Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО парадокс-хуже машина,борзее на дороге 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 10:08:19.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 4684

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Февраля 2012 Срд 10:08:19
    Говоря,что мерины, бмв ездят, как хотят? В корне не согласен. Мерседес, бмв - машина для уравновешенного и состоявшегося человека. С очень редкими исключениями. Вот эти исключения так и ездят. Попробуйте посчитать, сколько раз в день вас мерс илибмв подрезал, да даже не вас, а вокруг вас. Боюсь, долго этого дня ждать придется. И сравните с ездунами на кредитных, бюджетных "иномарках", имеющим каску и ненавидящих весь мир.
  2. 29 Февраля 2012 Срд 11:08:08
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал ... : Долго думал че ответить, писал-стирал.
    Короче в пи**ду. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Правильно. Сто раз уже обсасывали здесь эти ситуевины, только с поправкой на полосу дороги.
    да, но фишка темы в другом. у ТС мерс Wink
    Цитата :Мерседес, бмв - машина для уравновешенного и состоявшегося человека.
  3. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 11:10:24
    Воланд писал : да, но фишка темы в другом. у ТС мерс Wink
    Цитата ... :Мерседес, бмв - машина для уравновешенного и состоявшегося человека.

    Осталось тогда выяснить, действительно ли он состоялся!?
    мерсы 10-20летние так же зачастую опасны на дороге, там водительский контингент в основном интернационал
  4. 29 Февраля 2012 Срд 11:10:56
    Воланд писал : да, но фишка темы в другом. у ТС мерс Wink
    Цитата ... :Мерседес, бмв - машина для уравновешенного и состоявшегося человека.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Особенно БМВ для уравновешенного.
    Самое авто для уравновешенного это TLC хрен эту корову разгонишь.
  5. 29 Февраля 2012 Срд 11:12:24
    Kartel писал :
    Воланд писал ... : да, но фишка темы в другом. у ТС мерс Wink
    Цитата ... :Мерседес, бмв - машина для уравновешенного и состоявшегося человека.

    Осталось тогда выяснить, действительно ли он состоялся!?

    Я думаю если человек начинает делить участников дорожного движения на тех кто на богатых авто и на тех кто на бедных, то пока видимо нет.
  6. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 11:14:04
    Interskol писал :
    Я думаю если человек начинает делить участников дорожного движения на тех кто на богатых авто и на тех кто на бедных, то пока видимо нет.

    Доказать свое превосходство - для кого-то и есть та самая состоятельность
  7. 29 Февраля 2012 Срд 11:14:06
    Воланд писал : да, но фишка темы в другом. у ТС мерс Wink

    Я сразу не понял. Так это он себе панегирики поет? Ну, так и молодец, что вежливый на дороге. Честь таким и хвала, не зависимо от качества авто.
    "А немытым трубочистам - стыд и срам!" (С)
  8. 29 Февраля 2012 Срд 11:15:54
    Kartel писал :
    Доказать свое превосходство - для кого-то и есть та самая состоятельность

    Ну не знаю, мне кажется состоятельность в другом заключается. А именно в спокойствии каком то внутреннем. Гы-гы-гы
  9. 29 Февраля 2012 Срд 11:16:56
    Самые дерзкие поцики на Приоро-КАЛинах, либо убитая классика.

    Первая - родичи купили, на ДР вместе с правами, мозгов нету, одни понты. Легко отличается по надписям "спарцо", тонированной лобовухе, выхлопной трубе размером с консервную банку. Поведение на дороге неадекватное, стиль езды рваный, задача убив машину за сезон (папа новую купит) рвать всех на светофорах (зачастую остальные участники даже не подозревают, что с ними соревнуются). О ПДД имеют смутное представление, при проблемах на дороге звонят папе. Страсть, как любят поучить других участников движения. Часто выступают, чаще всего не по делу, в результате чего приходиться посещать стоматолога и травмпункты. За свои слова ответственности не несут, выводов не делают, в результате чего имеют постоянную скидку у стоматолога и хирурга-травматолога.

    Вторая - купил на последние деньги чудо а/м аж 1983 года, капиталка ДВС, замена железа по кругу, салон 06, двигатель 03. Отличается в потоке по китайской тонировке (с пузырями, куда уж без них, эКВАномить так на всем), ржавым и дырявым крыльям, чаще разноцветными дверями и провисшим багажником и всенепременно дымящим аки КАМАЗ двиглом. При езде издает грохот и скрежет (денег на ремонт нету и не предвидится в ближайшем тысячелетии), отсутствует ТО и ОСАГО (даже слепоглухонемой с тотальной жадностью и страстью к взяткам не выпустит это на дорогу). Обычно пилотируется либо студентом, либо занюханным мужичком неопределенного возраста и благосостояния. Чаще всего можно встретить либо на перекрестке с вырванной шаровой (на ремонт денег нету, ездит пока не вырвет), либо в составе автопоезда (будет на галстуке болтаться, следуя к месту ремонта, где ей что нить пристукнут кувалдой и подварят сваркой)

    Лечение, профилактические беседы результатов не дают. Это такая категория людей, бороться ними бесполезно, вернее проще всего у вторых поднять уровень благосостояния, дабы покупали нормальные машины, у первых наоборот снизить, дабы купить не могли.
  10. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 11:19:43
    Interskol писал :Ну не знаю, мне кажется состоятельность в другом заключается. А именно в спокойствии каком то внутреннем. Гы-гы-гы

    Внутреннее спокойствие в наше время из серии фантастики, чем больше дел (бизнес), тем меньше спокойствия, самые спокойные (состоявшиеся) по идее далеки от материального благополучия
  11. 29 Февраля 2012 Срд 11:22:27
    shadow from omsk писал(а) :

    Лечение, профилактические беседы результатов не дают. Это такая категория людей, бороться ними бесполезно, вернее проще всего у вторых поднять уровень благосостояния, дабы покупали нормальные машины, у первых наоборот снизить, дабы купить не могли.

    А где же еще 2 категории???
    Пересел с отечественной помойки на иностранную лохматого года выпуска и возомнил себя пилотом легендарной марки авто? И теперь плюет и чихает на тех, кто ездит на авто дешевле 500-1000 килорублей?
    И категория тех, кто решил большую часть своего семейного бюджета отдавать за автокредит зато ездит на новой соточке TLC или ауди Q5 и теперь мнит себя не то царицой морской не то повелителем джунглей???
    Где эти категории??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Все условно.
    Единственный правильный коммент был про процентое соотношение.
    Если ты дебил, то ты на любом авто дебил. И получать по щам ты должен на любом авто.
    А нормальные люди и а автобусе и на мазерати попадаются. Wink
  12. 29 Февраля 2012 Срд 11:23:45
    Kartel писал :
    Interskol писал ... :Ну не знаю, мне кажется состоятельность в другом заключается. А именно в спокойствии каком то внутреннем. Гы-гы-гы

    Внутреннее спокойствие в наше время из серии фантастики, чем больше дел (бизнес), тем меньше спокойствия, самые спокойные (состоявшиеся) по идее далеки от материального благополучия

    Не, не, не я не про то спокойствие. А про тот момент, когда доказывать что то кому то уже не обязательно. Понты тебе уже не нужны, вот какое спокойствие.
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 11:26:48
    Interskol писал : Не, не, не я не про то спокойствие. А про тот момент, когда доказывать что то кому то уже не обязательно. Понты тебе уже не нужны, вот какое спокойствие.

    старичок на копейке тоже состоялся Смайлик :-) , понтов не имеет, доказывать ничего никому не будет, марка авто не при делах
  14. 29 Февраля 2012 Срд 11:29:14
    Kartel писал :
    старичок на копейке тоже состоялся Смайлик :-) , понтов не имеет, доказывать ничего никому не будет, марка авто не при делах

    Кстати про старичка на копейке. Знаешь тыже тоже по стройке работаешь, и вот много людей видел на бюджетных авто, а у самих дома в 10 млн. рублей. Ниче живут люди и не понтуются.
    Ситуации разные у людей бывают, кто то с эскаладов на ижи пересаживается, кто то с х5 на приоры и тут делать общую картину, ну как бы не уместно Very Happy
  15. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 11:47:44
    Interskol писал : Кстати про старичка на копейке. Знаешь тыже тоже по стройке работаешь, и вот много людей видел на бюджетных авто, а у самих дома в 10 млн. рублей. Ниче живут люди и не понтуются

    Не скажу, что это повсеместно, скорее исключение из правил, заказчики домов по Усть-Заостровке и Кандратюка в массе своей с понтами, особенно Усть-Заостровка. Просто и на дорогих авто есть приятные люди во всех отношениях, с которыми легко, но их не много и не мало, их столько, сколько в процентном отношении состоявшихся людей в обществе
  16. 29 Февраля 2012 Срд 11:51:10
    Kartel писал :
    Не скажу, что это повсеместно, скорее исключение из правил, заказчики домов по Усть-Заостровке и Кандратюка в массе своей с понтами, особенно Усть-Заостровка

    В садах Комисарова аура такая Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд