Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Омская CS лига 

Создана: 22 Июня 2003 Вск 7:24:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 2577

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 22 Июня 2003 Вск 7:24:00
    Кажется здесь мелькала такая тема о создании лиги, регулярном чемпионате и т.д.
    Как быть ???
    На мой взгляд, создание такой организации как лига сильно поможет развитию в Омске киберспорта.
  2. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2003 Втр 12:14:00
    Это топик или очередная помойка?! Больше похоже на второе! Руслан, убедительная просьба говорить только ПО ТЕМЕ! Если я что-то не пойму или не так скажу, добрые люди мне объяснят, благо такие тут есть!
  3. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2003 Втр 12:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Here There Be Tigers>:
    Газик, а с чего ты решил, что девушка не может разбираться в этом? Может она не хуже тебя знакома с обсуждаемым предметом?

    В каком плане? Хороший геймер? Ну так это проверяется же
  4. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2003 Втр 12:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано HONDA:
    Руслан, убедительная просьба говорить только ПО ТЕМЕ! Если я что-то не пойму или не так скажу, добрые люди мне объяснят, благо такие тут есть!

    Модераааааааааатоооооооор! Спасиииии!
  5. 28 Июня 2003 Суб 5:41:00
    Вот мне интересно мнение таких команд как бодун, рунет, паутина и тд... Почему вы не учавствуете в соревнованиях ? Почему не предлагаете поиграть тимгеймы ? Или вы ждёте, что мы сами к вам прийдём и предложим ? Чего вам не хватает ?
    Да есть у нас в команде такие товарищи после игры с которыми играть уже просто не хочется... Поток слов типа "Да это лохи", "А дети что ли опять пришли поиграть ?" слегка раздражает... Но вы можете не обращать внимания ? Пусть они себя считают хоть Хитонами, хоть Елементами, вам не всё ли равно ? Просто они ничего не добились вот и давит, а самовыражение и самолюбование страшная и обманчивая штука, прийдите и докажите им что всё что они о себе возомнили - миф!
    Вообщем надеюсь вас всех увидеть в воскресенье 29.06. Правила по которым будем проходить мини-чамп решим на месте... Я думаю все останутся довольны, тем более что хозяева "Полигона" всячески идут навстречу в помощи организации данных мероприятий, и надеемся сделать их регулярными...
  6. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2003 Суб 9:42:00
    ВААбщето, Паутина уже играла с Полигоном (2состав)
    3 раза победила подрят ! так что без обид но не все же должны к вам ехать,давайте теперь уж вы к нам.
  7. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2003 Суб 16:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано <poligon_Raven>:
    Вот мне интересно мнение таких команд как бодун, рунет, паутина и тд... Почему вы не учавствуете в соревнованиях ? Почему не предлагаете поиграть тимгеймы ? Или вы ждёте, что мы сами к вам прийдём и предложим ? Чего вам не хватает ?
    Да есть у нас в команде такие товарищи после игры с которыми играть уже просто не хочется... Поток слов типа "Да это лохи", "А дети что ли опять пришли поиграть ?" слегка раздражает... Но вы можете не обращать внимания ? Пусть они себя считают хоть Хитонами, хоть Елементами, вам не всё ли равно ? Просто они ничего не добились вот и давит, а самовыражение и самолюбование страшная и обманчивая штука, прийдите и докажите им что всё что они о себе возомнили - миф!
    Вообщем надеюсь вас всех увидеть в воскресенье 29.06. Правила по которым будем проходить мини-чамп решим на месте... Я думаю все останутся довольны, тем более что хозяева "Полигона" всячески идут навстречу в помощи организации данных мероприятий, и надеемся сделать их регулярными...

    Ценю такие слова!
  8. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2003 Суб 21:43:00
    2Равен У нас сессия)) как сдадим с радостью придём)) просто из-за разного расписания экзаменов(мы все в разных вузах) тренироваться и тиматься не получается)!
  9. 29 Июня 2003 Вск 0:54:00
    Недавно разговаривал с Best'ом. Ну и зашел разговор о КС лиги, рассказал он мне что дело это очень муторное и уже не раз пытались. Но многим это на *** не надо. Всех по ходу дела и так устраивает нынешнее положение. Если я не вру то Омлайн профукал регистрацию в ФКС
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд