Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кинозарисовка "Омск за 3 минуты (*зима)" 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 17:05:20.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6062

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 17:05:20
    [внешняя ссылка]
  2. илька17


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 17:11:58
    Прямо сказка а не город,хочется в нем пожить.
  3. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 0:24:31
    Супер!
    Вот что делает правильный ракурс и озвучка :)
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 7:50:04
    Показали только центр и чуть-чуть левый берег и Вокзал. Ни старых спальных районов, ни частного сектора ни промзон. Не показали забитые торговыми точками подземные переходы и остановочные пункты, не показали кучу бань-гостиниц, в конце-концов не показали ЛКП и пробки из-за него.

    Так что в целом не плохо, но от правды о городе оооочень далеко.
  5. 01 Марта 2012 Чтв 8:02:02
    судя по всему, хотелось показать напряженный ритм муравейника, но тогда ни к селу многие виды, либо музыкой надо было сбивки делать. не в восторге, уж извините
  6. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 8:34:16
    SWarmEN писал : Показали только центр и чуть-чуть левый берег и Вокзал. Ни старых спальных районов, ни частного сектора ни промзон. Не показали забитые торговыми точками подземные переходы и остановочные пункты, не показали кучу бань-гостиниц, в конце-концов не показали ЛКП и пробки из-за него.

    Так что в целом не плохо, но от правды о городе оооочень далеко.


    Я это кино называю еще "Три минуты без политики". Художественная работа )
  7. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 8:36:36
    Амонлюза писал : судя по всему, хотелось показать напряженный ритм муравейника, но тогда ни к селу многие виды, либо музыкой надо было сбивки делать. не в восторге, уж извините


    Я долго пытался определить жанр для этой работы. Не смог.
    Склоняюсь к понятиям "видеоткрытка" или "кинозарисовка".
  8. 01 Марта 2012 Чтв 9:38:55
    Samsonov писал : Я долго пытался определить жанр для этой работы. Не смог.
    Склоняюсь к понятиям "видеоткрытка" или "кинозарисовка".

    Всё проще, это реклама студии и режисёра Смайлик :-)
    Молодцы, что сказать, чего только стоило столько крыш облазить
  9. >DR1FT


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 11:02:20
    Цитата : Показали только центр и чуть-чуть левый берег и Вокзал. Ни старых спальных районов, ни частного сектора ни промзон. Не показали забитые торговыми точками подземные переходы и остановочные пункты, не показали кучу бань-гостиниц, в конце-концов не показали ЛКП и пробки из-за него.

    Так что в целом не плохо, но от правды о городе оооочень далеко.

    Согласен, ничего не показали, пару мест и всё! Вот качество отличное)
  10. 01 Марта 2012 Чтв 11:15:57
    чот как-то не очень.
    из 3-х минут - 40 сек аэропорт, 20 сек развязка "красный путь-метро мост"...
    пешеходы, переходящие дорогу в неположенном месте...
    мельтешение автомобильных огней непонятно где...
    мало Омска и зимы
  11. 01 Марта 2012 Чтв 11:34:43
    илька17 писал : Прямо сказка а не город,хочется в нем пожить.

    Точно. Прямо с языка снял. Гы-гы-гы
  12. 01 Марта 2012 Чтв 12:46:25
    нет концепта. Зарисовка клипового плана слишком отстранена от любого города, кроме очень известных. Покажи хоть Омск, хоть Гомск в таком режиме - мне так пофиг, где это, что это. Если уж подивиться городу, даже и не в плане восторгов, а хотя бы умиротворения, тогда надо больше видов и тепла к этим картинам.

    Это я просто пытаюсь рассуждать...и вас-авторов призываю...

    Клип же подразумевает один подклад, имею в виду, музыкальный, и получается, что видео должно работать НА музыку. У вас есть неплохие шансы собрать ударный клипец на вашу музыку (ориджинал, надеюсь?), отбросьте только имя Омск, пусть будет бурление жизни в некоем Онограде.

    Вот тут придется потрудиться. Лирику с театрами в жо, побольше безликой массовки, именно толпы, а не десятка гуляющих под елкой. Но тут же - дабы не скатиться к тривиальному апокалипсису,а следовательно, и не прослыть лавры алчно стяжающими - найти какие-то удивительные портреты, конечно, не статичные.

    Кстати, ускоренка есть - логично и замедление. Заметьте, я не говорю о технических средствах выражения вашей идеи - у вас, вроде, все для этого есть. Музыка, требующая хорошей визуализации. Видео, требующее большего дробления. Художественная сторона и лепка образа какого-то мощного пульса Урбана, вот что должно вас вдохновить
  13. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 13:51:54
    Амонлюза писал : нет концепта. Зарисовка клипового плана слишком отстранена от любого города, кроме очень известных. Покажи хоть Омск, хоть Гомск в таком режиме - мне так пофиг, где это, что это. Если уж подивиться городу, даже и не в плане восторгов, а хотя бы умиротворения, тогда надо больше видов и тепла к этим картинам.


    Я помедитирую над вашими словами. Надеюсь снять летнюю серию.
  14. 01 Марта 2012 Чтв 14:33:35
    Умеете,магети Смайлик :-),но название не то.
  15. Samsonov


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2012 Чтв 14:41:35
    MAKKKSIMUS999 писал : Умеете,магети Смайлик :-),но название не то.

    ))) А как можно было называть?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд