Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Прохоров победит во втором туре на выборах президента РФ. 

Создана: 03 Февраля 2012 Птн 0:27:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 27848

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 03 Февраля 2012 Птн 0:27:24
    собственно хочу услышать мнения по этому поводу.
    наблюдаю его в разных дебатах производит впечатление вменяемого человека при этом умен и имеет порядочность и последовательность в суждениях.
    в нем есть и сила и целеустремленность.
    думаю что проголосую за него ,так как более там голосовать не за кого.
    в общем приветствуются все мнения.
  2. 04 Февраля 2012 Суб 17:58:56
    Stopcadr писал :

    задействован весь административный ресурс, нет никакой демократии и свободы выбора...
    я на этом форуме еще перед выборами в Госдуму отмечал, что мы имеем сейчас КПСС! только формата 2000 годов...



    Административный ресурс уже давно использован на зачистку конкурентов, провод псевдоконкурентов и на саморекламу. Так что путин победит без всяких вбросов, но они тоже могут понадобится для того чтобы не было второго тура, в котором он все равно победит, пусть и не так убедительно.
  3. 04 Февраля 2012 Суб 18:09:49
    Штурманн писал :
    в 98, после дифолта, борька реально сидел на чемоданах
    Но никто не вышел на улицу, всем покуй и все привыкли, поэтому борька остался, правда призвал из резервов КПСС Примакова,

    ...а тот в свою очередь бывшего председателя Госплана СССР Маслюкова в замы себе. К маю 99г разрулили ситуацию стали не нужны и получили под зад с подачи Березовского.
    Такая ж история повторялась с Геращенко. Последний из могикан. Жареным запахнет - могут снова призвать. Только стар Геракл, для новых "подвигов".Грустно :-(
  4. 04 Февраля 2012 Суб 21:47:55
    Даа. представляю себе ежегодную декларацию доходов членов российского правительства (он же команду, соответственно, свою подберет). По глубинкам эпидемия инфарктов прокатится...
  5. 04 Февраля 2012 Суб 23:01:09
    Штурманн писал :
    сейчас другое время, у поциентов много что куплено в кредит, начиная от чайников в эльдорадо, заканчивая квартирами в современных хрущевках
    эти выйдут, а им деватся будет некуда
    На их волне вьедут в кремль оранжевые ) Которые пообещают решить их проблемы )

    Всех подписавшихся на ипотеку надо бы на спецучет поставить, как потенциально опасных экстремистов, еще больше американского имперьялизма заинтересованых в революции и хаосе в России. Confused Confused Confused
  6. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 20:05:07
    GalaxyManager Увидел я ваш выбор, "умного человека".
    И вы еще назвали тех кто голосует за Зюганова тупицами, угу, в академ городе Новосибирска одни дураки работают, так выходит по твоей логике.

    По вашему кандидату скажу следующее.
    Прохоров кремлевский проект, 2 миллиона реальных подписей собрать за такой короткий срок нереально, качество подписей Прохорова было очень низкого качества, одна девушка из комиссии (которая там была один день, затем выгнали), она рассказала что ей в руки попала одна папка с этими подписями, так их там одной рукой один и тот-же человек рисовал. Явлинского забраковали, честный человек там "не свой", а вот Прохорова пропустили, уверен по договоренности, кроме того чтобы создать вид конкуренции возможно, если будет второй тур с Прохоровым и Путиным, уверен Прохоров во втором туре отдаст свои голоса Путину, Epic Fail. В 96 году аналогичное произошло если я не ошибаюсь.

    По программе Прохорова.
    Он хочет лишить людей всех социальных гарантий, и оставить чистый рынок ... Сгорит у тебя квартира, государство тебе никак не поможет.
    Мне такого не нужно, и я уверен десяткам миллионов Россиян такое тоже не нужно, с нашим прожиточным минимум только дураки и бизнесмены будут голосовать за Прохорова.
  7. 05 Февраля 2012 Вск 20:11:41
    Прохоров безусловно не самовыдвиженец, его попросили. И я не сомневаюсь, что подписи за такое время нельзя было собрать, просто они кому-то разрешили, закрыв глаза, а кого то сняли с выборов за подделку.

    Мне не нравится Зюганов, считаю его не очень далеким человеком, но голосовать нужно за него, как протест. Он конечно не победит, но это максимально геморройная ситуация для жулья. Грустно :-(
  8. 05 Февраля 2012 Вск 20:32:57
    развод лохов начинается не с фактов, которые они могут увидеть сами,а со скормленных им историй.
    так вот господа революционеры,я верю тому,что вижу сам,а не тому что мне рассказывают разномастные говнометчики и журнашлюшки.
    если вы,к примеру, общаетесь с незнакомым человеком и видите его манеру общения,то вы, при наличии опыта общения с людьми, можете сказать с большей долей уверенности о том, что это за человек.
    так вот я вижу его в дебатах и понимаю ,что это единственный после Явлинского вменяемый кандидат знающий, что он будет делать,а главное как именно.
    а то, что у кого-то была тема его использовать,то это не означает того, что сам этот человек не воспользуется данным ему шансом и не использует его как считает нужным.
    отдавать голос за "мышей" протиравших штаны в думе 20 лет из-за страха потерять свой голос и потерять все копеечные социальные гарантии,поменяв их на возможность зарабатывать и жить достойно,это самое идиотское, что может придти в голову человека.
    поэтому отдавшего голос неизвестно кому,который "ездит на рассказах" и на Майбахе, ни дня в своей жизни не проработав,считаю лохом которого поимели дважды.
    хотите верьте,а хотите нет.
  9. 05 Февраля 2012 Вск 21:00:18
    GalaxyManager писал : развод лохов начинается не с фактов, которые они могут увидеть сами,а со скормленных им историй.
    так вот господа революционеры,я верю тому,что вижу сам,а не тому что мне рассказывают разномастные говнометчики и журнашлюшки.
    если вы,к примеру, общаетесь с незнакомым человеком и видите его манеру общения,то вы,


    видя твою манеру общения, просто констатирую факт - казёл обыкновенный. да ещё и жулик, за прохорова только разные жулики агитируют, такие же как и он. тьфу Грустно :-(
  10. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 21:09:35
    GalaxyManager писал :что это единственный после Явлинского вменяемый кандидат знающий, что он будет делать,а главное как именно.
    Ну конечно, много ума не нужно, чтобы отобрать социальные гарантии у людей, и увеличить рабочий день до 12 часов. Я тоже знаю как это делать, выбирайте меня президентом. Very Happy

    GalaxyManager писал :если вы,к примеру, общаетесь с незнакомым человеком и видите его манеру общения,то вы, при наличии опыта общения с людьми, можете сказать с большей долей уверенности о том, что это за человек.
    так вот я вижу его в дебатах и понимаю
    Это реально многого стоит, сказал как отрезал, и даже запятые поставил без опечаток. Гы-гы-гы

    GalaxyManager писал :а то, что у кого-то была тема его использовать,то это не означает того, что сам этот человек не воспользуется данным ему шансом и не использует его как считает нужным.
    Ох Вовка его за самодеятельность покарает, придется делиться заводами, не по мужски слово не держать, обязан был отдать голоса во втором туре, делай Смайлик :-)

    GalaxyManager писал :отдавать голос за "мышей" протиравших штаны в думе 20 лет из-за страха потерять свой голос и потерять все копеечные социальные гарантии,поменяв их на возможность зарабатывать и жить достойно,это самое идиотское, что может придти в голову человека.
    Вы про голос за Путина или его карманых кандидатов вроде Прохорова, Жириновского, Миронова?

    GalaxyManager писал :поэтому отдавшего голос неизвестно кому,который "ездит на рассказах" и на Майбахе, ни дня в своей жизни не проработав,считаю лохом которого поимели дважды.
    хотите верьте,а хотите нет.
    Убедительно, осталось только научиться писать новые предложения с большой буквы, и ставить после запятой пробел, и тогда уже можно будет думать о более серьезных вещах.
  11. 05 Февраля 2012 Вск 21:29:48
    GalaxyManager писал : ... потерять все копеечные социальные гарантии,поменяв их на возможность зарабатывать и жить достойно,это самое идиотское, что может придти в голову человека.

    GalaxyManager, благодаря "Прохоровым", и подобным "эффективным менеджерам", вы сами завтра можете потерять возможность "зарабатывать и жить достойно", если она сегодня у вас есть конечно))). Уж поверьте, это так легко случается. Для них люди - мусор.
    И тогда вы вспомните о тех "копеечных социальных гарантиях", но их у вас не будет...
    Слава богу, что Прохоров всего лишь потешный кандидат-клоун.
    Кстати, для богатого человека он чрезвычайно нелепо выглядит.
  12. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 21:34:08
    Xam319 писал :
    Он хочет лишить людей всех социальных гарантий, и оставить чистый рынок ... Сгорит у тебя квартира, государство тебе никак не поможет.


    уважаемый. а неужели вы сейчас думаете что если что вам поможет гос-во? да ну...... Гы-гы-гы
  13. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 21:37:36
    GalaxyManager писал : р
    а то, что у кого-то была тема его использовать,то это не означает того, что сам этот человек не воспользуется данным ему шансом и не использует его как считает нужным.
    отдавать голос за "мышей" протиравших штаны в думе 20 лет из-за страха потерять свой голос и потерять все копеечные социальные гаранти


    +100

    если прохоров путинский проект - то что вы потеряете собственно?
  14. 05 Февраля 2012 Вск 21:39:58
    Xam319 писал : Убедительно, осталось только научиться писать новые предложения с большой буквы, и ставить после запятой пробел, и тогда уже можно будет думать о более серьезных вещах.

    вот видите,по существу мною сказанного, вам возразить мне нечего.
    а то что оппонент придерется к форме подачи доводов , которым он не может возразить по существу, меня это более чем устаревает.
    хотите в президенты?
    хотеть вы можете,а вот чтобы стать вам понадобятся 17 миллиардов долларов.
    у вас есть такие деньги?нет?

    да, открою вам страшную государственную тайну,к моменту вашего выхода на пенсию у людей вашего возраста(предполагаю, что вам от 20 до 30) ее не будет, по причине того, что они получали зарплату в конвертах.
    вы считаете, что сможете жить достойно среди голодных ровесников?
    вот и читайте дальше бульварную блевотину.:)
  15. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 21:40:00
    Глафира писала :
    благодаря "Прохоровым", и подобным "эффективным менеджерам", вы сами завтра можете потерять возможность "зарабатывать и жить достойно", если она сегодня у вас есть конечно))). Уж поверьте, это так легко случается. Для них люди - мусор.
    И тогда вы вспомните о тех "копеечных социальных гарантиях", но их у вас не будет...
    Слава богу, что Прохоров всего лишь потешный кандидат-клоун.
    Кстати, для богатого человека он чрезвычайно нелепо выглядит.


    и вот снова)))... а сейчас если что вы уверены что на вас не наплевать ? ну проснитесь же.... ну или вы в гос органах работаете - тогда да, есть чего боятся)
  16. Xam319


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 21:42:52
    uvj55 писал :
    Xam319 писал ... :
    Он хочет лишить людей всех социальных гарантий, и оставить чистый рынок ... Сгорит у тебя квартира, государство тебе никак не поможет.


    уважаемый. а неужели вы сейчас думаете что если что вам поможет гос-во? да ну...... Гы-гы-гы
    При Путине и Единой России очень мало вероятно что поможет, ибо я видел тут публиковали городские бюджеты на такие случаи, копейки на миллионный город.

    Тем не менее такая помощь оказывалась, лето 2010 года вспомните массовые лесные пожары, многие деревни и поселки сгорели, людям дали новые дома и квартиры, при Прохорове бы эти люди стали бомжами.

    Но при Зюганове, я уверен такая помощь будет всегда четко и всем нуждающимся оказываться в достаточном объеме. Потому что у такого человека есть отличная программа, и она реальна и будет работать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд