Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Монтаж и сдача охранной сигнализации в ОВО МВД 

Создана: 02 Февраля 2012 Чтв 20:12:25.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1333

  1. 02 Февраля 2012 Чтв 20:12:25
    Ребяты есть у кого спецы которые могут за умеренные деньги произвести подбор оборудования его монтаж и сдачу на пульт ПЦН ОВО в двухкомнатной квартире? Кировский район, тел. линия кроссируется. А то ОВОшный мастер вообще берегов не видет!
  2. 02 Февраля 2012 Чтв 20:20:57
    А именно на ОВО надо?
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 20:25:34
    Antibad писал(а) : Ребяты есть у кого спецы которые могут за умеренные деньги произвести подбор оборудования его монтаж и сдачу на пульт ПЦН ОВО в двухкомнатной квартире? Кировский район, тел. линия кроссируется. А то ОВОшный мастер вообще берегов не видет!

    Только в Центральном. Если монтаж нужно ,переговорю завтра
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 20:34:06
    Сколько насчитали?
    Есть ли дома домашние животные? Городской телефон?
    Есть смета на руках?
  5. 03 Февраля 2012 Птн 11:39:50
    sonicz писал : Сколько насчитали?
    Есть ли дома домашние животные? Городской телефон?
    Есть смета на руках?
    Насчитали 18 тысяч. Я их послал потому как знаю цены на оборудование. Нужно произвести только монтаж оборудования проводка раскинута т.е. проведены все провода под датчики питание на прибор и т.п. телефон есть линия кроссируется. дом животных нет но датчики хочется поставить с учётом их наличия. Из оборудования нужно 2 датчика объёма концевик на дверь и сам прибор.
  6. 03 Февраля 2012 Птн 11:40:45
    Volchara писал : А именно на ОВО надо?
    Другие охранные конторы на пульт квартиры не берут и отправляют в ОВО.
  7. 06 Февраля 2012 Пон 7:40:29
    Antibad писал(а) : Насчитали 18 тысяч. Я их послал потому как знаю цены на оборудование. Нужно произвести только монтаж оборудования проводка раскинута т.е. проведены все провода под датчики питание на прибор и т.п. телефон есть линия кроссируется. дом животных нет но датчики хочется поставить с учётом их наличия. Из оборудования нужно 2 датчика объёма концевик на дверь и сам прибор.

    Мне недавно на 3 комнаты насчитали около 20тыс.руб., но там основная цена была из-за наличия GSM передатчика, который стоит 9тыс.руб.
    Цена тоже показалась завышена, но после выхода на руководство ОВО и детального анализа сметы сомнения развеялись.

    Но у Вас чо-т действительно дорого насчитали (
  8. 08 Февраля 2012 Срд 19:54:34
    Antibad писал(а) : Другие охранные конторы на пульт квартиры не берут и отправляют в ОВО.
    поговорю со своими
  9. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 20:00:45
    попробуйте обратиться в "правоохранительный центр".
    в 2гисе они есть.
    квартиры на пульт берут.

    я с ними созванивался, при учете, что сделана разводка и мною установлены датчики, там их оборудование gsm + подключение что то в районе 5-6 тысяч.

    датчики объемники нормальные по 400рэ в рознице.
    магнитоконтактный датчик рублей 150.
    самому прикрутить на места - не проблема.