Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Белая Хонда, ты чудак! 

Создана: 28 Февраля 2012 Втр 9:02:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 19887

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 28 Февраля 2012 Втр 9:02:23
    Вчера возвращалась домой на 331-ой маршрутке. Начиная от перекрёстака Маяковского-Богдана Хмельницкого, водитель на белой хонде пытался обогнать маршрутку. Когда это ему не удалось, он начал истошно сигналить и прижимать маршрутку к обочине. Когда в районе ДК.Баранова ему удалось обогнать "газель", он остановился, преградив маршрутке путь. Выскочил из машины, подошёл к маршрутке и стал со всей дури пинать переднюю дверь со стороны водителя, колотить кулаком в переднее боковое стекло, сломал зеркало. Избиение "газели" продолжалось 1-2 минуты. После чего парень сел в машину и уехал.
    Водителю удалось скрепить зеркало так, что можно было развезти пассажиров по маршруту.
    Не знаю, сдвал ты на права или купил их, но справку от психиатра ты точно получил за "взятку".
  2. 28 Февраля 2012 Втр 9:21:41
    На Богдашке уже по большому счёты и дороги то нет, чтобы кого бы то ни было опережать, доехал в своей полосе по стиральной доске и хорошо. А Газель, по определению не может помешать совершить обгон или опережение Хонде, скорее всего маршрутчик не смотрел в боковое зеркало, когда перестраивался в левый ряд, за что водитель хонды, любезно избавил газелиста от ненужного приспособления.
  3. 28 Февраля 2012 Втр 9:23:04
    Вя4есл@вн@ писала : А ничего, что он рисковал жизнью людей, находящихся в маршрутке? Есть какие то претензии к чуваку и желание лично побеседовать - прокатись с ним до стояночки и рискни... так нет же, очкует - там же могут справедливость по-другому восстановить коллеги по работе водителя маршрутки))

    Да ладно басни тут рассказывать, может надо было Хонда клуб собрать? И устроить массовые бойни? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Дал тюленю по щам по делу, а визгу.
  4. 28 Февраля 2012 Втр 9:23:35
    ST520 писал : скорее всего маршрутчик не смотрел в боковое зеркало, когда перестраивался в левый ряд, за что водитель хонды, любезно избавил газелиста от ненужного приспособления.

    ну вот я тоже так думаю
  5. 28 Февраля 2012 Втр 9:24:47
    Interskol писал :
    Applecat писала ... :

    За то, что водила не сбавил скорость и не пропустил, парень избил газель с находившимися в ней пассажирами.

    Он всех там, чтоли избил? Гы-гы-гы

    Он избил газель, сломал зеркало. Мне, знаешь, не сильно хотелось оказаться около восьми вечера в месте, с которого мне было бы проблематично уехать, если газелист не смог бы зеркало починить и отказался везти дальше пассажиров.
  6. 28 Февраля 2012 Втр 9:25:28
    Вя4есл@вн@ писала : А ничего, что он рисковал жизнью людей, находящихся в маршрутке? Есть какие то претензии к чуваку и желание лично побеседовать - прокатись с ним до стояночки и рискни... так нет же, очкует - там же могут справедливость по-другому восстановить коллеги по работе водителя маршрутки))

    Так только идиёт поступит Гы-гы-гы Время дартаньянов давно прошло.
    Жизнью людей как раз рисковал водитель рогатой.
  7. 28 Февраля 2012 Втр 9:25:42
    Да ладно, а если к примеру на богдашке водитель Хонды опережал газель по левому ряду, увидел, что впереди разворачивает-поворачивает другой авто, решил обойти газель, а газелист барана включил и скорость прибавил??? И так может не один раз.
    Конечно насилие не выход, но с баранами по другому нельзя.
  8. 28 Февраля 2012 Втр 9:26:22
    Applecat писала : Мне, знаешь, не сильно хотелось оказаться около восьми вечера в месте, с которого мне было бы проблематично уехать, если газелист не смог бы зеркало починить и отказался везти дальше пассажиров.

    да судя по всему они ими вообще изредка пользуются.думаю развез бы всех)
  9. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Февраля 2012 Втр 9:26:30
    Applecat писала :
    Interskol писал ... :
    Applecat писала ... :

    За то, что водила не сбавил скорость и не пропустил, парень избил газель с находившимися в ней пассажирами.

    Он всех там, чтоли избил? Гы-гы-гы

    Он избил газель, сломал зеркало. Мне, знаешь, не сильно хотелось оказаться около восьми вечера в месте, с которого мне было бы проблематично уехать, если газелист не смог бы зеркало починить и отказался везти дальше пассажиров.

    я да я.
  10. 28 Февраля 2012 Втр 9:26:44
    Applecat писала :
    Он избил газель

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ладно хоть не изнасиловал.
    Газель в милицию заявление о побоях написала? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 28 Февраля 2012 Втр 9:27:58
    Interskol писал : Да ладно, а если к примеру на богдашке водитель Хонды опережал газель по левому ряду, увидел, что впереди разворачивает-поворачивает другой авто, решил обойти газель, а газелист барана включил и скорость прибавил??? И так может не один раз.
    Конечно насилие не выход, но с баранами по другому нельзя.

    а это уже из другой оперы, я кстати так всегда делаю, не умеешь ездить, своевременно занимать нужную полосу в соответствии с пдд, стой и жуй соплю пока не пропустят.
  12. 28 Февраля 2012 Втр 9:28:08
    Interskol,
    это не вы владелец белой Хонды Р451 УО?
  13. 28 Февраля 2012 Втр 9:28:14
    ST520 писал : На Богдашке уже по большому счёты и дороги то нет, чтобы кого бы то ни было опережать, доехал в своей полосе по стиральной доске и хорошо. А Газель, по определению не может помешать совершить обгон или опережение Хонде, скорее всего маршрутчик не смотрел в боковое зеркало, когда перестраивался в левый ряд, за что водитель хонды, любезно избавил газелиста от ненужного приспособления.


    Зачем ему перестраиваться в левый ряд, если он на Лизе Чайкиной высаживал справа пассажиров. Хонда спокойно его мог в это время обогнать.
  14. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Февраля 2012 Втр 9:29:40
    Applecat писала :
    Зачем ему перестраиваться в левый ряд, если он на Лизе Чайкиной высаживал справа пассажиров. Хонда спокойно его мог в это время обогнать.

    да он может хонду тролил уже 5км. Тот и лопнул.
  15. 28 Февраля 2012 Втр 9:29:49
    algoritmos писал : Interskol,
    это не вы владелец белой Хонды Р451 УО?

    Нет. Просто мотив его поступка мне знаком. Гы-гы-гы
    Хотя честно признаюсь хамства давно от газелистов на дороге не видел, как и от таксистов, как и от всяких модных номеров. Вот среди кредитного автохлама хамства полно, как и среди ТП.
  16. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Февраля 2012 Втр 9:30:41
    Interskol писал :
    algoritmos писал ... : Interskol,
    это не вы владелец белой Хонды Р451 УО?

    Нет. Просто мотив его поступка мне знаком. Гы-гы-гы
    Хотя честно признаюсь хамства давно от газелистов на дороге не видел, как и от таксистов, как и от всяких модных номеров. Вот среди кредитного автохлама хамства полно, как и среди ТП.

    да верняк Смайлик :-)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд