Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
За кого будете голосовать?
Михаил Прохоров (самовыдвиженец)
21%
 21%  [ 95 ]
Владимир Путин (Единая Россия)
12%
 12%  [ 56 ]
Геннадий Зюганов (КПРФ)
42%
 42%  [ 187 ]
Сергей Миронов (Справедливая Россия)
5%
 5%  [ 25 ]
Владимир Жириновский (ЛДПР)
6%
 6%  [ 29 ]
Не пойду на выборы
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 437
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Выборы президента РФ! Статистика ОФа! (ЦИК+опрос) 

Создана: 23 Января 2012 Пон 18:40:30.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 237, просмотров: 44743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 23 Января 2012 Пон 18:40:30
    [внешняя ссылка]

    Михаил Прохоров (самовыдвиженец)

    Владимир Путин (Единая Россия)

    Геннадий Зюганов (КПРФ)

    Сергей Миронов (Справедливая Россия)

    Владимир Жириновский (ЛДПР)

    ЦИК забраковал подписи за Явлинского и Мезенцева
  2. 07 Февраля 2012 Втр 20:51:15
    Отвечу что бизнесу не нужно помогать,ему нужно не мешать.За 17 лет предпринимательства,мне никто никогда не помогал,справлялся сам и за помощью ни к кому не собираюсь.
  3. alexnoa


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2012 Втр 20:55:30
    Тоха-Анархист писал(а) : Отвечу что бизнесу не нужно помогать,ему нужно не мешать.За 17 лет предпринимательства,мне никто никогда не помогал,справлялся сам и за помощью ни к кому не собираюсь.

    Про колличество чиновников... Перечитай цитату Артемьева и свою фразу.
  4. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Февраля 2012 Втр 20:55:50
    Тоха-Анархист писал(а) : Типа есть сторонники партии,которая пересадила перестреляла наших дедов?
    У моего деда были только хорошие воспоминания о жизни в союзе, а о сегодняшней россии он плохо высказывался. Так что за всех не говори, юный анархист
  5. 07 Февраля 2012 Втр 20:57:44
    Тоха-Анархист писал(а) :
    Стереть с земли такую партию презервативов!
    Только с нашими правителями можно терпеть эту партию,в нормальной стране их бы гадов пересадили и заставили бы отвечать за тот ад,который они причинили народу.

    При описываемой тобой партии Буданова после отсидки, в Москве чеченцы убивают, а потом убийцу отпускают в свою республику.
    Да перечислять "достижения" медвепутов есть отдельные темы.
  6. 07 Февраля 2012 Втр 21:00:49
    666 NAGIBATOR 616 писал :
    Тоха-Анархист писал(а) ... : Типа есть сторонники партии,которая пересадила перестреляла наших дедов?
    У моего деда были только хорошие воспоминания о жизни в союзе, а о сегодняшней россии он плохо высказывался. Так что за всех не говори, юный анархист

    Тут сынок дело в том,что ты основываешься на воспоминаниях деда,а я лично терял брата в Афгане,служил на ядерном полигоне в Курчатове,моя мать с отцом стояли за обоями в очереди возле хозяйственного по ночам. И мне никто своего мнения не навяжет.Красная сволочь больше не вернётся!
  7. 07 Февраля 2012 Втр 21:02:59
    Lоrdmаn писал :
    Тоха-Анархист писал(а) ... :
    Стереть с земли такую партию презервативов!
    Только с нашими правителями можно терпеть эту партию,в нормальной стране их бы гадов пересадили и заставили бы отвечать за тот ад,который они причинили народу.

    При описываемой тобой партии Буданова после отсидки, в Москве чеченцы убивают, а потом убийцу отпускают в свою республику.
    Да перечислять "достижения" медвепутов есть отдельные темы.

    Lоrdmаn,я и не говорил что сейчас всё путём,я говорю что смена режима будет убийственна для всех.
    Да было бы на кого менять...Нет нового Махно.
  8. 07 Февраля 2012 Втр 21:06:47
    Тоха-Анархист писал(а) ? ? ? :...

    И теперь ты за путина, который кормит чеченцев дотациями из твоего кармана, которые фанатов и просто прохожих избивают в городах и весях, глумятся над девушками.

    Ах да ещё путин и ко завозят в РФ гастарбайтеров миллионами в год, бесконтрольная миграция, и отток капитала из РФ.

    Так почему же именно путин?

    Ты кто по национальности "полиэтническая цивилизация" (с) Путин?
  9. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Февраля 2012 Втр 21:07:42
    Тоха-Анархист писал(а) :Тут сынок дело в том,что ты основываешься на воспоминаниях деда
    у меня много родственников, гораздо более старших чем я, все положительно отзываются. просто тебе не повезло, вот и всё
  10. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Февраля 2012 Втр 21:09:28
    Тем более товарищ анархист говорит про красную мразь, так вот это уже не те коммунисты, как раньше и никогда ими не будут. от коммунистов у них только название. это социалисты скорее
  11. 07 Февраля 2012 Втр 21:14:17
    Не опасно ли здесь голосовать???
  12. 07 Февраля 2012 Втр 21:19:52
    nikitajxl3 писал : Не опасно ли здесь голосовать???

    В чем опасность?
  13. 07 Февраля 2012 Втр 21:21:01
    Lоrdmаn писал :
    Тоха-Анархист писал(а):...

    И теперь ты за путина, который кормит чеченцев дотациями из твоего кармана, которые фанатов и просто прохожих избивают в городах и весях, глумятся над девушками.

    Ах да ещё путин и ко завозят в РФ гастарбайтеров миллионами в год, бесконтрольная миграция, и отток капитала из РФ.

    Так почему же именно путин?

    Ты кто по национальности "полиэтническая цивилизация" (с) Путин?

    Ещё раз говорю,кто я по национальности(естественно русский,настоящий русский) можно посмотреть на Лобкова 4,в моей антикварной лавке,кто ты по национальности? Еврей?
    Я не за Путина.Я за свободу,за анархизм.Но так как это не реально в нынешних условиях,я за стабильность
    Кстати у меня в продаже есть бюст Ленина,может кому надо? Всего -1000р,кстати бюст Некрасова-1500)))
  14. 07 Февраля 2012 Втр 21:25:05
    666 NAGIBATOR 616 писал : Тем более товарищ анархист говорит про красную мразь, так вот это уже не те коммунисты, как раньше и никогда ими не будут. от коммунистов у них только название. это социалисты скорее

    Ещё раз говорю тебе человек.Делай выводы только на своих ассоциациях и умозаключениях.Нельзя верить в бога навязанного тебе близкими и властьимущими.Вера должна быть у каждого своя,основанная на твоих умозаключениях.
    Почему я стал анархистом? Потому что понял,что любой власти на тебя наплевать.И только от тебя одного зависит,как будешь жить ты и твоя семья при ЛЮБОЙ власти.
  15. 666 NAGIBATOR 616


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Февраля 2012 Втр 21:35:43
    Тоха-Анархист писал(а) :И только от тебя одного зависит,как будешь жить ты и твоя семья при ЛЮБОЙ власти.
    так у тебя родственники умирали, от них же это не зависело, погибли они по вине власти
  16. 07 Февраля 2012 Втр 21:45:07
    666 NAGIBATOR 616 писал :
    Тоха-Анархист писал(а) ... :И только от тебя одного зависит,как будешь жить ты и твоя семья при ЛЮБОЙ власти.
    так у тебя родственники умирали, от них же это не зависело, погибли они по вине власти

    Вот именно.Потому что они верили во власть,шли на всё из за своей веры.Но власть их просто использовала в своих корыстных целях,это были красножопики.Сейчас тоже народ дурят,но сейчас больше свободы и выбора.
    Я понял,что мы никому не нужны,когда прошёл ад и пламя..А жаль...Надо было понять раньше.Теперь живу так,чтоб по минимум зависеть от властьимущих.И не обманывай себя тем,будто бы коммуняки теперь ни те.Было бы глупо с их стороны говорить перед выборами,что мы вернём всё как было,будем устраивать пытки и расстрелы в подвалах,заставлять народ стучать друг на друга,создадим дефицит,бюрократию,сожжём церкви,запретим секс и интернет и заставим весь мир ненавидеть и бояться нас и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 14, 15, 16  Вперёд