Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО парадокс-хуже машина,борзее на дороге 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 10:08:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 4685

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Февраля 2012 Срд 10:08:19
    Говоря,что мерины, бмв ездят, как хотят? В корне не согласен. Мерседес, бмв - машина для уравновешенного и состоявшегося человека. С очень редкими исключениями. Вот эти исключения так и ездят. Попробуйте посчитать, сколько раз в день вас мерс илибмв подрезал, да даже не вас, а вокруг вас. Боюсь, долго этого дня ждать придется. И сравните с ездунами на кредитных, бюджетных "иномарках", имеющим каску и ненавидящих весь мир.
  2. 29 Февраля 2012 Срд 13:03:31
    john81 писал(а) : Говоря,что мерины, бмв ездят, как хотят? В корне не согласен. Мерседес, бмв - машина для уравновешенного и состоявшегося человека. С очень редкими исключениями. Вот эти исключения так и ездят. Попробуйте посчитать, сколько раз в день вас мерс илибмв подрезал, да даже не вас, а вокруг вас. Боюсь, долго этого дня ждать придется. И сравните с ездунами на кредитных, бюджетных "иномарках", имеющим каску и ненавидящих весь мир.


    Неважно какая машина, долб..б може быть за рулем любой.
    В основном беспределят молодые поцыки - и на дорогих папиных машинах, и на стареньких тазиках. Дедушки и девушки любят плестись посреди двух полос и не реагируют когда ты им моргаешь.
  3. 29 Февраля 2012 Срд 13:15:36
    а если бизнес-класс 20 летней давности, мне к кому, к красивым или умным? Смайлик :-)
  4. 29 Февраля 2012 Срд 13:18:52
    mm1aa писал : а если бизнес-класс 20 летней давности, мне к кому, к красивым или умным? Смайлик :-)

    Это как перестраиваться на дороге будете...
  5. 29 Февраля 2012 Срд 13:20:26
    Моеимязанято писал :
    Это как перестраиваться на дороге будете...
    да по разному бывает А чё, я ничё
  6. 29 Февраля 2012 Срд 13:25:04
    mm1aa писал : да по разному бывает А чё, я ничё

    Про то и тема. Грамотно перестроился - и тачка в жилу. А подрезал кого с прибибикиванием - нет тебе прощения, только хорошую машину опозорил.)))
  7. 29 Февраля 2012 Срд 13:35:43
    Silvertown у нее привычка, встать по центру, дабы тот кто вставляет в нее не промахнулся :))))))

    Interskol Дык добавляйте, в чем проблема? :) Я таких категорий не встречал, а рассуждать о том, чего не видел не могу.

    Кстати, щимить а/м, который был по отношению к вам неправ это эгоизм и признак глубоких внутренних комплексов. Ну не заметили вас - объехал и дави педали, смысл исходить на говно? Если кто то Вам мешает на дороге - это показатель Вашего не профессионализма. [/b]
  8. 29 Февраля 2012 Срд 13:52:35
    brugmann писал :
    Неважно какая машина, долб..б може быть за рулем любой.
    В основном беспределят молодые поцыки - и на дорогих папиных машинах, и на стареньких тазиках. Дедушки и девушки любят плестись посреди двух полос и не реагируют когда ты им моргаешь.

    Согласен! Школота на пацанских разукрашенных тачках и молодые мажоры на родительских неадекватно ведут себя на дороге чаще других. Но и пытаться их чему-то учить на дороге, в ответ подрезая или подставляя корму, тоже верх дебилизма...
  9. 29 Февраля 2012 Срд 13:58:35
    Дамам лучше не сигналить - либо психовать начинают, либо теряются. Вежливо объехать самый лучший вариант ИМХО, не зря принято пропускать женщину. Правда в авто действительно не различишь кто за рулем, поэтому туфелька на заднем стекле самое оно.
  10. 29 Февраля 2012 Срд 14:03:05
    Kredit-spec писал(а) : Дамам лучше не сигналить - либо психовать начинают, либо теряются. Вежливо объехать самый лучший вариант ИМХО, не зря принято пропускать женщину. Правда в авто действительно не различишь кто за рулем, поэтому туфелька на заднем стекле самое оно.
    по-моему аналогично восклицательный знак. Но у нас на дорогах отношение к ним ровно обратное. Все начинают сигналить и подрезать. Ну видишь же человек итак тупит, на*уя???
  11. 29 Февраля 2012 Срд 14:09:03
    Моеимязанято писал : Тут много говорят про КАСКО, а это что индульгенция какая-то, и можно всех таранить как танк? У меня был такой полис, иначе как очередной объе...кой я его не воспринимал.

    для многих *удаков индульгенция.
    один такой, расхреначивший 4 машины на ровном месте, так и сказал: "это теперь не моя проблема, а страховой".
    они и от этого в том числе страх потеряли
  12. 29 Февраля 2012 Срд 14:10:45
    ceppro писал :
    один такой, расхреначивший 4 машины на ровном месте, так и сказал: "это теперь не моя проблема, а страховой".


    естественный отбор воспитает в них водителя.
  13. 29 Февраля 2012 Срд 14:13:50
    ceppro писал :
    для многих *удаков индульгенция.
    один такой, расхреначивший 4 машины на ровном месте, так и сказал: "это теперь не моя проблема, а страховой".
    они и от этого в том числе страх потеряли

    Так он уже, наверное, в зиндане сидит или в бегах. Из практики общения со страховщиками я понял, что они не слишком разбегаются все косяки оплачивать.
  14. 29 Февраля 2012 Срд 14:14:40
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд