Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Девушки! А какие у вас духи? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 534, просмотров: 241076

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 08 Декабря 2010 Срд 0:06:33
    У каждой из нас есть любимые парфюмерные ароматы, композиции. У меня их по меньшей мере 10. И дорогие, и гламурные, и обычные. Но всякий раз я возвращаюсь к своим, тем, что выбрала еще лет 15 назад, стырив у мамы - Сerutti 1881.
    А какие Ваши самые любимые духИ? Смайлик :-)
    ЗЫ. Еще хотелось бы узнать, есть ли у кого-то какие-то очень нежные, вкусные и запоминающиеся ароматы вечерних парфюмов - более стойкие, сладковатые..Напишите. Смайлик :-)
    ЗЗЫ. Про "Шанели" не писать. Во где уже сидят Недовольство!
  2. 10 Февраля 2012 Птн 12:11:40
    Карамель писала : Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice последнее приобретение. Обожаю..

    Мне дочь всю плешь проела с этой Императрицей... Подарила на Новый год. Теперь вся квартира пропахла ей (или ими?). Они везде, эти духи. И я их начинаю тихо ненавидеть... Очень стойкий аромат. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 10 Февраля 2012 Птн 20:09:50
    ламантин писала : Очень стойкий аромат. Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    у меня так с Ангелами и демонами Живанши. если вчера ты ходила с ними, а сегодня набрызгалась шанелью шансом, то к обеду все равно поймешь, что пахнешь... ангелами )))
  4. 10 Февраля 2012 Птн 20:15:30
    Ну вот, купила J`adore от Christian Dior, вкусненькие))))
  5. 10 Февраля 2012 Птн 22:04:14
    Не удержалась и купила Донну Каран. С нотами томата, лайма и водки. Завтра опробую на морозе - дома не понимаю... нос заложен.

    Диор да, вкусняшка, летом куплю наверно опять.
  6. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2012 Птн 22:13:35
    а я заказала себе трибьют от Мери кей, прошло уже 3 года как он у меня был, а я все все не могу о нем забыть
  7. ArcoIriS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2012 Суб 0:55:53
    Lolita Lempica Si Lolita
  8. 16 Февраля 2012 Чтв 21:44:53
    любимый преподнёс на день св.Валентина аромат от J.Lo My glow, такой приятный запах, по стойкости на уровне аромата Бритни Спирс, Кэльвина Кляйна, и тп.
    по стойкости духи отличные из линии eisenberg, полностью оправдывают цену, и ароматы на любой вкус))))
    и навсегда в моём сердце miss dior cherie и euphoria от Кляйна))
  9. Gal Gal Im


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2012 Пон 18:16:49
    А у меня экзотика любимейшие духи! Rasha от Al Rehab.
    Восточные, терпкие духи, с ароматом жасмина, розы и индийского агарового дерева - я млею и таю. Они изумительно раскрываются!
  10. AnnaBananna


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2012 Пон 22:37:42
    Карамель писала : Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice последнее приобретение. Обожаю.

    Ну и сегодня, кстати, клиентский день в Иль де Боте. Сижу жду зарплаты, бью копытом. Хочется чего-нибудь вкусного.

    У меня есть карта этого магазина, но про клиентский день ничего не слышала, там скидки больше?
  11. 21 Февраля 2012 Втр 2:12:36


    моя коллекция Смайлик :-)
    слева-направо: DKNY Be Delicious, DKNY Be Delicious Fresh Blossom, Lacoste Insperation, Valentino Rock `n Rose Couture, Dior Addict 2, L`Eau par Kenzo, Lacoste Touch Of Pink, Davidoff Cool Water Wave. Еще есть арома-масло, привезли из Египта, называется "Царица Хатщепсут", потрясающий запах.
    Самый любимый из них L`Eau par Kenzo, им пользуюсь лет 5 уже, остальными по настроению.

    P.S.:Из мужских, если это еще актуально, Acqua di Gio (Giorgio Armani), остается, неизменным для меня, любимчиком на протяжении уже 6 лет.
  12. 21 Февраля 2012 Втр 10:05:07
    Dior Pure Poison - моя слабость. всегда их покупаю. и не надоедают ведь! Смайлик :-)
  13. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2012 Втр 21:16:45
    Apotamkin писала : Lacoste Insperation,

    где сейчас можно купить, давно не вижу в продаже, хотя мне нужны не совсем такие,флакон точно такой же Lacoste Impression,может знаете?
  14. 21 Февраля 2012 Втр 22:30:28
    юлия мммм писала :
    где сейчас можно купить

    К сожалению не подскажу, эти я приобретала лет 7 назад.
  15. 21 Февраля 2012 Втр 22:47:39
    Сейчас на полочке:
    1.Dolce&Gabbana \light blue\ - хорошая классика.
    2.Féraud - новинка для меня, которая очень восхищает. Аромат настолько необычный, глубокий, дорогой, что определенно создает настроение и очаровательный блеск в глазах.
    3. ANTONIO BANDERAS \Blue Seduction\ - ммм, что-то в них есть.

    +маленький флакончик /что-то приятное/ с ферамонамиХех!)

    Очень хочу найти такие духи, что бы брызгались через мягкую штучку вне флакона. Ну, не знаю как объяснить... Всмысле на нее нажимаешь и наслаждаешься ароматом.
    Может кто подскажет?
  16. 21 Февраля 2012 Втр 23:00:01
    milafly писала : Очень хочу найти такие духи, что бы брызгались через мягкую штучку вне флакона. Ну, не знаю как объяснить... Всмысле на нее нажимаешь и наслаждаешься ароматом.
    Может кто подскажет?

    Dior Pure Poison. не знаю как сейчас, а мои Dior Pure Poison Elixir года 4 назад брызгались именно через такую ретро-штучку.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 34, 35, 36  Вперёд