Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Дебаты кандидатов в Президенты 

Создана: 06 Февраля 2012 Пон 23:15:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 8440

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Февраля 2012 Пон 23:15:20
    С 6 февраля по 2 марта на государственных телерадиоканалах планируется показ дебатов кандидатов в президенты. Все кандидаты кроме царя батюшки изъявили желание в них участвовать.
    В этой теме будем выкладывать ссылки на дебаты, обсуждать их.
    Сегодня первые официальные дебаты на Первом канале, где оппонировали Зюганов и Прохоров.
    А вот выпуск передачи Поединок с теми же оппонентами: [внешняя ссылка]

    А вот Прохоров ехидно отозвался об омиче Олеге Смолине: http://www.youtube.com/watch?v=n5fkQIAH9RE&feature=related
  2. 13 Февраля 2012 Пон 22:38:22
    терпеть не могу Жирика, но вот тут он молодец, что про Путлера с экрана зомби-ящика хоть что-то правдивое сказал.
    Ага, "при нас стали платить вовремя пенсии". Ёптыть, вот так достижение.
  3. 15 Февраля 2012 Срд 13:29:28
    Эх если бы Зюганов и Жириновским объединились Смайлик :-) Но идеалогия разная, хотя программы и лозунги одинаковые...
  4. 20 Февраля 2012 Пон 15:28:35
    [quote="омич"]
    А вот выпуск передачи Поединок с теми же оппонентами: [внешняя ссылка]

    Всё показанное выявило одно - у Зюганова нет плана вывода страны из ж..пы. Одно только на уме - национализация - фактически популизм для его сторонников, и ни каких опровержений или объяснений по поводу действий коммунистической власти в СССР
  5. 20 Февраля 2012 Пон 20:29:05
    Дык и шо? Сабантуй за справые выборы в палатах Шайгу состоялось?
  6. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 20:33:44
    artremomsk писал ? :...

    С троллями тут не общаются. Разговаривать надо аргументированно. Посмотрите сначала всю передачу, а потом попытайтесь осознать, что это не дебаты, а всего лишь навсего "Поединок".
  7. 20 Февраля 2012 Пон 21:37:05
    alextkach писал : Дык и шо? Сабантуй за справые выборы в палатах Шайгу состоялось?

    Пришёл только Миронов. Остальные с подготовленнымтекстом не согласились.
  8. 21 Февраля 2012 Втр 20:36:32
    Уважаемые дамы и господа, почему никто не протестует против "дебатов" представителей Кандидатов? Что такое дебаты , по моему.- возможность посмотреть на кандидата в "экстремной" ситуации, когда приходится "на ходу" соображать и отвечать оппоненту! Только так можно увидить, как он реагирует, как у него язык и мозг "подвешен"! А так- сидят два неизвестных человека и говорят о программах своих Кандидатов,которые мы и так знаем. А самих-то Кандидатов не видим! Очень жаль! Опять фарс и подстава. К сожалению.
  9. 21 Февраля 2012 Втр 20:48:28
    победитель писал : Уважаемые дамы и господа, почему никто не протестует против "дебатов" представителей Кандидатов?

    Моду на "представителей" ввёл г-н Путин, который не потянет дебатов. Ему даже против не шибко умного Прохорова и интеллигента Миронова не выстоять, что уж говорить про Жирика с Зюгановым.
    Все остальные кандидаты на дебатах друг с другом уже побывали.
  10. 21 Февраля 2012 Втр 21:20:01
    Глафира писала :
    победитель писал ... : Уважаемые дамы и господа, почему никто не протестует против "дебатов" представителей Кандидатов?

    Моду на "представителей" ввёл г-н Путин, который не потянет дебатов.

    - Я тут пофантазировал, если бы он на дзю-до вел себя так же: - на соревнованиях выставлял вместо себя парнишку попроворнее, а на последующее награждение выходил лично. И самое главное - отбирал бы соперников послабже!
    Пока писал фразу - подумалось, что Путин избегает дебатов даже с одобренными им лично соперниками, что уже совсем ни в какие ворота не лезет ... Гы-гы-гы
  11. 22 Февраля 2012 Срд 2:32:13
    Правильно сказано про дзю-до! У меня есть ещё вопрос:-Вот у нас сейчас стало такое - претакое открытое, демократичное...а вопрос задать интересующему меня политику никак невозможно! Да, мы здесь на разных форумах, как когда-то на коммунальных кухнях, доказываем что-то, спорим, задаёмся вопросами...Но те, от которых мы хотим прямого ответа, нас не слышат! Как сделать, чтобы услышали и ,главное,ОТВЕТИЛИ?
  12. 23 Февраля 2012 Чтв 14:31:38
    Марианна Максимовская сумела собрать в студии Рен-ТВ всех четырех кандидатов, кроме Путина (который был представлен фотографией на стене и несколькими доверенными лицами). Выход передачи в эфир - суббота, 25 февраля, 19:00.

    [внешняя ссылка]
  13. 23 Февраля 2012 Чтв 18:25:45
    Шипко задумчивый писал : Марианна Максимовская сумела собрать в студии Рен-ТВ всех четырех кандидатов, кроме Путина (который был представлен фотографией на стене и несколькими доверенными лицами). Выход передачи в эфир - суббота, 25 февраля, 19:00.

    [внешняя ссылка]

    ...всех четырёх кандидатов, кроме Путина....как-то не по-русски сказано.
    Всех кандидатов-то ПЯТЬ, а не четыре! Сумела собрать( но это же не грибы)...сумела пригласить четырёх кандидатов-думаю, было бы правильнее.С уважением.Виктор
  14. 24 Февраля 2012 Птн 18:51:32
    победитель писал : Правильно сказано про дзю-до! У меня есть ещё вопрос:-Вот у нас сейчас стало такое - претакое открытое, демократичное...а вопрос задать интересующему меня политику никак невозможно! Да, мы здесь на разных форумах, как когда-то на коммунальных кухнях, доказываем что-то, спорим, задаёмся вопросами...Но те, от которых мы хотим прямого ответа, нас не слышат! Как сделать, чтобы услышали и ,главное,ОТВЕТИЛИ?


    Сейчас же создают сервисы, сайты где можно задавать вопросы,
    жаловаться и все такое.
    ну только я не знаю поможет это как нибудь или нет.
  15. 28 Февраля 2012 Втр 18:47:51
    Я вообще не смотрю теледебатов, там один сплошной популизм
  16. 28 Февраля 2012 Втр 19:03:15
    Счас Жириновский с Зюгановым лобзались. Вроде как должны ругаться, а они как журавель к кукухой дифирамбы распевали.
    Зюганов на фоне жириновского совсем неплохо смотрится, подготовленный пришёл. Жириновский-же как обычно отжигал, ну да что с него взять.. Гы-гы-гы
    Имхо если до второго тура дело дойдёт то Жириновский будет коммунистам свои голоса сливать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд