Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я за Прохорова! 

Создана: 21 Февраля 2012 Втр 21:11:43.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 21979

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 21 Февраля 2012 Втр 21:11:43
    Смотря выступления, дебаты всех кандидатов, пришел к выводу что самый честный Прохоров-менять нодо все в стране....иначе России не жить,вымрем все! Путин-марионетка, все остальны клоуны! Одно настараживает,что Прохоров тож марионетка,и все что творится-это план кукловодов((((( Смотрите,слушайте,анализируйте.... [внешняя ссылка]
  2. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 21:21:05
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    у меня во дворе дядя Вася тоже самый честный!!! только он почему-то не прохоров после 90-х.... странно, а вроде также самый честный...
  3. 21 Февраля 2012 Втр 21:32:04
    feelderbeck писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    у меня во дворе дядя Вася тоже самый честный!!! только он почему-то не прохоров после 90-х.... странно, а вроде также самый честный...
    А Ты за кого ,Друхх,обоснуй?!!! Мне не платят,я просто мимо прохожу и сморю на цирк....
  4. 21 Февраля 2012 Втр 22:15:44
    Мух Кан писал(а) : Смотря выступления, дебаты всех кандидатов, пришел к выводу что самый честный Прохоров-менять нодо все в стране....иначе России не жить,вымрем все! Путин-марионетка, все остальны клоуны! Одно настараживает,что Прохоров тож марионетка,и все что творится-это план кукловодов((((( Смотрите,слушайте,анализируйте.... [внешняя ссылка]


    Не, Прохоров склонен преувеличивать свои достижения.
    На что я обратил внимание в дебатах, так это не его неопытность. Он единственный из кандидатов отвечает на вопрос, который ему задают, а не просто выкрикивает что-то на смежную тему.
  5. 21 Февраля 2012 Втр 22:18:18
    Я тоже За [V] Прохорова!!!
  6. 21 Февраля 2012 Втр 22:21:33
    А зачем нам честные политики?
    Воевать,торговать,грабить,обманывать и при этом мило улыбаться,выдавать белое за черное и наоборот.Посмотри вокруг Вы хоть одного политика честного видели?
    Политика грязное дело дело.
    Честным людям там не место.
    А выбирать приходится из двух зол меньшее.
  7. 21 Февраля 2012 Втр 22:39:37
    Вчерась была передачка Прохорова с Познером! Мне понравились его высказывания! п.с. На мой взгляд, достойная Альтернатива В.В. Путину. 2п.с. а там жюз.
  8. 21 Февраля 2012 Втр 22:46:23
    Мух Кан писал(а) :пришел к выводу что самый честный Прохоров

    а толку от честного политика? ну может где-нить в джунглях, где бананы на каждом углу и одежда растёт. и то там мудрый нужен, а не честный.
    а если решил взять руль огроменной территории - нужен хитрый, скользкий, с замашками тирана. дяде прохорову и остальным невероятно честным гражданам придётся иметь дело не с дядей Васей, а с приличной толпой таких же как он, толпящихся у власти, рвущих свой кусок. чтобы нормально себя чувствовать в этой своре, честность не поможет.

    "во дворце за стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных сестер, душат. Словом, идет повседневная будничная жизнь." (Обыкновенное чудо)
  9. 21 Февраля 2012 Втр 22:49:11
    Я ,буду голосовать за Прохорова +
  10. 21 Февраля 2012 Втр 22:53:52
    gerbert2 писал :
    Мух Кан писал(а) ... :пришел к выводу что самый честный Прохоров

    ////а толку от честного политика? ...
    позвольте узнать, за кого зал*упа?! серьёзно!
  11. 21 Февраля 2012 Втр 22:56:31
    gerbert2 писал :
    а толку от честного политика? ну может где-нить в джунглях, где бананы на каждом углу и одежда растёт. и то там мудрый нужен, а не честный.
    а если решил взять руль огроменной территории - нужен хитрый, скользкий, с замашками тирана.

    А вы других управленцев успешных видели?
    Не тех ,что бюджет пилят,а тех что работать умеют?
    Вот и по навыдумывали небылиц про тиранов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Как нормальный честный управленец ,так сразу он для всех работников предприятия тираном становится,а разве нет? Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Wink
  12. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 22:57:01
    Мух Кан писал(а) : Смотря выступления, дебаты всех кандидатов, пришел к выводу что самый честный Прохоров-менять нодо все в стране....иначе России не жить,вымрем все! Путин-марионетка, все остальны клоуны! Одно настараживает,что Прохоров тож марионетка,и все что творится-это план кукловодов(((((

    Самый честный из врунов. :)
    Что меня смутило в Прохорове посмотрев его на Википедии:
    В 1983 году поступил в Московский финансовый институт
    ...
    Его однокурсниками и друзьями были будущий губернатор Красноярского края Александр Хлопонин[11]

    Открываем биографию Хлопонина:

    После окончания школы в 1982 году Александр поступил в тот же институт, что ранее окончил его отец — в Московский финансовый институт на факультет международных экономических отношений. Позднее он рассказывал, что проскочить туда даже по блату было далеко не просто: «Абы кого не брали, все были лоббированные, вот между ними и разгоралась конкуренция».[5]

    Получается кто-то Проньку кто-то лоббировал...
    Первое место работы по окончании института: начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС)

    Много Ваших знакомых после института устроились на руководящие должности?

    Да и то, как ему достался НорНикель тоже наводит на размышления, в то время специально обонкротили все предприятия, чтобы скупить их за дарма. Про это время много интересного рассказывают Олигархи в фильме "Олигархи управляют Россией" (Есть на ютьюбе и торентах).

    Смотрел его дебаты, не понравилась его наглая манера общения.
    В общем не внушил он мне доверия. Хотя шансы у него большие, т.к. не успел он надоесть, да и реклама за него сильная идет.

    P.S. В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС[5]. ))))
  13. 21 Февраля 2012 Втр 22:57:09
    Zamestitel писал :
    gerbert2 писал ... :
    Мух Кан писал(а) ... :пришел к выводу что самый честный Прохоров

    ////а толку от честного политика? ...
    позвольте узнать, за кого зал*упа?! серьёзно!

    из набора символов нифига не понять
  14. 21 Февраля 2012 Втр 23:00:45
    ЗвездочёТ писал :
    А вы других управленцев успешных видели?
    Не тех ,что бюджет пилят,а тех что работать умеют?
    Как нормальный честный управленец ,так сразу он для всех работников предприятия тираном становится,а разве нет?

    не знаю помните или нет, но в далёком 90-м году звучало следующее:
    "надо власть отдать собственникам, хозяйственникам, они точно знают как управлять"
  15. 21 Февраля 2012 Втр 23:11:09
    gerbert2 писал : помните или нет, но в далёком 90-м году звучало следующее:
    "надо власть отдать собственникам, хозяйственникам, они точно знают как управлять"

    А собственники тогда к нам с луны упали?
    Какие собственники такое и управление. Wink
    Или опять по "пуле дуре" тоска загрызла,да штык молодец в гости зовете?
    Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд