Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Сравним разные пиццы 

Создана: 11 Мая 2009 Пон 18:42:14.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 17113

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 11 Мая 2009 Пон 18:07:27
    Ugin_REX писал : Пицца сама по себе - фуфло. В Италии и США, где ее жрут тоннами она ничем не отличается от той что у нас продают - нет там никакой СУПЕРКЛЕВОЙПИЦЦЫ, которую мы не знаем. Да пицца и не должна быть вкусной, это же историческая еда бедняков - накатал лепешку, накидал на нее все, что имеется и в печь. Так что не понимаю людей, любящих эту мутотень.

    Чувак ты неправ! Привильная пицца - это вкусно! Заедь в Палермо, что на 4-ой рабочей! Там лучшая пицца из всех которые я пробывал! Постоянно там заказываем на дом - привозят через 30-40 минут.

    А что касательно самой дерьмовой пиццы то это в il Patio. Это даже пиццой трудно назвать, принесли подгоревший жёсткий корж без сыра с порубленной и покиданной на этот корж х-нёй, причёп пришлось ждать довольно долго и персонал невменяемый... я попросил убавить или отключить кондиционер прямо над столиком, в чём мне было отказанно. А ценник конский, сьели по кусочку и ушли недовольные.
    Отвратное место, в столовке какой нибудь и то наверное лучше.

    Блин, фотки не прикрепляются залил на сайт
    вот, для сравнения:

    класcная пицца от Palermo ("Сантана" кажысь - сыр,оливки,пиццасоус,орегано,сыр Фета,паприка):



    говнопицца от il Patio, что по Маркса:



    Так же пробывали на заказ Дар-пицца - сухая, сыра мало, всё также накидано невпопад - и кукуруза и помидоры, фигня короче, больше походило на сухой салат с кукурузой и без майонеза Недовольство! не вкусно, хотя лучше чем il Patio
  2. 14 Мая 2009 Чтв 15:17:06
    даже в самых респектабельных заведениях случаются косяки)))
    редко, но случаются
  3. 14 Мая 2009 Чтв 15:19:50
    ...
    Если заведение является респектабельным - ТАКОЕ на стол не подадут, даже если приготовили не очень
    ...
  4. 14 Мая 2009 Чтв 15:28:23
    Лючистый писала : ...
    Если заведение является респектабельным - ТАКОЕ на стол не подадут, даже если приготовили не очень
    ...

    ну а вообще
    где вы в омске видели респектабельное заведение ?))
    так можно вообще перестать куда либо ходить))
  5. 14 Мая 2009 Чтв 16:18:49
    ...
    слава богу есть еще пара мест, где кормят хорошо
    не скажу что это самые респектабельные места
    кстати в Палермо кормят отлично, хоть и кушать там я не люблю
    ...
  6. 15 Мая 2009 Птн 2:49:03
    Сплиттер писал : Постойте-ка, на фотке явно видна непропеченая цветная капуста (!!!!!!) и крупный кусок красного лука.
    Я, конечно, не фанат Патио, но столь явного подлога не заметить не смог.
    Топегстартер, колитесь, у кого дома пиццу вторую сняли? Ни в жисть не поверю, что, получив в Патио пиццу с такими явными огрехами, тем более, с девушкой, смелости не хватило ее сразу вернуть в морду официанту, а совести хватило съесть треть, сфоткать ее и уйти, брызжа слюнями.

    Какой нафиг дома, я же вроде руским по белому написал?

    Сплиттер писал :Плюс в комменте про Дар-Пиццу упоминание о кукурузе, ну явно с потолка взято. Вы где пиццу с кукурузой или с цветной капустой видели, а? И где вам еще на пиццу положат половину помидора-черри, чтобы он явно не пропекся (на снимке видны зернышки в соке, чего не бывает, сок испаряется или вытекает почти весь)
    Мой вывод - не Патийная эта пицца, что вторая. А вы - недобросовестный конкурент. Вот. Смайлик :-)

    От конкурента и слышу! Такое ощущение что вы сами имеете прямое отношение к недопиццерии-ильПатио Very Happy
    Ладно бы я на словах описал, я даже фотки положил, и всё равно блин не верят!
    Про пиццу с кукурузой - нафига бы бы я гнал ? Какой угощали - такую и ел... одно достоинство у неё было, она была довольно большая - большой пирог такой Very Happy, но как то не очень вкусный... а вот насчёт пиццерии мог и ошибится, т.к. друг заказывал по телефону, я мог и перепутать, но маловероятно - уточню. И кукуруза там точно БЫЛА, вот!
  7. 15 Мая 2009 Птн 2:51:25
    Topmanager писал :
    RaNDoM писал ... : Странно, раз 5 обедали с женой в ИльПатио и такого ни разу не видели, все время была обалденно вкусная пицца + масло для пиццы в большой бутылке. Думаю так пережарить пиццу они не могли, это не в их интересах Офигеть

    Да я и говорю - снимок сделан на какой-нить частной кухне, а выдается за патиевский. Конкурент какой-нить...

    В *** меня вот только не надо обвинять, я за каждое своё слово отвечаю! И работаю я совершенно в другой сфере к стряпчим дело не имею :)
  8. 15 Мая 2009 Птн 2:58:25
    Лючистый писала : ...
    Если заведение является респектабельным - ТАКОЕ на стол не подадут, даже если приготовили не очень...
    вот-вот и я о том же! А если бы я просил деньги вернуть или пиццу переделать, то и писать не о чем было бы :) А так им самим хуже: хотели сплавить коржик - вот я теперь их и буду пиарить всё время!

    anonimus писал : ну а вообще где вы в омске видели респектабельное заведение ?)) так можно вообще перестать куда либо ходить))
    Ну вобщем то есть такие :) вы явно не туда ходите мистер!
    А вообще я не раз сталкивался с "истёкшим сроком годности" у заведений. Пока откроются ещё стараются... а потом както так, типа и так сойдёт, клиентов прикормили, теперь по инерции они и ещё не раз припруться, можно не напрягаться.
    Вобщем не многие держат марку.
  9. 07 Февраля 2012 Втр 21:44:05
    Недавно, у пиццерии Палермо открылся сервис заказа доставки через сайт. Отмечу, что это удобно, быстро. На сайте [внешняя ссылка] есть он-лайн Бармен, который ответит на все возникшие вопросы.
  10. 22 Марта 2012 Чтв 20:34:17


    Это пицца с папоротником вегетарианская, я пеку такую Смайлик :-)
  11. 25 Марта 2012 Вск 1:39:42
    Лулу081 писал(а) : Это пицца с папоротником вегетарианская, я пеку такую Смайлик :-)

    я сейчас к вам домой как приду, будите знать как дразнить!!! Гы-гы-гы
  12. 25 Марта 2012 Вск 8:26:03
    BoyNG писал :
    Лулу081 писал(а) ... : Это пицца с папоротником вегетарианская, я пеку такую Смайлик :-)

    я сейчас к вам домой как приду, будите знать как дразнить!!! Гы-гы-гы

    Вверхтормах Вверхтормах Вверхтормах Вверхтормах
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд