Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Обезличенные металлические счета 

Создана: 08 Февраля 2012 Срд 21:33:00.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1428

  1. 08 Февраля 2012 Срд 21:33:00
    Кто,что думает. Хочу купить золото.
  2. 08 Февраля 2012 Срд 23:29:10
    Деньги на ОМС не попадают под действие закона «О страховании вкладов».
    Сейчас, вроде, платина дешевле золота. Как альтернативу посмотрел бы...
    А вообще, это как валюта. Может вырасти, может снизиться...
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 19:09:59
    Спасибо
  4. veterok77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Февраля 2012 Вск 11:12:52
    Почитайте небольшую статью инвестиции в металлы.
    Сам же не рассматриваю это как накопление или приумножение капитала. В период кризиса интересны акции, а в драг металлы надо вкладываться до начала кризиса - в преддверии, так они будут выступать защитным механизмом
  5. 12 Февраля 2012 Вск 12:10:52
    Бармашка писал(а) : Кто,что думает. Хочу купить золото.

    На мой взгляд, сейчас не самое лучше время для покупки золота, цена фактически на максимуме. Это раньше нужно было золотишко скупать. Сейчас есть вероятность просадки.
    Если средства позволяют - лучше вложитесь в недвижимость, дешевле уже точно не будет.
  6. 12 Февраля 2012 Вск 20:55:20
    veterok77 писал(а) : в драг металлы надо вкладываться до начала кризиса - в преддверии, так они будут выступать защитным механизмом

    гыгыгы
    финансовый рынок (акции, фьючи на драг металлы и фьючи на пром сырье) давно уже оторвался от реального мира и существует сам по себе )
    твое рассуждение о сферическом коне в вакууме работает исключительно в теории
  7. 13 Февраля 2012 Пон 1:46:23
    Посмотрите статистику роста золота и вы поймёте что оно всегда росло. были падения но потом оно выростало ещё выше.
  8. 13 Февраля 2012 Пон 8:50:44
    илья27 писал : Посмотрите статистику роста золота и вы поймёте что оно всегда росло. были падения но потом оно выростало ещё выше.



    помоему ты его сам не смотрел
    посмотри и увидишь, когда оно стоило $850
    потом поход на $250
    и снова $850 почти через 30 лет )
    Смайлик :-)


    Покупать золото или нед зависит от вашего мировосприятия
    Смайлик :-)
    Если считаете, что дальнейшее развитие кризиса будет стагфляционным, покупайте золото
    Если дефляционным, покупайте доллар
    Смайлик :-)
  9. 13 Февраля 2012 Пон 13:13:36
    Текущее состояние мировых финансовых и сырьевых рынков. Ближайшие и долгосрочные прогнозы. От чего зависят взаимосвязанные цены на валюты и драгметаллы. Что нас ожидает в этом и следующих годах. Новостные, аналитические, переводные материалы от ведущих мировых информагентств, комментарии российских и зарубежных экспертов. Ежедневное отслеживание ситуации на мировых рынках...
  10. 13 Февраля 2012 Пон 16:15:19
    Бармашка писал(а) : Кто,что думает. Хочу купить золото.


    Только не покупайте золото в банке- это крайне невыгодно. В этом случае зарабатывает только банк