем или учимся, а мы добрые и хазяйственные, толька плоха одетые, вот поэтому так получаеться

    Ирина была не пьющей, не курящей девушкой. Не шлялась по ночам. Ложилась в 22-00 и вставала в 6-00. Была тихой, спокойной и даже послушной.
    Но когда вышла из тюрьмы, всё изменилось...
  10. 01 Марта 2012 Чтв 12:53:01
    задумайтесь на кого вы смотрите, на каких девушек, ярких, так вот скажу, не все то золото, что блестит, Гы-гы-гы
  11. 01 Марта 2012 Чтв 13:09:29
    тайм аут писал(а) : задумайтесь на кого вы смотрите, на каких девушек, ярких, так вот скажу, не все то золото, что блестит, Гы-гы-гы

    чтото типа этого: е.аться золотые руки а жрать приготовить неможит.
  12. 01 Марта 2012 Чтв 13:15:40
    Илья (тм) писал :
    тайм аут писал(а) ... : задумайтесь на кого вы смотрите, на каких девушек, ярких, так вот скажу, не все то золото, что блестит, Гы-гы-гы

    чтото типа этого: е.аться золотые руки а жрать приготовить неможит.
    вы сами ответили на ваш вопрос, что ж еще хотите знать Гы-гы-гы
  13. 01 Марта 2012 Чтв 20:03:17
    Ююллаа писала : Карочи, есть такие харошие девушки, каторые могут полюбить такова харошаго парня как ты, толька вы смотрите на размалёванных авец в мини юпке на высокам каблуке, а таких хароших девушек, каторые сидят дома и вышевают крестиком вы не замечаити и не видити птамушта мы дома сидим и вышиваем, а днём работаем или учимся, а мы добрые и хазяйственные, толька плоха одетые, вот поэтому так получаеться


    красотка Юля))))
  14. 01 Марта 2012 Чтв 20:05:28
    www.openomsk.ru писал(а) :
    получается так, что если красивая или видная такая, то сразу плохая, а серая мышь, то сразу хорошая?

    почему мышь то? просто скромно одетая...
  15. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    01 Марта 2012 Чтв 20:22:21
    Ююллаа писала : Карочи, есть такие харошие девушки, каторые могут полюбить такова харошаго парня как ты, толька вы смотрите на размалёванных авец в мини юпке на высокам каблуке, а таких хароших девушек, каторые сидят дома и вышевают крестиком вы не замечаити и не видити птамушта мы дома сидим и вышиваем, а днём работаем или учимся, а мы добрые и хазяйственные, толька плоха одетые, вот поэтому так получаеться

    Всё чётко изложено так оно и есть
  16. 01 Марта 2012 Чтв 20:28:51
    Амонлюза писал : Первый 04.03.12

    13:20 Легендарное кино в цвете. "Весна на Заречной улице"

    Wink


    а меня аж воротит, когда старые фильмы раскрашивают как лубочные картинки. Особенно возмутило это варварство в отношении " В бой идут одни старики" Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд