Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Масленикова 76/1 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 20:48:53.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 4096

  1. 09 Февраля 2012 Чтв 20:48:53
    Застройщик ООО Мк-С. У кого какая информация есть по этому застройщику и по дому указанному в теме конкретно? Насколько я знаю на данный момент у них какие-то проблемы с документами на дом. Видимо в связи с этим ценник уж больно привлекателен (порядка 28 тыс. за кв.м.)
  2. tam1979


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 7:57:00
    с недели две назад подходил к строителям, сказали что пока к теплу подключиться не дают, но с приходом весны вроде обещают утрясти эту проблему.
  3. 10 Февраля 2012 Птн 19:28:07
    После работы сегодня подходил туда, но к сожалению не застал прораба. Да и вообще там кроме охранника никого и небыло (время правда уже седьмой час был, пятница). Из беседы с охранником узнал, что работы не прекращаются даже в зимнее время, если только температура не опускается ниже -26 градусов. Комплекс оказывыется там большой будет (несколько домов). Какие из них желые, какие нет я не понял, но вообще какая-то часть постройки уже облицованна. Сторож сказал, что в буднии дни с 8 до 18 часов прораб на месте может рассказать, что да как там у них. По ощущениям весь комплекс достроят и сдадут не раньше чем через 2-3 года. Вычетал на стендах такую информацию: заказчик - ООО "ССК "Металлургмаркет" директор Шкарубский П.А.; подрядчик - OOO "МК-С" директор Маренко С.А.; застройщик - ЖСК "Центральный-1" Тимошкин Д.А. Если у кого есть какая-нибудь информация по данным товарищам просьба отписаться в ветке.
  4. 10 Февраля 2012 Птн 19:38:13
    МКС в лице Маренко С.А. встречался на моём пути как то в 2006-2007 г.
    Был он тогда так же застройщиком в доме по ул. Волховстроя-Красной Армии-Средняя-1-я Северная, который недострой сейчас.
    Не могу сказать что есть какие то претензии непосредственно к МКС, но вот что то тогда они не поделили с ЖСК "Образование" во главе с шизофреником Федотовым, и в общем как факт я со 100% оплаченной квартирой (и брат мой тоже) с 2006 г. ждём дом...а его всё нет и нет.

    Сам Маренко мужик серьёзный вроде, лично встречался, произвёл хорошее впечатление, его дома - свечки - стоят на Масленникова в сторону Богдашки по правой стороне 2 штуки. Значит строить умеет. А вот договаривать - не очень.

    Не уверен что вам информация как то поможет, но на всякий случай высказал.
  5. гайдар


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2012 Втр 12:51:22
    директор уже давно не шкарубский.Всю подробную информацию можно получить в отделе продаж по тел 20 45 74.
  6. ssmfds


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2012 Втр 15:59:52
    tam1979 писал : с недели две назад подходил к строителям, сказали что пока к теплу подключиться не дают, но с приходом весны вроде обещают утрясти эту проблему.


    [внешняя ссылка]

    неужели начали утрясать?
    первоначально срок сдачи стоял летом 2009, теперь осталось еще столько же подождать - и можно заселяться
  7. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2012 Птн 16:35:17
    если хотите заехать в этот дом поскорее, то не стоит на него смотреть. Выбирал себе квартиру в январе 2011 года, так мне застройщик клятвенно обещал, что вот-вот в феврале 2011 дом сдадут и ценник подскочит. То что они строят - это просто имитация деятельности. Фасад они облицовывают уже около 3 лет, хотя реальной работы там на 2-3 месяца. Складывается мнение, что они просто делают вид что строят, потому что придет 1 человек и с плиткой фасадной возится. Да действительно и зимой и летом))) Хожу мимо этого дома каждый день, могу также сказать что у них даже земля на него не оформлена, аукцион будет только в апреле по-моему. Ещё не понятно кто его выиграет. + они обещали сдавать по очередям, а теперь говорят что всё достроить хотят и потом сдать всё сразу. А вы посмотрите что там ещё даже сваи не забиты!!! 100 раз подумайте прежде чем там что-то покупать.
    [внешняя ссылка] вот тут общаются так сказать "жители" этого дома...
  8. гайдар


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2012 Втр 12:19:47
    Торги выиграла компания -застройщик, квартир свободных в сдаваемых домах нет, а если есть предложения,то от пайщиков кооператива,по высокими ценам.Сдаваться во 2 квартале будут только построенные дома,хотя земельный участок сформирован и под строящийся дом(строительный номер 23).
  9. 17 Мая 2012 Чтв 21:14:20
    все распродали,1 комнатных точно уже нет...так-то уже пора бы сдать давно,но работников там раз два и .... долго все долго..щас еще 12 этажку напротив начали уже
  10. judoist


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2012 Чтв 22:47:38
    ВасяПантилей писал : все распродали,1 комнатных точно уже нет...так-то уже пора бы сдать давно,но работников там раз два и .... долго все долго..щас еще 12 этажку напротив начали уже


    Сдадут не раньше 2013 года, и это я только про построенные дома! Все остальные сроки - завлекаловки риэлторов. Когда себе квартиру выбирал мне клятвенно обещали что в феврале 2011 сдадут))) И где сейчас февраль 2011-го.....???
  11. tam1979


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2012 Птн 11:42:16
    judoist писал(а) :
    ВасяПантилей писал ... : все распродали,1 комнатных точно уже нет...так-то уже пора бы сдать давно,но работников там раз два и .... долго все долго..щас еще 12 этажку напротив начали уже


    Сдадут не раньше 2013 года, и это я только про построенные дома! Все остальные сроки - завлекаловки риэлторов. Когда себе квартиру выбирал мне клятвенно обещали что в феврале 2011 сдадут))) И где сейчас февраль 2011-го.....???


    Во-во приходил к ним в январе этого года тоже обещали что к апрелю то уж точно сдадут.
  12. 18 Мая 2012 Птн 16:43:27
    Кречет писал :... ЖСК "Образование" во главе с шизофреником Федотовым, и в общем как факт я со 100% оплаченной квартирой (и брат мой тоже) с 2006 г. ждём дом...а его всё нет и нет.

    Дом ЖСК «Образование» достроит компания «Стройгрупп-Волховстрой» [внешняя ссылка]
  13. 18 Мая 2012 Птн 17:14:40
    judoist писал(а) :
    Сдадут не раньше 2013 года, и это я только про построенные дома! Все остальные сроки - завлекаловки риэлторов. Когда себе квартиру выбирал мне клятвенно обещали что в феврале 2011 сдадут))) И где сейчас февраль 2011-го.....???

    ну да,с этим вообще в городе туго,исключая Трест 5 ес-но..
    тем кто в 2007 покупал,тож обещали железно в 2009 сдачу..а щас..
    ну дом стоит уже..все ок..эл-во,вода есть вроде б..по сути осталось дыры заделать батарейные..хотя обещали чистовую,но ей не пахнет пока
  14. 15 Марта 2014 Суб 19:42:31
    есть какая нибудь свежая инфа по дому? :)
    ценник больно привлекаательный