Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска конобрицкий атакует! 

Создана: 03 Февраля 2012 Птн 13:00:58.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 10386

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Февраля 2012 Птн 13:00:58
    наткнулся тут на статью на omsk.compromat.com

    господин Конобрицкий предъявил ультиматум, чтобы освободили Квачкова, это человек, якобы готовивший покушение на Чубайса, и котрого все судят за этот эпизод

    заход интересный

    [внешняя ссылка]
  2. 05 Февраля 2012 Вск 15:33:44
    MC KvaDrat писал : Слышал что есть еще и общество десантников-ветеранов, и они его не признают воооообще


    Мало ли этих обществ всяких существует......
    Лучше посмотреть биографию человека и будет видно что он из себя представляет. Лично я вижу там и боевой опыт, и службу и прочие достойные уважения вещи. Значит мужчина готов держать за свои слова и нести мало-мальскую ответственность. А этого в наше время многим мужчинам (не говорю уже про политиков) не хватает к сожалению.
  3. 06 Февраля 2012 Пон 20:39:33
    YanaDark писала :
    Мало ли этих обществ всяких существует......
    Лучше посмотреть биографию человека и будет видно что он из себя представляет. Лично я вижу там и боевой опыт, и службу и прочие достойные уважения вещи. Значит мужчина готов держать за свои слова и нести мало-мальскую ответственность. А этого в наше время многим мужчинам (не говорю уже про политиков) не хватает к сожалению.


    конобрицкий в афгане служил, а это хорошая школа жизни.
  4. Brandy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2012 Срд 22:16:17
    дядя Юра нормальный дядька, знакомые военные его уважают
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 15:47:42
    Brandy писала : дядя Юра нормальный дядька, знакомые военные его уважают


    вот, подтверждение моих слов
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 20:39:52
    Все мы помним генерала Лебедя. Вот был мужик, настоящий! Как он на президентских выборах стрельнул. Потому что к военным всегда будет доверие. В том числе и в политике.
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 20:48:24
    Михеич писал : Все мы помним генерала Лебедя. Вот был мужик, настоящий! Как он на президентских выборах стрельнул. Потому что к военным всегда будет доверие. В том числе и в политике.


    До гибели Лебедя Геннадий Трошев в книге «Моя война. Чеченский дневник окопного генерала» так отзывался об этом генерале:

    Ныне не только мне, но и абсолютному большинству армейских офицеров стыдно, что этот генерал — наш бывший сослуживец. Никто не нанёс Российской армии большего вреда, чем Лебедь. Остаётся одна лишь надежда, что он понимает это и в конце концов публично раскается. Я считаю добрым знаком уже то, что он молчит, не комментирует события, последовавшие за Хасавюртскими соглашениями…
    В фильме «Олигархи» Борис Березовский высказал следующую версию появления Александра Лебедя на политической сцене:

    Именно бизнес заметил Лебедя и прежде всего это был выбор бизнеса, а потом уже это был выбор остального народа.
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 23:16:24
    Кронфильд писал(а) :
    . Я считаю добрым знаком уже то, что он молчит, не комментирует события, последовавшие за Хасавюртскими соглашениями…
    В фильме «Олигархи» Борис Березовский высказал следующую версию появления Александра Лебедя на политической сцене:

    Именно бизнес заметил Лебедя и прежде всего это был выбор бизнеса, а потом уже это был выбор остального народа.


    Сложно судить, вы привели частные мнения. Да и дела минувших дней это. А тут живые люди, реальные лица.
  9. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2012 Пон 11:12:42
    Конобрицкий идет по Левобережью. Знакомый паренек (недавно дембельнулся, служил в Хабаровске) уже ждет 4 марта, говорит самый первый пойду за него голосовать
  10. 13 Февраля 2012 Пон 12:35:07
    Чем закончилась атака КонобрицкогоConfused освободил товарища, м?
  11. 13 Февраля 2012 Пон 20:47:54
    pandora2012 писала : Чем закончилась атака КонобрицкогоConfused освободил товарища, м?

    Конечно. Медведев с Путиным испугались и Юрий Васильевич план выполнил. Вот посадят вас, когда его дерутатом выберут, он и Вас освободит Wink
  12. 15 Февраля 2012 Срд 19:58:45
    ДядяЖеня писал :
    pandora2012 писала ... : Чем закончилась атака КонобрицкогоConfused освободил товарища, м?

    Конечно. Медведев с Путиным испугались и Юрий Васильевич план выполнил. Вот посадят вас, когда его дерутатом выберут, он и Вас освободит Wink


    а за что меня садить?)))))
  13. 15 Февраля 2012 Срд 22:05:22
    как говорится, был бы человек хороший, а статья найдётся Норм
  14. 17 Февраля 2012 Птн 23:01:44
    pandora2012 писала : Чем закончилась атака КонобрицкогоConfused освободил товарища, м?


    пока непонятно
  15. 18 Февраля 2012 Суб 9:20:44
    farkhat писал : Конобрицкий идет по Левобережью. Знакомый паренек (недавно дембельнулся, служил в Хабаровске) уже ждет 4 марта, говорит самый первый пойду за него голосовать


    если на одном округе с Кокориным, то конкурент один сильный у него уже есть.. надо глянуть по какому идет
  16. 18 Февраля 2012 Суб 20:47:53
    Смарт © писал : если на одном округе с Кокориным, то конкурент один сильный у него уже есть.. надо глянуть по какому идет

    Не. Он идет по 2-му округу против Мамонтова. Тоже, ОЧЕНЬ сильный конкурент.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд