Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Изготовление мультроликов с вашим участием 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 14:19:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 4484

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Февраля 2012 Чтв 14:19:38
    Дорогие друзья!

    Предлагаю вам новую услугу:
    Создание мультфильмов с вашим участием,но в довольно необычном формате.

    Делаю подобные вещи своим знакомым на др— всем очень нравится. Решила попробовать нести ее в массы. Если кого-то заинтересует, то с удовольствие м сделаю заказ.

    Итак, я предалагаю,воспользоваться уже готовыми роликами и шаблонами:
    Вы отправляете мне ваше фото, текст,который хотели бы видеть-выбираете шаблон -и вперед)

    Либо мы создаем ролик с вашим сценарием .


    Цены таковы,пока я только делаю первые шаги в этом бизнесе,то для форумчан сделаю скидки порядка 70 %:


    Скидка 75% на подарочный ролик(1 мин.) Можно загрузить до 4 героев (246 руб. вместо 986 руб.)

    Создание по вашему сценарию скидка 75%(375 руб. вместо 1500)

    Создание 30 сек. ролика - 150 руб.

    Буду рада услышать ваше мнение,отзывы.

    Посмотреть пример ролика можно здесь:

    [внешняя ссылка]

    Пиште в личку
    или на почту nextcinema@mail.ru
    [/img]
  2. 09 Февраля 2012 Чтв 14:28:15
    в Anime studio pro делаете?
  3. 09 Февраля 2012 Чтв 14:39:04
    как на счёт ролика о полиции! кумовства в рядах МВД, и не желании покидать свои места в кабинетах по причине не способности управлять своими подчинёными!
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 14:43:34
    Dareymon писал : в Anime studio pro делаете?


    Именно эти ролики нет, тут фишка в том,что именно с вашим фото делается анимация.

    Полностью отрсисовывавать на заказ в планах есть,но пока пилотно хочу попробовать эту услугу,тк она тоже оч забавно смотрится.
  5. 09 Февраля 2012 Чтв 14:44:37
    vlaga25 писал : как на счёт ролика о полиции! кумовства в рядах МВД, и не желании покидать свои места в кабинетах по причине не способности управлять своими подчинёными!


    Не очень хочется делать ролики с политической подоплекой
  6. 09 Февраля 2012 Чтв 14:57:07
    подскажите тогда, где найти человека который смог бы смонтировать либо видео либо мультфильм ? есть ли люди готовые этим занятся? или всем страшно защищать свои права и достоинства!
  7. 09 Февраля 2012 Чтв 14:59:12
    vlaga25 писал : подскажите тогда, где найти человека который смог бы смонтировать либо видео либо мультфильм ? есть ли люди готовые этим занятся? или всем страшно защищать свои права и достоинства!


    Напишите на форуме. Особенно видео много кто сможет помочь создать.
  8. 09 Февраля 2012 Чтв 19:43:00
    Тупой наверно вопрос - а в чем смысл данного ролика?
    Если делать мульт - он наверно должен быть с сюжетом, отражать характер и повадки конкретных персонажей, нет?
    А пририсовать головы к шаблонам - это по-мойму вообще УГ...
  9. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 19:47:35
    А у меня что-то не показывает ничего
  10. 09 Февраля 2012 Чтв 19:51:54
    7 лет запиваю водку пивом писал : Тупой наверно вопрос - а в чем смысл данного ролика?
    Если делать мульт - он наверно должен быть с сюжетом, отражать характер и повадки конкретных персонажей, нет?
    А пририсовать головы к шаблонам - это по-мойму вообще УГ...


    Вы наверное не правильно поняли. Ссылку которуб дала - это чисто реклманый ролик,так сказать на создание роликов).

    А так я и пишу о том,что могу сделать ролик именно для вас-просто должна же быть наглядность как это может выглядеть.

    Пока предлагаю ролики именно со вставкой фото,тк ну лично мне так больше нравится,чем отрисовка (такое тоже могу, но это немного более трудоемкий процесс. Хотя и этот не сказать что за 2 мин делается).

    Шаблоны -имею ввиду,что есть например готовые ролики с сюжетом,героями и словами,просто вы можете поставить себя вместо них и свои слова,либо еще что-то подправить.
  11. 10 Февраля 2012 Птн 0:10:41
    [внешняя ссылка] - вот пример первой моей работы(здесь еще не совсем все совершенно,но на то она и первая..)


    Остальные выложу через сутки-пока нет технической возможности.

    Можно также посмотреть и группу в контакте
    [внешняя ссылка]
  12. 10 Февраля 2012 Птн 7:29:24
    порыв заслуживает уважения, а ролики убогие. моя имха.
  13. 10 Февраля 2012 Птн 7:40:23
    а есть желающие увидеть себя ТАК ?
  14. 10 Февраля 2012 Птн 13:06:05
    Juli_Dove писала : [внешняя ссылка] - вот пример первой моей работы(здесь еще не совсем все совершенно,но на то она и первая..)


    Остальные выложу через сутки-пока нет технической возможности.

    Можно также посмотреть и группу в контакте
    [внешняя ссылка]

    Жесть.
    Друзья вам явно льстят. Делайте нормальные мульты - поток клиентов никогда не иссякнет. Я первый в очереди на полную отрисовку и озвучку 2 персонажей на 60 сек.
  15. 10 Февраля 2012 Птн 13:19:27
    ролики трешак лютый ) могу сделать в сотню раз лучше, но бизнеса из этого не делаю )))
    чтобы было качества мало просто в афтер эффектсе фотки подставить. да и в целом идея замены головы не сахар, в россии врядли кто либо будет платить
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд