Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети мама vs жена 

Создана: 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 26101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12
    Меня посищает мысль кто в моей жизни вожней мама или жена.Обе правильные,жену не разу с любовником не ловил.Мама не когда не пила и нас нас не бросала.Все самое лучшее отдавала нам.Мама это святое. Смайлик :-) Жена моя терпит все мои закидононы,мой ужасный характер(такому чудовищу как я я бы набил морду)с ней у меня происходят лучшие моменты в жизни.Надеюся она меня и похоронит Грустно :-( Но они не очинь ладяд друг с другом Ради меня конечно ломают комедию.И вот вопрос кто важдей?

    p.s ошибок море

    Грустно :-( Грустно :-(
  2. 04 Февраля 2012 Суб 12:10:34
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : жена всегда будет приходящее-уходящее. их может быть и две и три
    да уж Грустно :-(
  3. 04 Февраля 2012 Суб 12:29:29
    mm1aa писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : жена всегда будет приходящее-уходящее. их может быть и две и три
    да уж Грустно :-(
    ситуации и судьбы у людей разные. я ЗА то чтобы жена была единственная, любимая и на всю жизнь.
    не всегда у всех так...
  4. 04 Февраля 2012 Суб 12:41:44
    дак и я не против, но жизнь сцуко такая...
  5. 04 Февраля 2012 Суб 13:42:49
    редкая свеквровь помнит, что когда-то и она была невесткой. а та, которая помнит, - золотая свекровь. маме нужна работа, хобби, мужик, интересы, путешествия, иначе ваша жизнь станет ее интересом, а хуже этого нет ничего.
  6. 04 Февраля 2012 Суб 14:27:34
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    а прежде всего я хочу тебе сказать - то что у них конфликт - это твой "косяк" как мужа и мужчины и сына.
    либо ты маму не ставишь в глазах жены ни во что потому что жена позволяет себе с ней грызться, либо дал маме понять что жену дашь в обиду.


    Да нету конфликта в доме у Максимуса, никто ни с кем не грызётся!!! Перечитай его посты внимательнее..
  7. 04 Февраля 2012 Суб 14:33:47
    Кто важней Вопрос Мама и только мама. Жены приходят и уходят, а мама, это навсегда, даже когда её не будет.
  8. 04 Февраля 2012 Суб 14:35:28
    квазимодо писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    а прежде всего я хочу тебе сказать - то что у них конфликт - это твой "косяк" как мужа и мужчины и сына.
    либо ты маму не ставишь в глазах жены ни во что потому что жена позволяет себе с ней грызться, либо дал маме понять что жену дашь в обиду.


    Да нету конфликта в доме у Максимуса, никто ни с кем не грызётся!!! Перечитай его посты внимательнее..


    угу)) лишний раз убеждаюсь - что люди видят то- что хотят увидеть)))
  9. 04 Февраля 2012 Суб 14:39:16
    MAKKKSIMUS999 писал: Но они не очинь ладят друг с другом

    это не конфликт?
  10. 04 Февраля 2012 Суб 14:44:12
    FORA33 писала :

    угу)) лишний раз убеждаюсь - что люди видят то- что хотят увидеть)))


    конфликт на лицо. или надо чтобы они др на др с ножами кидались когда его дома нет?
    причем тут кто что хочет видеть...
  11. 04 Февраля 2012 Суб 15:03:40
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : ситуации и судьбы у людей разные. я ЗА то чтобы жена была единственная, любимая и на всю жизнь.
    не всегда у всех так...


    Игорь, ты ли это? Хлопец Зелёныч Хлопец
  12. 04 Февраля 2012 Суб 15:15:58
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :

    конфликт на лицо.


    фингалов чель понаставили друг другу Норм

    по теме- тема уже мну не интересна)) ибо ничего нового не пишут))
  13. 04 Февраля 2012 Суб 15:48:49
    Несносная Юки писал(а) :
    MAKKKSIMUS999 писал: Но они не очинь ладят друг с другом

    это не конфликт?

    Конфликт обозначен в заголовке темы.
    Не понимаю, зачем противопоставлять маму и жену?...
    ТС сам не может наладить взаимоотношения двух близкий, но разных людей, надеется на то, что все само собой должно быть хорошо...
  14. 04 Февраля 2012 Суб 15:50:15
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : жена всегда будет приходящее-уходящее. их может быть и две и три, а мама одна. если твоя жена настолько недалека что не может найти общий язык со святым для тебя человеком - ты пересмотри - может что то в ней не так?

    я согласен, что может быть и так, как вы говорите, но может быть и по другому
    я понимаю, что мама это свято, но бывает и так, что мать может быть недалёкой женщиной, а вы сразу про жену говорите

    а порой бывает и так, что если хорошо присмотреться, то выходит, что не с женой проблемы, а проблемы в мужчине, который неспособен погасить конфликт или сделать ссоры невозможными между двумя любимыми женщинами
  15. 04 Февраля 2012 Суб 15:52:38
    Зимушка-зима писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : ситуации и судьбы у людей разные. я ЗА то чтобы жена была единственная, любимая и на всю жизнь.
    не всегда у всех так...


    Игорь, ты ли это? Хлопец Зелёныч Хлопец


    действительно, то говорит о том, что жена существо временное, то единственная и на всю жизнь

    Игорь, вы как-то разберитесь в себе и не противоречьте самому себе
  16. 04 Февраля 2012 Суб 15:54:18
    Лючистый писала :
    ТС сам не может наладить взаимоотношения двух близкий, но разных людей, надеется на то, что все само собой должно быть хорошо...


    конечно само-собой должно быть нормально. Чо он им, нянька штоли, налаживать их да воспитывать?! Недовольство! Пусть сами ведут себя по человечески. Не умеют - разобраться кто прав, кто виноват и обоих и наказать!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд