Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Что подарить доктору? 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 23:09:37.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 197, просмотров: 11324

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 09 Февраля 2012 Чтв 23:09:37
    Посоветуйте, что можно подарить лечащему врачу? Пресловутые торты - конфеты? Скучно, и наверняка, надоело. Может есть интересные идеи?
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 23:18:19
    клизму. разукрасив "под гжель". большую клизму.
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 23:23:27
    Сестра - врач. Мне тоже надо было отблагодарить своего врача, пошла к ней за советом. Первое что сказала: если действительно хочешь сделать приятное не покупай конфеты, купи фрукты. Я так и сделала. Большой ананас и к нему традиционные апельсины и яблоки.
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 23:24:05
    nata5188 писала : Посоветуйте, что можно подарить лечащему врачу? Пресловутые торты - конфеты? Скучно, и наверняка, надоело. Может есть интересные идеи?


    М или Ж ?
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 23:24:38
    Вы хоть сумму обозначьте, и пол (вдруг имеет значение).

    Лет 5 назад дарили халат, медицинский (доктор сама сказала, отдали деньгами - ей виднее какой) - тогда туго с финансированием было видимо.
    И коробку градусников в отделение - в аптеке на меня так странно смотрели.
    А обычно - коньяк.
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 23:25:15
    Рябина писала : Большой ананас и к нему традиционные апельсины и яблоки.

    Спасибо, у меня даже не возникало такой мысли.
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 23:28:33
    Bigalex писал(а) : Вы хоть сумму обозначьте, и пол (вдруг имеет значение).

    Ж, возраст что-то около 45. Отделение вроде не бедное, таблетки дают дорогие. А градусников - не хватает...

    А сумма? Ну, не 100руб, тогда уж лучше вообще ничего не дарить, но и не 10 тыс.
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 23:31:22
    А другому врачу я дарила деоколон Мэри Кей. Но она - родственница подруги и я знала что ей нужно. Им на работе духами пользоваться не разрешают а это - самое то. Была довольна.
  9. 09 Февраля 2012 Чтв 23:34:36
    nata5188 писала :
    Ж, возраст что-то около 45. Отделение вроде не бедное, таблетки дают дорогие. А градусников - не хватает...


    во в случае с Ж трудно. Косметику, безделушку - банально, а может и сойдёт. Но алкоголь, ясно неуместен. Бытовую приблуду какую-нить, чайник там..., набор чашечек в ординаторскую.
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 23:37:38
    Хаз-Булат писал : Косметику, безделушку - банально, а может и сойдёт. Но алкоголь, ясно неуместен. Бытовую приблуду какую-нить, чайник там..., набор чашечек в ординаторскую.

    Да ну? Дарить косметику незнакомой женщине категорически нельзя. А почему не алкоголь? Ну не коньяк, а вино, например?
  11. 09 Февраля 2012 Чтв 23:42:03
    nata5188 писала :
    Да ну? Дарить косметику незнакомой женщине категорически нельзя. А почему не алкоголь? Ну не коньяк, а вино, например?


    Сопьётся. Вас много, она одна Смайлик :-) На моей памяти самый неожиданный и удивительный подарок доктору - мешок гречки. Занесли в квартиру, поставили в коридоре, сказали - вам надолго хватит! Вспоминает уже лет двадцать, что значит - от души! Very Happy
  12. 09 Февраля 2012 Чтв 23:45:03
    А почему не у кого не возникает мысли сделать подарок продавцу, за то что она вам продала свежую рыбу например?

    ТС, вы себе мозг не насилуйте и не выделывайтесь, если и захотели отблагодарить, то дарите то, на что в состоянии потратиться без жестокого ущерба для вашего бюджета. Можете шоколадку только, то дарите шоколадку. В общем вы поняли.
  13. 09 Февраля 2012 Чтв 23:46:29
    Хаз-Булат писал : На моей памяти самый неожиданный и удивительный подарок доктору - мешок гречки. Занесли в квартиру, поставили в коридоре, сказали - вам надолго хватит! Вспоминает уже лет двадцать, что значит - от души! Very Happy

    Оригинально Смайлик :-)
  14. 09 Февраля 2012 Чтв 23:47:38
    Хаз-Булат писал : На моей памяти самый неожиданный и удивительный подарок доктору - мешок гречки.


    Подруга рассказала (сама врач), что больше всего ее порадовали подарки - пакет стерлядки и гусь.
  15. 09 Февраля 2012 Чтв 23:51:02
    кино...
    подарите...
    "Целитель Адамс" с Робином Уильямсом ..
    "Привет гиники" "(с.) Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд