Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша 28 февраля, Музыкальный театр: Вячеслав Бутусов 

Создана: 13 Января 2012 Птн 18:43:52.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 8103

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 13 Января 2012 Птн 18:43:52
    Недавно исполнилось 50 лет капитану «Nautilus Pompilius» Вячеславу Бутусову. А 10 лет назад была создана группа «Ю-Питер». Этим событиям и посвящён большой юбиленый тур, в котором будут спеты все лучшие и любимые песни.
    Начало в 19:00. Билеты в кассах города от 800 руб.
  2. 28 Февраля 2012 Втр 23:56:54
    Сkaнeр писал(а) ? ? :

    вот жалею с кем не удивились)
  3. 29 Февраля 2012 Срд 0:05:02
    FORA33 писала :
    Сkaнeр писал(а):

    вот жалею с кем не удивились)
    кстати да настик.я в очереди за одеждой вертела башкой
  4. 29 Февраля 2012 Срд 0:09:39
    Сkaнeр писал(а) :
    FORA33 писала ... :
    Сkaнeр писал(а):

    вот жалею с кем не удивились)
    кстати да настик.я в очереди за одеждой вертела башкой


    гг мне Хомутович весь обзор загораживал))

    с одеждой- Ольга хитрюха замутила)) там кто с биноклем- тот без очереди вещи получал))
    ну нам на втором ряду- просто необходим был бинокль Норм
    так что мы его взяли- и оделись без очереди Very Happy
    быстро ускакали после концерта))))
  5. 29 Февраля 2012 Срд 0:25:50
    Несносная Юки писал(а) :и я не поняла, а песни про маленькую хижину и тихую речку не было.


    не было. вообще многого не было из того, что бы я хотел услышать. зато зачем-то были каверы на "кино". Confused
    концерт в целом не понравился. почти не было контакта со зрителем ("спасибо", "здравствуй, омск", "до свидания" - по-моему, вот и все реплики), играли, как мне показалось, лениво, начало одной песни даже запороли (пришлось барабанщику заново давать счёт), аранжировки и звучание не очень внятные. разочарован.
  6. 29 Февраля 2012 Срд 0:28:52
    Anecamateur писал(а) :
    концерт в целом не понравился. почти не было контакта со зрителем ("спасибо", "здравствуй, омск", "до свидания" - по-моему, вот и все реплики),


    привет с Петербурга еще был Смайлик :-)
  7. p.socrat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 11:54:52
    В исполнении песен КИНО не вижу ничего плохого. Как никак в группе есть ещё и Каспарян. Причем в плане музыки КИНО у них лучше получилось с играть нежели песни Наутилуса
  8. 29 Февраля 2012 Срд 12:01:50
    А я так хотела Джульету услышать(((
  9. 29 Февраля 2012 Срд 14:12:07
    FORA33 писала :
    привет с Петербурга еще был Смайлик :-)


    точно

    p.socrat писал : В исполнении песен КИНО не вижу ничего плохого. Как никак в группе есть ещё и Каспарян.


    на афишах, что я видел, и на моём билете нет ничего про "ю-питер". есть "вячеслав бутусов. лучшее за все годы творчества". не думаю, что песни "кино" можно отнести к его творчеству.

    p.socrat писал :
    Причем в плане музыки КИНО у них лучше получилось с играть нежели песни Наутилуса


    потому что у "кино" аранжировки именно такими и были. а саксофонные партии "наутилуса" в гитарном исполнении не очень хорошо звучат.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд