Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Глава облизбиркома Кушнарёв НЕ перенёс инсульт 

Создана: 01 Февраля 2012 Срд 20:57:57.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5965

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Февраля 2012 Срд 20:57:57
    Руководитель областной избирательной комиссии Александр Кушнарев находится в реанимации ОКБ № 2 после экстренной операции сегодня ночью. 31 января поздно вечером в Омскую областную клиническую больницу с диагнозом "инсульт" на скорой привезли председателя областного избиркома Александра Кушнарева. В последнее время 61-летний чиновник испытывал серьезные нагрузки.

    Региональные чиновники получили установку провести президентские выборы честно, при этом обеспечив Владимиру Путину победу в первом туре. Неназванный региональный источник сообщил изданию, что установки по поводу выборах исходят, в частности, от первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина и представителей предвыборного штаба Путина. Инструкции звучат на еженедельных селекторных совещаниях с регионами.

    По словам регионального чиновника, перед властями на местах поставлена задача «дистанцировать Путина от обладминистраций и 'Единой России' ». При этом центр требует, чтобы чиновники «лучше проводили повседневные мероприятия», например, убирали снег и следили за отоплением.

    Источник «МК» в «Единой России» подтвердил, что секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов и глава исполкома «ЕР» Андрей Воробьев на одном из последних заседаний «как мантру повторяли» идею о честных выборах, при этом подчеркивая, что «наш кандидат должен одержать победу в первом туре».

    Некоторые собеседники «МК» обращают внимание на то, что между двумя поставленными целями существует определенное противоречие. «С одной стороны, есть генеральная линия на проведение честной кампании, — рассказал изданию источник в мэрии Москвы. — С другой — все понимают: раз Путин публично сказал про честные выборы, то и чиновникам всех уровней не остается ничего другого, как говорить то же самое». По словам чиновника, его коллеги «боятся повторения 4 декабря, когда, несмотря на все усилия, 'ЕР' не получила 50%». «Вдруг с Путиным будет так же? Тогда после выборов те, кто отвечал за кампанию, могут потерять места», — пояснил он.
  2. 10 Февраля 2012 Птн 15:26:49
    Леди Юлия писал(а) : Я не знала его лично и совершенно аполитична, но я всегда обычно против всякой грязи в темах таких печальных. Это кощунственно. Это не культурно. Это не умно.
    Редко, но тут я согласен с Юлей.
    Закройте тему уже.
  3. 10 Февраля 2012 Птн 15:30:47
    Честный итог "честных выборов"
  4. 10 Февраля 2012 Птн 15:45:58
    омич писал : или хорошо, или ничего.
    помолчим, да?

    а может по делам?
  5. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 16:38:09
    а судьи кто?
  6. 10 Февраля 2012 Птн 16:52:15
    Леди Юлия писал(а) :Это кощунственно. Это не культурно. Это не умно.
    Но поучительно для следующих кушнарёвых. Если б только эти дебилы учиться могли.
  7. 10 Февраля 2012 Птн 17:48:54
    Может маленько не к месту ... но люди, особенно публичные, если они не хотят, чтобы родные после их ухода читали по форумам нелицеприятные отзывы о безвременно ушедшем, должны стараться жить так, чтобы оставить после себя хорошую память не только среди своих родных и близких. Никто не вечен, и думать об этом нужно загодя.
  8. 10 Февраля 2012 Птн 17:55:54
    Леди Юлия писал(а) : Это не культурно. Это не умно.

    и что?

    Чикатило, Гитлер и многие другие (даже необязательно злодеи,маньяки и тираны, о которых как правило говорят только плохо), тоже чьи то родственники, отцы, мужья, сыновья и т.п.
    Мне кажется, какой то не очень умный человек придумал фразу "О покойниках либо хорошо, либо никак", а вы как попугаи повторяете, не понимая сути происходящего вокруг.
  9. 10 Февраля 2012 Птн 21:48:38
    Леди Юлия писал(а) : Он чей-то дедушка, чей-то отец, чей-то близкий человек.
    У каждого своя судьба, свой путь.
    Я всегда переживаю, когда в темах про смерть человека, начинаются обсуждения, это должно быть тяжело читать родственникам.
    Думаю, не всё в нашей жизни - сплошная политика.
    Я не знала его лично и совершенно аполитична, но я всегда обычно против всякой грязи в темах таких печальных. Это кощунственно. Это не культурно. Это не умно.


    умничка. + 100
  10. 10 Февраля 2012 Птн 22:04:22
    Леди Юлия писал(а) : это должно быть тяжело читать родственникам.
    родственники это читают?
    а покойному всё-равно уж. отмучился.
  11. 10 Февраля 2012 Птн 22:05:58
    это бездуховно
  12. 10 Февраля 2012 Птн 22:10:20
    Леди Юлия писал(а) : это бездуховно
    подделка результатов выборов духовна?
  13. 10 Февраля 2012 Птн 22:12:06
    Леди Юлия писал(а) : это бездуховно


    обманывать миллионы людей - вот это бездуховно.
    а здесь так, ерунда. можно и не читать, раз не нравицца.
  14. 10 Февраля 2012 Птн 22:27:58
    lutz_omsk писал :
    Леди Юлия писал(а) ... ... : это бездуховно


    обманывать миллионы людей - вот это бездуховно.
    а здесь так, ерунда. можно и не читать, раз не нравицца.

    Люля еще от "смерти" Полежаева не оправилась, а тут еще и Кушнарев... Very Happy
  15. 10 Февраля 2012 Птн 23:16:56
    homutovich писал(а) :
    Мне кажется, какой то не очень умный человек придумал фразу "О покойниках либо хорошо, либо никак",

    Ты даже не представляешь себе насколько ты прав.
  16. urfin.72


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2012 Суб 1:49:28
    хороший был мужик, земля пухом, соболезнования родным
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд