Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 4 Февраля, Митинг и Шествие - "За честные выборы" 

Создана: 23 Января 2012 Пон 19:45:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 746, просмотров: 100011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48, 49, 50  Вперёд
  1. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2012 Пон 19:45:49
    4 Февраля в Омске пройдет очередной митинг с требованием проведения честных президентских выборов.

    В этот день снова почти все крупные города России выходят на улицы протестовать.

    В 14:00 сбор на Соборной Площади, затем шествие по Ленина, и в завершении митинг на Театральной Пл.

    Приходите обязательно если нам не плевать на страну.
    [внешняя ссылка] - присоеденяйтесь вот сюда, и затем нажимайте кнопку "пригласить друзей" под фоткой встречи, и рассылайте инвайты по всему списку, это очень поможет.

    Для пользователей facebook
    [внешняя ссылка]


    Если каждый из нас без исключений это сделает, а приглашенные вами люди в свою очередь повторят эти действия, 4 Февраля на улицу выйдут десятки а то и сотни тысяч человек, и правительство Омской области еще 100 раз подумает прежде чем фальсифицировать предстоящие выборы.

    ______________________________________________________________
    Результаты
    Все прошло отлично, мне понравилось, народ был очень общительным и дружелюбным, очень хорошо провел время, смотрите видео.

    Видео - [внешняя ссылка]

    Фото


  2. 07 Февраля 2012 Втр 23:54:53
    шуйская писала :
    Да, ты, Ларёчник, размечтался!!! Твой бред почитала!Как ты не плвтишь налоги, но платишь достойную зп!


    вОТ что за бабы пошли такие?
    Игорь сказал следующее:
    Цитата :я плачу бухгалтеру очень прилично чтобы мои доходы были белыми но при этом оставались у меня в кармане

    где тут написано, что он налоги не платит?
    если у вас не хватает ума правильно понять его фразу, то лучше молчите

    но прежде чем вы замолчите, я вам скажу, что бухгалтеру платят не для того, что бы он скрывал налоги, а для того, что бы он оптимизировал финансовую сторону предприятия и так оптимизировал, что бы не платить лишних налогов и плюс к этому сделать так, что бы часть налогов можно было вернуть обратно

    к вашему сведению на рынке труда очень много тупеньких бухгалтеров, которые очень отвратительно знают своё дело и они не спобны возвращать налоги, а более того, из-за них предприятия нередко уплачивают лишние налоги

    надеюсь вы поняли о чём речь
    я даже 2 раза написал одно и то же, но разными словами, что бы вам понятнее было Смайлик :-)
  3. 08 Февраля 2012 Срд 0:00:48
    RRRы(дубль) писал :
    шуйская писала ... :
    Дык с тобой бы никогда оргазму и не получил бы....


    Шуйский педик? Very Happy


    не знаю.
    возможно она просто банально транс...
  4. 08 Февраля 2012 Срд 0:10:37
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Рубашкин, чтобы у тебя что то было свое, надо сначала это заработать. Или ты за отмену частной собственности и национализацию?
    Ты призываешь делать своим то что принадлежит другим, отобрав и поделив?
    Это ты называешь "не потерять свое".
    Дак вот кто вышел на митинг!
    Тунеядцы, бездари, лентяи и приспособленцы?
    Нее... это не прокатит как в 1917.
    Даже не строй иллюзий Very Happy

    Игорь, ты видимо не уловил сути того, что я раньше тебе говорил, а также не понял истинный смысл данной фразы.
    Знаешь как говорят - всему своё время... вот ты тут усираешься и пытаешься мне своё мнение представить как чуть ли не истину, а ведь даже не понимаешь кто я и что я... и почему я такие вещи говорю. Ведь не с проста я так рассуждаю, согласен? Значит понимание имею, значит опыт имею. Может быть не меньше твоего, а может и поболее. Раз этого не понимаешь, то значит время не пришло. Время твоего понимания сути процессов в обществе - между властью, капиталом и народом.
    Из чего опять делаю вывод - есть ты. И есть другие. И другие не правы, потому что есть Я, ИГОРЬ СТРАННИК, а все остальные бездари, тунеядцы и лентяи. Ты слишком часто это упоминаешь, не имея для это оснований. И исходя из этого, тебя становится не интересно читать. Ты однобокий. Или так. У тебя слишком узкое понимание роли капиталиста в обществе. Ты свою роль понимаешь и проводишь все свои высказывания только через своё "альтер эго", оно (эго) у тебя превыше всего, а остальные кто его не приемлит - лодыри, коммуняки, бездари и т.д.
    и скорее всего ты не лидер по жизни... ты эту роль играешь... не имея к этому таланта...
    Извини, немного на личность перешёл, но ей богу, игорь, перестань уже всех и вся обзывать тунеядцами и бездельниками...

    и насчёт забрать и поделить я не говорил именно такого, это ты уже домыслил сам, не вникнув в смысл того что я ранее писал. Ты просто взял с поверхности то, что тебе понятно и ближе. и на этом построил какие то свои умозаключения не имеющего ничего общего с моей точкой зрения.
    Вот это обескураживает... а ведь у тебя как у капиталиста есть роль в обществе, а как ты эту роль исполняешь не понимая некоторых моментов и то что пытаются тебе сказать - не знаю. Разве это нормально? а ты вроде где то писал что ты за диалог с народом... или я тебя с кем то перепутал?
  5. 08 Февраля 2012 Срд 0:17:26
    Rubashkin писал : Знаешь как говорят - всему своё время... вот ты тут усираешься и пытаешься мне своё мнение представить как чуть ли не истину, а ведь даже не понимаешь кто я и что я... и почему я такие вещи говорю. Ведь не с проста я так рассуждаю, согласен? Значит понимание имею, значит опыт имею. Может быть не меньше твоего, а может и поболее. Раз этого не понимаешь, то значит время не пришло. Время твоего понимания сути процессов в обществе - между властью, капиталом и народом.

    в этих словах вы говорите, что он не прав, так-как считает свои слова за истину, но в то же время вы пытаетесь преподнести себя как носителя истины
    как-то странно

    кстати вы сказали
    Цитата :а ведь даже не понимаешь кто я и что я

    так кто вы?
  6. 08 Февраля 2012 Срд 0:22:43
    www.openomsk.ru писал(а) :
    в этих словах вы говорите, что он не прав, так-как считает свои слова за истину, но в то же время вы пытаетесь преподнести себя как носителя истины
    как-то странно

    упаси бог за истину говорить в формате форума... вы чего... это даже не обсуждается..
    все свои вопросы-разговоры я строил в формате обсуждения... диалога, ну по крайне мере старался так делать,. не знаю насколько получилось, но вроде не пергибал палку.
    а насчёт того кто я...
    да никто... Смайлик :-)
    "раб божий обшит кожей"... человек обычный...
    а кто я по жизни... это неважно...
  7. 08 Февраля 2012 Срд 0:31:39
    Rubashkin писал :
    а кто я по жизни... это неважно...

    тогда зачем было говорить
    Цитата :а ведь даже не понимаешь кто я и что я.

    сказал А - говори Б
  8. 08 Февраля 2012 Срд 0:34:57
    www.openomsk.ru писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    а кто я по жизни... это неважно...

    тогда зачем было говорить
    Цитата ... :а ведь даже не понимаешь кто я и что я.

    сказал А - говори Б

    а формат форума обязывает отвечать на всё и всегда? Смайлик :-)
    а вот эта фраза "а ведь даже не понимаешь кто я и что я" была упомянута мною в несколько ином контексте, нежели в котором вы мне сейчас её преподносите.
  9. 08 Февраля 2012 Срд 0:38:31
    Rubashkin писал :
    а формат форума обязывает отвечать на всё и всегда? Смайлик :-)
    а вот эта фраза "а ведь даже не понимаешь кто я и что я" была упомянута мною в несколько ином контексте, нежели в котором вы мне сейчас её преподносите.

    я предполагал такой ответ
    хорошо, пусть будет так
  10. 08 Февраля 2012 Срд 0:39:31
    Rubashkin писал : ... время не пришло. Время твоего понимания сути процессов в обществе - между властью, капиталом и народом.
    ...Ты свою роль понимаешь и проводишь все свои высказывания только через своё "альтер эго", оно (эго) у тебя превыше всего, а остальные кто его не приемлит - лодыри, коммуняки, бездари и т.д.
    и скорее всего ты не лидер по жизни... ты эту роль играешь... не имея к этому таланта... Извини, немного на личность перешёл, но ей богу,
    ты как и шуйская занимаешься тем что пытаешься переворачивать смысл сказанного оппонентом и уводить смысл беседы в сторону вывозя на поверхность другие отличные от сказанного мною вопросы.
    но поскольку ты это делаешь неумело, а шуйская мягко говоря, убого - теряется смысл этих "маневров" в ваших постах и они становятся "передергиванием" сказанного мною.
    про частную собственность перечитай все свои посты - вообще бессмысленные не сформированные в единую мысль наборы предложений, со ссылками на ГК и К.
    Перестал бы уже пургу нести, честное слово.

    Про тебя - кто же ты? и что же ты? расскажи.

    Wink
  11. 08 Февраля 2012 Срд 0:50:15
    Rubashkin писал : .. а ведь у тебя как у капиталиста есть роль в обществе, а как ты эту роль исполняешь не понимая некоторых моментов и то что пытаются тебе сказать - не знаю. Разве это нормально? а ты вроде где то писал что ты за диалог с народом... или я тебя с кем то перепутал?

    ты же говоришь что навешивание ярлыков - зло
    капиталист на ОФ "слово ругательное и прошу его ко мне не применять" (с)
    пытаешься против меня настроить народные массы?)))
    мол ВОТ ОН капиталист, не взявший вас "в долю"!
    ну чтож так грубо "заходы" делаешь...

    и при чем тут ты, диалог с тобой и диалог с Народом?
    ты лишь строишь из себя манипулятора народным сознанием, из под тишка кричащий на ОФ ну и наверное на митингах.

    хватит воду уже лить. ты же видишь что твои политтехнологические приемы не работают. по-крайней мере с одной третью сознательного населения форума.

    давай конкретней - за кого голосовать будешь? и почему?
  12. 08 Февраля 2012 Срд 1:05:08
    Голосовать не буду вообще.
    к политтехнологиям отношения не имею.
    с шуйской не сравнивай.
    капиталист - ты в этом слове слышишь именно то что хочешь слышать. для меня это не ругательное слово. если тебе так показалось читая мои посты - ты ошибся.
    за ОФ я не в ответе (в смысле того что он думает о тебе и обо мне - это их мнение. возможно также ошибочное)
    на митинги не ходил и не буду.
    о себе рассказывать не хочу.
    Игорь, предлагаю разговор либо закрыть полностью, либо перенсти в ЛС. Но не факт что он там получится.
    Удачи в бизнесе! (искренне говорю, ибо знаю не понаслышке что такое своё)
  13. 08 Февраля 2012 Срд 1:07:46
    Rubashkin писал ? ? ? : ......

    НЕ хочу
    не знаю
    не слышал
    и т.д.

    какой-то вы не серьёзный
    наговорили кучу всего, а за свои слова не можете ответить
    зачем тогда говорили?

    вы просто болтун обыкновенный
  14. 08 Февраля 2012 Срд 1:09:01
    Rubashkin писал :
    Игорь, предлагаю разговор либо закрыть полностью, либо перенсти в ЛС. Но не факт что он там получится.

    поздно
    вы уже слилились Гы-гы-гы
  15. 08 Февраля 2012 Срд 7:43:54
    Вывод Игорь Странник -жадина у которого резко активизировался драйв захвата территорий и драйв само актуализации. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Рубашкин имел желание прощупать данного персонажа, а обострил лишь его карму жадности и обострил ее.Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гыWink

    П.С. Игорь вы как и все ,кто считает себя успешным ,имеете социальную слепоту,вызванную резкой сменой обстановки жизни и не присущей вам роли,
    то есть вы стали богатым относительно недавно и до этого не были даже зажиточным,может я ошибаюсь,но это представилось мне именно таким.Офигеть
    Для компенсации разрыва с основной массой людей вы поддерживаете разговоры о сексе и еде,однако не забывая сообщить о вашем доминировании и в этом.

    П.С. Игорь будьте проще и народ к вам потянется.
    Хотя зачем вам народ? Very Happy
    Это не наезд,а небольшой сеанс психоанализа. бе-бе-бе Норм
    Wink
    П.П.С Да к стати на ОФ очень пестрая публика и наличие денег здесь не является критерием успешности.
    А вот бравирование оными может только затруднить ваше общение.
    Хотя нафиг вам общение? Норм

    Wink
  16. 08 Февраля 2012 Срд 8:13:23
    ЗвездочёТ, а можно я следующий к Вам на прием?
    У меня симптомы такие: - переживая за все несчастные случаи в стране со смертельным исходом (которые можно было бы предотвратить, не будь у нас так погано устроена система), стал уже почти ненавидеть власть за отсутствие стремления предотвратить их. Фиг с ним, со щербатым асфальтом и прочей неустроенностью - но воровать деньги, предназначенные для сохранения жизни людей - это, уже, по моему мнению, за гранью добра и зла. Именно воровать, а не недомысливать: - все меры безопасности придуманы уже до нас - изучай опыт запада, не забывай про наши нормативные документы, воспроизводи все это у нас на нефтедоллары и живи припеваючи.
    Ну и чтобы дополнить картину, добавлю, что сильно переживаю за мизерные зарплаты бюджетников (на свою з/п не жалуюсь, сам - не бюджетник). Еще уровень преступности волнует - но тут я не спец, слабо вижу пути решения, кроме радикальных. Лично с беспределом в правоохранительных органах не сталкивался - так бы еще и за это переживал, наверно ...
    Что мне с этим делать, и как направить энергию от переживаний в созидательное русло. Не расписывать же вечно по форумам причины несчастных случаев и способы их предотвращения? Или просто расслабиться, помня, что зверям в лесу еще хуже живется - их хищники едят, а у нас - худо/бедно, но общество жысть охраняет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48, 49, 50  Вперёд