Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автостекло - кто может привезти японское на Премио 2003? 

Создана: 06 Февраля 2012 Пон 13:21:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1022

  1. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 13:21:27
    Так как на этом же форуме прочитал,
    что китайское якобы ломается большими кусками и может проткнуть мне лицо,
    хочу поинтересоваться - кто-то возит в нашем городе Японское?
    Может под заказ, я готов ждать, не горит.

    Ещё слышал что есть Тайваньское стекло, оно якобы лучше. Куда позвонить? У всех вроде бы Китай.
  2. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2012 Пон 13:34:26
    Бред, триплекс куском не отлетает. Любой и японский и китайский и российский. Разница лишь в "нечеткой" геометрии (проблема установщикам будет) и "кривизне" видимости.
  3. 06 Февраля 2012 Пон 13:35:10
    спросить нужно у DD-Club
  4. 06 Февраля 2012 Пон 22:55:49
    ставить китайское и не париться. Нормальные стекла, кроме эмблемы от завода не отличается
  5. 07 Февраля 2012 Втр 8:13:16
    Ре4ник

    Настоящее японское стекло тебе выйдет в 20-25 тыров. Готов платить? Китайское нормального качества будет. У меня стоят уже 2 года лобовое и багажника. Приятный бонус - лобовое теперь с подогревом зоны дворников (у штатного не было). Стекла вышли по 3 тыра каждое. При разнице почти в 10 раз, можно менять хоть раз в сезон. На счет геометрии, если стекло под вклейку, то нормально встает. Главное, что бы клей был нормальный, ну и молдинги тоже заменили.

    Из минусов, немного будет искажать (почти не заметно, а докапаться можно и до столба) и если на сухую по грязному стеклу дворниками шоркать - быстрее появятся царапины. На счет ломкости большими кусками - бредятина. В Омске в двух местах можно взять китайское стекло Фуяо и XYG . У меня стоит XYG, ибо другого в наличии не было.
  6. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2012 Втр 8:19:22
    shadow from omsk писал(а) :В Омске в двух местах можно взять китайское стекло Фуяо и XYG .

    а какое лучше - качественнее? По цене одинаковые?
  7. 07 Февраля 2012 Втр 9:59:50
    я все время фуяо на машины ставлю. Дворниками не затираются. По ощущениям, вроди крепче заводских