Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Планирование ребенка и беременность! 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 20:46:32.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3635

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 20:46:32
    Здравствуйте омичи! Создаю эту тему для того чтобы помочь молодым семьям в поиске нужной информации связанной с планированием ребенка, беременностью и родами. Сам через 9 месяцев стану папашкой! ))) Все сталкиваются с этим приятным известием как 2 полоски )))
    Помогите структурировать все интересующие, таким как я, вопросы. Потом буду прилеплять ссылки в тему чтобы было удобно найти ответы на столь важные вопросы. )))
  2. 03 Февраля 2012 Птн 22:46:51
    Сливка писала : Илья, знаете, зачинайте, рожайте и живите с помощью форумов, и будет Вам счастье. Не представляю, как и чем Вы довели педиатра до таких слов!

    Хотелось бы получить ответ...
  3. 04 Февраля 2012 Суб 10:26:32
    Илья (тм) писал :
    Сливка писала ... : Илья, знаете, зачинайте, рожайте и живите с помощью форумов, и будет Вам счастье. Не представляю, как и чем Вы довели педиатра до таких слов!

    Хотелось бы получить ответ...

    Ответ? Я акушер-гинеколог. По общению с педиатрами у меня лично сложилось ощущение, что это самые добрые, чудесные, сюсюкающие врачи-бессребренники. Знаю под пятьдесят педиатров, с детскими гинекологами работала, замечательные люди.
    А из практики, Вам каждый врач скажет, что больные с самыми серьёзными осложнениями сидели дома и читали интернет.
    Мне нравится у Булгакова "Тьма египетская", где, например, по совету соседки, во влагалище роженице сахар сыпали, чтоб "младенчик на сладкое выманивался". Поверьте, с булгаковских времен ничего не изменилось, и люди по-прежнему готовы на любую глупость, лишь бы не к "врачам-палачам", за что госпропаганде отдельное спасибо.
  4. 04 Февраля 2012 Суб 16:14:09
    Я еще раз спрашиваю рожала или нет?
    К чему тут лить словесный понос, если опыта нет в стирании пеленок, вставании по ночам, переживаний, когда болит животик у ребенка или режуться зубки, тут начинаешь гадать.
    Уважаемая о чем Вы говорите, по наслышке это не значит, что вы все знаете, если нет своего к чему Ваши рассуждения, они просто ни о чем!
  5. 04 Февраля 2012 Суб 16:18:42
    Тут уж так, если ты не был родителем, можно сказать, что ты ничего не знаешь!
  6. 04 Февраля 2012 Суб 16:24:22
    Сливка писала :
    Мне нравится у Булгакова "Тьма египетская", где, например, по совету соседки, во влагалище роженице сахар сыпали, чтоб "младенчик на сладкое выманивался".

    Там не сыпали, там рафинад заталкивали Пчихи!
  7. 04 Февраля 2012 Суб 16:26:30
    А чего это вы все тут такие агрессивные? Человеку интересно - он спрашивает. Это хорошо! Заинтересован человек в хорошем результате! Уважаемая Сливка, не принимайте Вы все на свой счет. Я тоже когда - то медиком была, тоже все честь мундира отстаивала. Им не понять, они со стороны смотрят и половины не понимают. А объяснять им из медиков мало кто удосуживается, вот люди и создают мифы о "хирургахчегобылишнегоотрезать" да о пофигизме врачебном. Забейте. Просто честно делайте свою работу, не тратте силы на доказательства своей любви к человечеству.
    А будущий папашка молодец! Только б не перебдел. А то бывают такие перегибатели палок...
  8. 04 Февраля 2012 Суб 16:33:56
    Пацанчег с острова писал :
    Там не сыпали, там рафинад заталкивали Пчихи!


    Садюги...
  9. 04 Февраля 2012 Суб 17:12:31
    Я ж говорю ловля на блесну...))
  10. 04 Февраля 2012 Суб 18:02:51
    Фрёкен Снорк писала :
    Садюги...

    ......
    — А сахар?! — воскликнула Анна Николаевна — Расскажите про сахар, Пелагея Ивановна!
    Пелагея Ивановна прикрыла заслонку и заговорила, потупившись:
    — Приезжаю я в то же Дульцево к роженице…
    — Это Дульцево — знаменитое место, — не удержался фельдшер и добавил: — Виноват! продолжайте, коллега!
    — Ну, понятное дело, исследую, — продолжала коллега Пелагея Ивановна, — чувствую под шипцами в родовом канале что-то непонятное… то рассыпчатое, то кусочки… Оказывается — сахар-рафинад!
    — Вот и анекдот! — торжественно заметил Демьян Лукич.
    — Поз-вольте… ничего не понимаю…
    — Бабка! — отозвалась Пелагея Ивановна — Знахарка научила. Роды, говорит, у ей трудные. Младенчик не хочет выходить на божий свет. Стало быть, нужно его выманить. Вот они, значит, его на сладкое и выманивали!
    ......
  11. 05 Февраля 2012 Вск 13:32:17
    Сдулась акушер-гинеколог, вот так они и лечат.
  12. pass-by


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 3:13:50
    рабочий писал(а) : Здравствуйте омичи! Создаю эту тему для того чтобы помочь молодым семьям в поиске нужной информации связанной с планированием ребенка, беременностью и родами. Сам через 9 месяцев стану папашкой! ))) Все сталкиваются с этим приятным известием как 2 полоски )))
    Помогите структурировать все интересующие, таким как я, вопросы. Потом буду прилеплять ссылки в тему чтобы было удобно найти ответы на столь важные вопросы. )))


    Раз вы начали этот топик то, скажу Вам некоторые свои мысли на это.

    Плохо быть мужчиной. Слишком большая ответственность.

    Почти все женщины, имеющие возможность рожать, пригодны к воспроизводству. Мужчин, не имеющих плохих наследственных заболеваний, всего 10% от их количества в России и 25% по всему миру.
    Т.е. фертильные женщины с большой вероятностью могут родить инвалида или слабого здоровьем ребёнка по причине осеменения неподходящим мужчиной. Вероятность этого очень велика и целиком зависит от принуждения мужчинами женщин к неблагоприятной беременности.
    Поскольку рождение и выращивание инвалида наносит очень большой урон народу, то предлагаю сам факт рождения инвалида считать террактом, а мужчину вызвавшему это террористом. Инвалидность может проявиться не в момент рождения, а значительно позже, но это не уменьшает пагубности произошедшего.
    Сажать и как-то наказывать никого не надо, но пусть все знакомые и незнакомые этого человека знают, что он террорист.

    passer-by
    ищите меня в Гугле
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд