Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 19:51:10.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15646

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 19:51:10
    Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича
    Здравствуйте!
    Ищу девушку, возраст 20-25 лет, которая утром 4 ноября 2011 года, в пятницу, ехала на автобусе №69 и вышла в районе 9 часов 35 минут на остановке «Ул. Рабиновича», на стороне лицея №66 и пошла в сторону лицея. Девушка ростом 165-170 см, волосы средней длины, светлые, прямые. Была одета в светлый пуховик, сидела в автобусе на месте, указанном на плане в виде «сердечка», я зашел на остановке «Кинотеатр им. Маяковского», вышел также, на остановке «Ул. Рабиновича». Мое местоположение в автобусе указано в виде синего треугольника.

    Цель поиска: знакомство, дружба.
    О себе: рост 172 см, вес 70 кг, фото в теме на Омском форуме, знак зодиака: Скорпион, отсутствие вредных привычек, основные личностные качества: верность, преданность, ответственность.

    Я понимаю, что прошло уже достаточно времени, и найти человека непросто. И, тем более что маршрут автобуса проходит через весь город. Но все равно, верю, что многие из нас смогут вспомнить, куда мы направлялись в выходной, 4 ноября в указанный час.
    Заранее благодарю за помощь!
  2. 15 Февраля 2012 Срд 0:07:17
    Кружкин писал :
    Несносная Юки писал(а) ... : а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать Хнык, хнык!!



    Они просто все ниже тебя ростом)))))

    Это если Юлю на 20 см каблуки надеть, а так стандартный рост у неё для девушки, была бы выше или ниже смотрелась бы как баба ежкка, а так ниче, да и просто она тощая как спичка.
  3. 15 Февраля 2012 Срд 2:44:48
    Несносная Юки писал(а) : а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать Хнык, хнык!!

    вы страдаете от одиночества?
    а может всё дело в том, что вы пытаетесь для мужчин быть другом?
  4. 15 Февраля 2012 Срд 9:02:14
    Ехал вчера на мошыне, на перекрестке кр. путь-проспект королева увидел девушку в порш кайен черного цвета, вот теперь тоже буду давать объяву о ее поиске.
  5. 15 Февраля 2012 Срд 9:33:04
    на
    перекрестке кр. путь-проспект
    королева где такой?
  6. 15 Февраля 2012 Срд 10:51:09
    в параллельной вселенной Гы-гы-гы
  7. 15 Февраля 2012 Срд 10:54:05
    тогда точно не найдёт.
  8. 15 Февраля 2012 Срд 11:20:04
    Несносная Юки писал(а) : а чо из маршруток никто никого не ищет? я прям себя ущербной начинаю чувствовать Хнык, хнык!!

    Юль, может просто надо из-за руля пересесть в салон Very Happy
  9. 15 Февраля 2012 Срд 11:31:46
    может просто стоило познакомиться подвалить, либо выйти на ее остановке и поговорить?

    нет, все обоссались со страху, и щас по форумах объяву кидают. смешно
  10. 15 Февраля 2012 Срд 11:46:40
    Вчера тоже увидел просто афродиту в маршрутке Мы краснеем!
    Но потом вспомнил, что у меня уже есть девушка Very Happy
    А эта засранка поглядывала так Недовольство! кааак дал бы в лоб.. чё соблазняет та
  11. 15 Февраля 2012 Срд 13:52:56
    маяк 55 писал : на
    перекрестке кр. путь-проспект
    королева где такой?


    накладочка вышла на пересечении с ул. Березовой
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд