Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Как на нетбуке переустановить windows? 

Создана: 27 Января 2012 Птн 15:55:18.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11293

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Января 2012 Птн 15:55:18
    У меня на нетбуке начальная версия windows 7, некоторые процессы это затрудняет, как теперь переустановить винду, ведь насколько я знаю это делают с помощью диска, а если с флешки, говорят, потом всё зависает
  2. 29 Января 2012 Вск 22:39:10
    Да вот хотелось бы услышать аргументированный ответ!
    Herr der Schatten писал(а) : Вот после этого:
    Цитата ... :Ой школоло заговорило про Win7 Ult?
    диалог с вами я считаю бессмысленным, ибо вы тупы. Надеюсь объяснять почему, вам не нужно? Смайлик :-)
    А аргументов меня более чем достаточно.
  3. 30 Января 2012 Пон 18:53:44
    Ставиться практически любой дистрибутив с помощью софтинки Win Setup From USB буквально в два клика делаю юсб-флешку или сд карту загрузочной , будут вопросы стучите в личку будет время все бескорыстно обьясню
  4. 08 Февраля 2012 Срд 0:32:30
    Чья-то прелесть писала : У меня на нетбуке начальная версия windows 7, некоторые процессы это затрудняет, как теперь переустановить винду, ведь насколько я знаю это делают с помощью диска, а если с флешки, говорят, потом всё зависает

    Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или хотите поставить современную, быструю, удобную, безопасную операционную систему, которая не может быть заражена вирусами и практически неломаема? Нувыпонели.
  5. 08 Февраля 2012 Срд 7:25:58
    linuxmaster писал :Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или хотите поставить современную, быструю, удобную, безопасную операционную систему, которая не может быть заражена вирусами и практически неломаема? Нувыпонели.
    Тебе одного бана не хватило? Хватит навяливать люликс.
  6. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 8:22:53
    linuxmaster писал :Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или


    ты че наркоман штоле ? торчи молча а
  7. 08 Февраля 2012 Срд 8:54:02
    Ты про MacOS???
    linuxmaster писал :
    Чья-то прелесть писала ... : У меня на нетбуке начальная версия windows 7, некоторые процессы это затрудняет, как теперь переустановить винду, ведь насколько я знаю это делают с помощью диска, а если с флешки, говорят, потом всё зависает

    Вы хотите поставить потом именно Шindoшs или хотите поставить современную, быструю, удобную, безопасную операционную систему, которая не может быть заражена вирусами и практически неломаема? Нувыпонели.
  8. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 12:04:09
    Купил ноут с лицензионной Win7S - проблем не испытываю.

    PS У меня нет дополнительных мониторов и проекторов, я не печаю на каких попало принтерах и не использую компьютер для презентаций. А заряда батареи хватает на 6 часов интрнет-сёрфинга.
  9. 08 Февраля 2012 Срд 12:26:23
    Мальчики, у меня тоже нетбук в Wind7, и тоже все тормозит, антивирус есть, говорит, что все чисто, но бук тупит страшно. Сколько стоит переустановить систему?
  10. 08 Февраля 2012 Срд 12:58:15
    fea_volshebnaya писала : Мальчики, у меня тоже нетбук в Wind7, и тоже все тормозит, антивирус есть, говорит, что все чисто, но бук тупит страшно. Сколько стоит переустановить систему?

    Сколько памяти в нетбуке? Может памяти добавить? Включить упрощенный стиль оформления?
    На нетбуке с Атомом и 1 гигабайтом памяти работает, но это пожалуй минимум для комфортного пользования.
  11. 08 Февраля 2012 Срд 13:25:29
    вроде 1Гб память
  12. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Февраля 2012 Срд 13:49:44
    fea_volshebnaya писала : вроде 1Гб память

    Это минимум для "семёрки". На минимуме она слегка тормозит.
    У ноутов обычно есть отдельный незапломбированный лючок для замены памяти и винта. Если не жалко рублей 700-1000, то лучше купить планку 2 или 4 ГБ, только надо знать DDR2 или DDR3. И неплохо бы знать максимальный объём, поддерживаемый материнкой (или процом, если КП встроенный).
    Большого прироста быстродействия это не даст, только уменьшит число "подвисаний".
    Имхо, память лучше брать одной планкой: потери быстродействия в 1-2% несущественны, но будет возможность потом поставить ещё одну планку.
  13. 08 Февраля 2012 Срд 14:25:09
    Teruro писал :
    fea_volshebnaya писала ... : вроде 1Гб память

    У ноутов обычно есть отдельный незапломбированный лючок для замены памяти и винта. Если не жалко рублей 700-1000, то лучше купить планку 2 или 4 ГБ, только надо знать DDR2 или DDR3. И неплохо бы знать максимальный объём, поддерживаемый материнкой (или процом, если КП встроенный).
    Имхо, память лучше брать одной планкой: потери быстродействия в 1-2% несущественны, но будет возможность потом поставить ещё одну планку.

    все, что я из этого поняла-мне надо что-то где-то купить
    да?
  14. 08 Февраля 2012 Срд 15:00:48
    fea_volshebnaya писала :все, что я из этого поняла-мне надо что-то где-то купитьда?

    Берете свой нетбук и идете с ним в магазин. Просите продавца продать вам еще 1 гигабайт (или больше если есть возможность) памяти и сразу поставить в нетбук. В нормальном магазине не откажут.
    Если откажутся сразу поставить поищите нормальный магазин. Разница в цене между магазинами будет небольшая, а вы сразу получите работающий нетбук.
    Память лишней не бывает Wink
  15. 08 Февраля 2012 Срд 15:03:23
    Единственно что если он без памяти раньше не тупил а щас тупит то не факт что оперативка спасет? Антивирусник стоит? Обновляется?
  16. 08 Февраля 2012 Срд 15:27:40
    SergeySK писал : Единственно что если он без памяти раньше не тупил а щас тупит то не факт что оперативка спасет? Антивирусник стоит? Обновляется?

    В любом случае 1 гигабайт мало для семерки.
    Возможно пока система была совсем пустая то почти не тупил, а теперь в браузеры панельки набились, всякие защиты-антивирусы, флеш плееры-явы, скайпы-аськи и все, гига стало нехватать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд