Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужен совет, за вознаграждение! 

Создана: 19 Февраля 2012 Вск 19:06:45.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 3844

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 19:06:45
    В общем дело такое, отдал телефон в ремонт (iPhone), была проблема с дисплеем, отдал 2000р. сделали за 3 дня. Походил день, телефон почти не эксплуатировал, начал мерцать экран, пришел снова к ним, начали мне "заливать" что топленый экран, потом сказал что бы вставили другой, проверили на месте, оказалось не в экране дело, что то с платой всё время говорили что "перекатывают процессор" вообще не знаю что такое. телефон отдал в конце октября-начало ноября, до сих пор делают Exclamation Exclamation Exclamation администратор говорила мне - "до нового года сделаем, я вам обещаю", приходил почти месяц назад, высказал все что мне не понравилось, сказал "устанавливаем сроки, не делаете, будем общаться по-другому" на что они мне ответили что если не сделают, отдадут в таком же состоянии что принес им я, но они же сначала сделали его таким :) , вот месяц почти истек.

    Подскажите пожалуйста, есть ли что им официально предъявить? это же не дело 4 месяца телефон делать, а как за деньги, так еще и не малые, если б хоть что то меняли там... сделали за 3 дня ...
    надеюсь на вашу помощь
    связь :
    тема
    ЛС
    тел. 8 913 97 88 777
    icq 381 471 988



    за реально нужную помощь кину денег на телефон Wink или отдам аксессуары на яблоко Very Happy
  2. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 8:10:08
    slavonik писал : Ответил в ЛС


    прочел

    всем спасибо! 24 у них последний срок, а там будем уже решать проблему чуточку иначе Смайлик :-)
  3. Targius


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 9:09:45
    Можно вопросик.
    benderr писал ? ? ? : ... была проблема с дисплеем...

    Случайно не разбился из за сильного удара или падения или телефон утопили ? Возможно парни то действительно не виноваты, просто как иногда бывает, при ремонте выплыла другая неисправность.
    У меня тоже бывает - просят отремонтировать телефон - "Ой тама наверно шлейфик поменять ...." Аха - шаааас, и шлейфик и дохлый акк, и клавиатурку и динамики и платку нуна пропаивать.... Потому что помимо того что сдох шлейфик, его еще утопили и не выташили аккамулятор, и через полгода решили таки отремонтировать где нибудь.
    Как говорит Хаус - пациенты(клиенты) всегда врут :(.
    А может они сами и виноваты - поставили плохонький дисплей китайский, а они иногда такое вытворяють....
  4. 20 Февраля 2012 Пон 11:15:13
    Targius писал(а) :
    Случайно не разбился из за сильного удара или падения или телефон утопили ? Возможно парни то действительно не виноваты, просто как иногда бывает, при ремонте выплыла другая неисправность.
    А может они сами и виноваты - поставили плохонький дисплей китайский, а они иногда такое вытворяють....


    наверняка аппарат битый, уже, как говорят автомобилисты, "со скрытым дефектом", который неизвестно когда выползет.
    я не на стороне клиента, клиент всегда врёт. а ребята накосячили только в том, что "держали" клиента больше двух недель.
  5. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 17:56:32
    Цитата : Случайно не разбился из за сильного удара или падения или телефон утопили


    нет, такого ничего не происходило
  6. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 17:57:37
    Цитата :
    а ребята накосячили только в том, что "держали" клиента больше двух недель.


    так я бы им ничего и не предъявлял , если б не ТАКОЙ срок Exclamation а за 4 месяца, я бы сам уже научился их чинить Лыба
  7. 20 Февраля 2012 Пон 18:33:12
    реаниматор та еще кантора, много про нее слыхал.

    я вот лично думаю что они тебе запороли напроч плату. а такеи большие сроки это потому что ждут донора (рабочую плату) и поставят тебе ее. и имей у тебя поменяется. мой совет такой . пускай покупают тебе новый аппарат
  8. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 18:34:23
    серега777 писал : реаниматор та еще кантора, много про нее слыхал.

    я вот лично думаю что они тебе запороли напроч плату. а такеи большие сроки это потому что ждут донора (рабочую плату) и поставят тебе ее. и имей у тебя поменяется. мой совет такой . пускай покупают тебе новый аппарат


    ну коробочка от аппарата осталась вроде Смайлик :-)
  9. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 18:36:46
    но думаю они не согласятся на покупку нового... Confused
  10. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 16:44:24
    ну в общем расклад такой :
    вчера был там, напомнить что 24 не за горами, мне ответили ваш телефон готов мы не могли дозвониться и тд... про второе яблоко я вообще молчу, раскурочили как только можно! кстати, отдам от него плату, может кому на донорство нужна Exclamation
    Ладно, отдали, потребовал квитанцию.В ней просил указать сроки в какие они выполняли работу, З\Ч (все что сняли с другого телефона), сумму, ФИО мастера.В Итоге, дали визитку, с обратной стороны модель телефона.... мастер.... бла бла бла.... И Exclamation "Неисправность - восстановление платы после воды" КАКАЯ ВОДА???? телефон ни разу в жизни то ее не видел))) мне аж смешно стало... ничего не стал говорить, забрал телефон, ушел. Всё равно бы лапши какой нибудь навешали...
    а про квитанции сказали что мы их уже месяца 2 не выписываем.

    вот в такой вот стране и живем Смайлик :-)
  11. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 16:45:40
    можно пока тему не закрывать, если накроется в течении месяца, напишу Гы-гы-гы и снова война будет, только уже при других обстоятельствах Гы-гы-гы
  12. 22 Февраля 2012 Срд 17:04:42
    benderr писал : вот в такой вот стране и живем Смайлик :-)
    Вы ошибаетесь - такие люди эту страну составляют. надо так: пришёл, описал проблему - дайте посмотреть условия ремонта(это в нормальных конторах договором называется), где указаны все реквизиты и условия - пусть даже "в соответствии с Российским законодательством" - там ужЕ можно предъявить если чо. А если стоИшь, мычишь и сопли на кулак мотаешь - ты потенциальный терпила - будь готов потерять деньги и приобрести пинок под ж. Нет договора - идём в другую контору, предварительно консультируемся в инете.
  13. 22 Февраля 2012 Срд 17:24:31
    плата можете сказать от какого телефона?
  14. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 17:45:30
    Benzzzz писал :А если стоИшь, мычишь и сопли на кулак мотаешь - ты потенциальный терпила - будь готов потерять деньги и приобрести пинок под ж


    мммм, какие же все умные то в инете ! да ты просто КЭП Ладошки хлопчие
    я тут делал не раз мелкосрочный ремонт, делали быстро и качественно, но был другой админ и мастер, а в этот раз не предал этому никакого значения
  15. benderr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 17:45:44
    avtobus73 писал : плата можете сказать от какого телефона?


    от iPhone 3G
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд