Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 380679

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 05 Февраля 2012 Вск 14:35:29
    renlips писал : есть ли возможность запустить на пакете "IPTV на ПК"?

    уважаемый...флудите вы по моему, а мне вот не положено флудить как модератору раздела
    в школе вас не учили ( или не учат) - правильно заданный вопрос - 50% ответа.
  3. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 14:55:28
    Pilot5575 писал :
    renlips писал ... : есть ли возможность запустить на пакете "IPTV на ПК"?

    уважаемый...флудите вы по моему, а мне вот не положено флудить как модератору раздела
    в школе вас не учили ( или не учат) - правильно заданный вопрос - 50% ответа.

    Я спросил одно, мне кучу информации, которую я и так читал 10 лет назад в разделе ФАК для начинающих.

    Самый первый мой вопрос:
    renlips писал : Уважаемые, подскажите дешевую приставку и скажите, есть ли возможность запустить на пакете "IPTV на ПК"?

    Так и что непонятного было в моём первом вопросе? Я спрашивал как подключиться к Твису? Нет. Я спрашивал какие каналы на пакете ИПТВ на ПК? Нет. Я спрашивал какие программы для просмотра на компьютере нужны? Нет. Так зачем мне эти лишние ответы и кто флудит? Я всего навсего спросил где взять приставку и пойдут ли НА НЕЙ каналы из пакета. Где 50% ответа на поставленный вопрос, а не 200% пролитой ненужной воды и замусоривание раздела? Проанализируйте еще раз всё сказанное и написанное как "Модератор".
  4. 05 Февраля 2012 Вск 15:34:05
    renlips писал : Я всего навсего спросил где взять приставку и пойдут ли НА НЕЙ каналы из пакета.

    а вот щас молодец. правильно спросил. садись, "пять" Very Happy
  5. renlips


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 15:37:38
    Pilot5575 писал :
    renlips писал ... : Я всего навсего спросил где взять приставку и пойдут ли НА НЕЙ каналы из пакета.

    а вот щас молодец. правильно спросил. садись, "пять" Very Happy

    ...модератор раздела... ... флудить не положено... Мдаа
  6. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 2:58:04
    Дарите любимым Интерактивное ТВ!


    Приближаются февральские и мартовские праздники – пора задуматься о подарках для близких людей! «Ростелеком» предлагает подарить любимым Цифровое Интерактивное ТВ - мир открытий и развлечений, большой выбор качественных телеканалов на любой вкус и удобные интерактивные сервисы.


    В феврале «Ростелеком» запускает сразу две праздничные акции для желающих подключиться к Интерактивному телевидению «ТВист» – «Подарок к празднику» и «Оборудование на год».

    Акция «Оборудование на год» позволяет подключить услугу Интерактивного телевидения «ТВист» и получить ТВ-приставку Set-top-box на целый год бесплатно! Период подключения к Акции с 1 февраля 2012 по 31 декабря 2012.

    А в рамках акции «Подарок к празднику» всем подключившимся к Интерактивному телевидению «ТВист» в период с 6 февраля по 30 апреля текущего года «Ростелеком» дарит возможность бесплатного просмотра каналов из пакетов «Взрослый» или «HD» (пакет телеканалов «HD» подключается при наличии технической возможности) в течение месяца подключения к услуге Интерактивного телевидения и месяца, следующего за месяцем подключения.


    Подробнее об условиях акции можно узнать по телефонам: 061 (со стационарного телефона), 622005 (с мобильного телефона).

    Примечания:
    Абоненты, подключившие услугу на основной тарифный план «Базовый» (113 каналов) с 06.02.2012 по 30.04.2012, получают возможность просмотра в течение двух месяцев одного из дополнительных пакетов: «HD» (15 каналов) или «Взрослый» (4 канала) в рамках основного тарифа за услугу, без взимания дополнительной платы. Плата за последующие месяцы пользования пакетами телеканалов «Взрослый» и «HD» взимается в соответствии с действующими тарифами Ростелеком (по умолчанию), если клиент не предоставил заявление на отключение. Подключение дополнительного пакета HD осуществляется при наличии технической возможности. Новые абоненты, подключающиеся на тарифный план «Социальный» (31 канал) в акции не участвуют.

    В течение первых 12 месяцев с момента подключения к услуге плата за пользование ТВ-приставкой (Set-Top-Box) включена в ежемесячный платеж за услугу Интерактивное телевидение «ТВист» на тарифном плане «Базовый». Начиная с 13-го месяца плата взимается согласно действующим тарифам «Ростелеком» (70 руб.). Новые абоненты, подключающиеся на тарифный план «Социальный» в акции не участвуют.
  7. 14 Февраля 2012 Втр 23:15:29
    смена представителя - dvoynye более не является представителем. вместо неё odnatakaya
  8. yurii555551


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2012 Срд 9:55:56
    Вечером сильно тормозит IP TV.Мастера приходили 2 раза,говорят с оборудованием все нормально. Где проблема?
  9. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 10:18:38
    Если по adsl подключены, может линия плохая и скорость низкая?
  10. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 13:47:32
    yurii555551 писал(а) : Вечером сильно тормозит IP TV.Мастера приходили 2 раза,говорят с оборудованием все нормально. Где проблема?


    Здравствуйте! Напишите номер лицевого счета или адрес предоставления услуг.
  11. yurii555551


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Февраля 2012 Чтв 8:56:03
    ул. 3 Молодежная 61-22
  12. 16 Февраля 2012 Чтв 9:21:35
    меня твист так и не достанет никогда я в печали вот блин жизня Confused
  13. CathZe


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2012 Чтв 9:50:23
    А как вообще зайти в личный кабинет свой? И собственно где и как оплачивать?
  14. biovelsevul


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 11:27:30
    CathZe писала : А как вообще зайти в личный кабинет свой? И собственно где и как оплачивать?


    Здравствуйте! Ознакомьтесь со способами оплаты:
    [внешняя ссылка]

    Регистрация в Личном кабинете (ИСПА):
    Есть 2 способа регистрации в ИСПА:
    1). лично обратиться в один из офисов продаж и обслуживания «Ростелеком-Сибирь», имея при себе документ, удостоверяющий личность;
    2). со стационарного телефона позвонить по бесплатному номеру 8-805-350-0-350. В соответствие с подсказками автоинформатора Вы зарегистрируетесь в ИСПА (получите временный пароль).

    Если Вы будете использовать второй способ регистрации в ИСПА, то необходимо учитывать ряд важных моментов: Ваш телефон не должен быть спаренным, стационарный телефон и другие услуги должны быть зарегистрированы на одном лицевом счету.
  15. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2012 Чтв 12:31:40
    yurii555551 писал(а) : Вечером сильно тормозит IP TV.Мастера приходили 2 раза,говорят с оборудованием все нормально. Где проблема?

    По всей видимости в часы максимальной нагрузки у вас полностью забит канал от дома до станции. В связи с этим артефакты валятся: замирания изображения и звука, квадрачения
  16. yurii555551


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    16 Февраля 2012 Чтв 15:21:53
    SmotrinMaxS писал :
    yurii555551 писал(а) ... : Вечером сильно тормозит IP TV.Мастера приходили 2 раза,говорят с оборудованием все нормально. Где проблема?

    По всей видимости в часы максимальной нагрузки у вас полностью забит канал от дома до станции. В связи с этим артефакты валятся: замирания изображения и звука, квадрачения

    И что же мне делать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 60, 61, 62  Вперёд