Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети мама vs жена 

Создана: 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 203, просмотров: 26098

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 04 Февраля 2012 Суб 0:25:12
    Меня посищает мысль кто в моей жизни вожней мама или жена.Обе правильные,жену не разу с любовником не ловил.Мама не когда не пила и нас нас не бросала.Все самое лучшее отдавала нам.Мама это святое. Смайлик :-) Жена моя терпит все мои закидононы,мой ужасный характер(такому чудовищу как я я бы набил морду)с ней у меня происходят лучшие моменты в жизни.Надеюся она меня и похоронит Грустно :-( Но они не очинь ладяд друг с другом Ради меня конечно ломают комедию.И вот вопрос кто важдей?

    p.s ошибок море

    Грустно :-( Грустно :-(
  2. 04 Февраля 2012 Суб 0:29:42
    MAKKKSIMUS999 писал ? :


    Учитель русскава языка.
  3. 04 Февраля 2012 Суб 0:29:47
    Ты спрашиваешь потому что хочешь остановиться на каком то осознанном выборе?
    Если мама - то жену ф топку.
    Если жена - то мама гуд бай?
    Зачем вопросы такие о том кто из них важнее и главнее?
    поясни.
    потом постараюсь рассказать как я понимаю.
  4. 04 Февраля 2012 Суб 0:32:18
    ТС, вы проживаете вместе с мамой или же вы с женой проживаете отдельно?
  5. 04 Февраля 2012 Суб 0:32:32
    ну избито- НУЖНО ответить - что мама важней( ибо неответив так-предадут анафеме ханжи ОФовские) Confused

    я скажу-что важнее- жена.. и глупость мамы- что она не признает ваш выбор и не отходит в сторону.. не принимает ВАШУ половинку( ваш же выбор- супруга) чего быковать то? чисто женское...

    так что мой выбор- важнее- любимая жена..ИМХО
  6. 04 Февраля 2012 Суб 0:33:24
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Ты спрашиваешь потому что хочешь остановиться на каком то осознанном выборе?
    Если мама - то жену ф топку.
    Если жена - то мама гуд бай?
    Зачем вопросы такие о том кто из них важнее и главнее?
    поясни.
    потом постараюсь рассказать как я понимаю.


    Просто я тебя не знаю,а ты меня Смайлик :-) Поделись
  7. 04 Февраля 2012 Суб 0:33:53
    Жена должна быть на первом месте.
  8. 04 Февраля 2012 Суб 0:37:27
    Ну как ребенка спрашивать: «Мальчик, ты кого больше любишь: папу или маму?».
  9. 04 Февраля 2012 Суб 0:38:21
    кальмар сушеный писал(а) : Ну как ребенка спрашивать: «Мальчик, ты кого больше любишь: папу или маму?».


    зануда...
  10. 04 Февраля 2012 Суб 0:41:22
    FORA33 писала : ну избито- НУЖНО ответить - что мама важней( ибо неответив так-предадут анафеме ханжи ОФовские) Confused

    я скажу-что важнее- жена.. и глупость мамы- что она не признает ваш выбор и не отходит в сторону.. не принимает ВАШУ половинку( ваш же выбор- супруга) чего быковать то? чисто женское...

    так что мой выбор- важнее- любимая жена..ИМХО


    Да в том то и дело,что все на будьте любезны Смайлик :-) а я то чувствую Грустно :-(
  11. 04 Февраля 2012 Суб 0:41:34
    Не дай бог конечно делать такой выбор при более страшных обстоятельствах, чем у ТС, но как ни крути, жена важнее.

    Если разбираться с точки зрения истоков жизни и эволюции, то жена это будущее, а мама прошлое.

    А что касается трудностей выбора ТС, то как мне кажется у него нет чёткой позиции так как с женой нет гармонии.
  12. 04 Февраля 2012 Суб 0:41:35
    Важнее та,которая любит тебя!
  13. 04 Февраля 2012 Суб 0:42:08
    не понимаю смысла задавать вопрос КТО ВАЖНЕЕ? предстоит сделать выбор и проигравший покинет "остров"? Офигеть
    и вообще это настолько индивидуальный вопрос и ситуация "тонкая" что ответ "Мама лучше - вали жену" или "Жена - твоя вторая половинка - маму в дом пристарелых" - не прокатит.
    разводи их по разным углам чтобы не было конфликтов.
    два важных человека в твоей жизни. сделай так чтобы они меньше страдали друг от друга. уделяй им обоим внимание.

    ПыСы:
    если живете вместе - делай решительные шаги чтобы "разъехаться" и сделать это красиво без ругани и обид. в доме должна быть одна "хозяйка" .
  14. 04 Февраля 2012 Суб 0:42:41
    MAKKKSIMUS999 писал :
    Да в том то и дело,что все на будьте любезны Смайлик :-) а я то чувствую Грустно :-(

    повторю свой вопрос
    ТС, вы проживаете вместе с мамой или же вы с женой проживаете отдельно?

    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    если живете вместе - делай решительные шаги чтобы "разъехаться" и сделать это красиво без ругани и обид. в доме должна быть одна "хозяйка" .

    вот к этому я собственно и вёл

    вторая женщина всё гармонию разрушит и не важно, добра ли она тебе желает или зла
  15. 04 Февраля 2012 Суб 0:44:47
    Нэко-тян писала : Важнее та,которая любит тебя!


    Наталья)) обе любят.. вот и дерьбанят.. если бы не любили- было бы плевать...
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 12, 13, 14  Вперёд