Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бизнес идеи Кокшетау Омск 

Создана: 18 Февраля 2012 Суб 20:36:29.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 13806

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 18 Февраля 2012 Суб 20:36:29
    Здравствуйте! Хотел бы заняться бизнесом каким нидь, говорят у вас стройматериалы дешевые. И как насчет казахстанской водки у вас? какая средняя цена на хорошую водку?
  2. 20 Февраля 2012 Пон 9:54:17
    [quote=\\]

    Самогон из Шотландии отличается от самогона из Бурюкина, прежде всего, сырьем. Затем технологией, выработанной и отточенной столетиями. И напоследок — выдержкой, которой позавидует иной коньяк. [/quote]

    Да брось сколько умных букав написал про технологию про выдержку самогон он а в африке самогон а технология возгонки ( И другой нет) одна что в АФРИКЕ что в БУРЮКИНО что в ШОТЛАНДИИ
  3. 20 Февраля 2012 Пон 9:57:05
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 9:59:16
    brugmann писал :
    женис474 писал ... : Здравствуйте! Хотел бы заняться бизнесом каким нидь, говорят у вас стройматериалы дешевые. И как насчет казахстанской водки у вас? какая средняя цена на хорошую водку?

    Если водку к нам возить легально, то это будет невыгодно.


    Казахстанская водка есть в Омске практически во всех крупных супермаркетах и гипермаркетах. Цена от 180 руб и выше. Продаётся очень хорошо.
  5. 20 Февраля 2012 Пон 10:00:03
    А без гипер и супер продается везде то 50 рублей и выше а ближке к Границе можно взять и за 30 -40 Very Happy
  6. 20 Февраля 2012 Пон 10:09:55
    Россияне продолжают спиваться! Кроме пивасика и водки ничего не знают - деградация. Только и думают как бы выгоднее пойло в себя залить.
    Я думаю, что насвай и конопля из КЗ должна прокатить - отличный бизнес.
    В Омске вы найдете 100% своих клиентов. Привозите.
  7. 20 Февраля 2012 Пон 11:39:32
    На водку арки не меняю.
    Работаю за деньги.Только на заказ.Сроки:один месяц.
    Сайт был в подписи.Повторусь.
    [внешняя ссылка]
  8. GAMBETTO


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 11:54:33
    Отписал в личку.
  9. 20 Февраля 2012 Пон 16:05:15
    Детство всё это если есть какой то объём товара перемещаемого через границу то всё это требует как минимум очень много документов ,сертификатов и специалистов которые умеют этим заниматся.Пока все бумаги собёрешь семь потов сойдёт хотя вещь нескрою выгодная,но на серьёзные люди на таких форумах не пишут. Very Happy
  10. 20 Февраля 2012 Пон 16:50:14
    Таможни на границе нет.Авто не досматривают.
    Если один ИП с РФ продает в КЗ другому ИП товар на границе,что нужно кроме накладной?
    Сам лично видел тащили з\п на десятку мимо погранцов на руках с одной авто на другую,спросил почему не подъехать друг к другу.
    Ответ:не платить страховку.Я в шоке.Мимо шлакбаума туда-сюда ходят люди с коробками.А з\п на тазы в КЗ дороже.Это было днем.
  11. 20 Февраля 2012 Пон 17:06:46
    эсминец Сознательный писал : Таможни на границе нет.Авто не досматривают.
    Если один ИП с РФ продает в КЗ другому ИП товар на границе,что нужно кроме накладной?
    Сам лично видел тащили з\п на десятку мимо погранцов на руках с одной авто на другую,спросил почему не подъехать друг к другу.
    Ответ:не платить страховку.Я в шоке.Мимо шлакбаума туда-сюда ходят люди с коробками.А з\п на тазы в КЗ дороже.Это было днем.


    А вот Мы почему то досих пор отправляем всё с таможенным оформлением вот бестоличи надо сказать шефу что мозг иметь перетаскаем чепез кордон каробками и всего делов то Very Happy
  12. 20 Февраля 2012 Пон 17:26:50
    Обьемы у Вас больше.
    Не надо сравнивать акулу и планктон.
  13. 21 Февраля 2012 Втр 10:08:48
    у меня водки и нет). хотел купить Газель тент.и заняться перевозками,а перевозками чего пока незнаю. ищу идеи с Омском
  14. 21 Февраля 2012 Втр 12:12:11
    канапля-это легкие деньги.да и сидеть не охота.если тока сами заберете.а я найду вам большие партии))
  15. 21 Февраля 2012 Втр 22:48:42
    незнаю.надо узнать
  16. 24 Февраля 2012 Птн 22:05:33
    больше нет предложений?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд