Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия аналитика-мерчандайзера в крупной торговой сети 

Создана: 25 Января 2012 Срд 11:04:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 8813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Января 2012 Срд 11:04:29
    Требования к кандидату:
    Пол: любой
    Возраст: до 35
    Образование: высшее, неоконченное высшее (возможно студент-заочник)
    Место жительства: Омск
    Наличие опыта работы (стаж): желателен опыт работы в розничной торговле (мерчандайзер, аналитик, …)

    Уровень знания ПК (программы):
    Уверенный пользователь ПК
    Знание и понимание основ баз данных (работа с MS Access, запросы)
    Хорошие знания и практические навыки работы с MS Excel: сводные таблицы, большие объемы данных, формулы, функции
    Понимание и умение работы с планограммами на уровне мерчандайзера

    Основные должностные обязанности:
    - анализ данных реализации и управления полочным пространством
    - создание и сопровождение планограмм в специальном ПО
    - разработка и выполнение запросов в MS Access
    - выездной мониторинг крупных торговых точек города (3 рабочих дня в месяц) и контроль исполнения планограмм в магазинах сети (5-7 рабочих дней в месяц)
    - работа с классификатором товаров
    - создание и сопровождение планов магазинов

    Необходимые профессионально-важные качества:
    - аналитический склад ума
    - сообразительность
    - грамотность речи и письма
    - логичность и ясность мышления
    - развитая память и способность работы с большим объемом информации
    - усидчивость и терпение
    - высокий уровень ответственности за выполняемую работу и свои действия

    Условия работы:
    График работы: 5-ти дневная рабочая неделя (пн-пт)
    Уровень заработной платы: 12 000 руб. испытательный срок (от 1 до 3 месяцев), далее - 14 000–16 000 руб.
    Официальное трудоустройство, «белая» зарплата, медицинская страховка, компенсация проездного билета, дружный молодой коллектив.

    Резюме присылайте сюда: writethisway@yandex.ru
    Вопросы можно задавать в личку или прямо в теме.
  2. 03 Февраля 2012 Птн 10:04:51
    www.openomsk.ru писал(а) : ТС, давайте закроем глаза на несоответствие зп к требованиям и квалификации сотрудника, но ответьте на следующий вопрос:
    на каком основании у вас стоит ограничение по возрасту.

    Почему вы в открытую проявляете дискриминацию к людям старше 35 лет и делаете это так запросто в открытых источниках информации?

    Вам плевать на законы РФ? Вам плевать на граждан России и на правительство? Вы ложите на Конституцию?


    беспокойный гражданин, учите русский. на конституцию можно класть, чего крайне не советую, а ложить - это Вы будете в маленькой комнате с кафелем и дверью на защелке. и простите меня за такую нехорошую шутку.
    поясню про возраст: коллектив молодой, начальство молодое, уровень знаний, их глубина, широта и углы взглядов на мир, а также разница менталитетов явственно говорит мне о том, что выполнение этого критерия пойдет на пользу, как соискателю, так и коллективу. никаких жестких ограничений нет, считаю сие условие разумным.
  3. 03 Февраля 2012 Птн 17:15:30
    Это вы так думаете, что ваши доводы разумны и они пойдут на пользу, а уголовный кодекс так не считает.
    Пока в вашей вакансии указанно это ограничение, вы в открытую нарушаете статью УК РФ, а именно - Ст.136 Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина.
    Дискриминация - выделение, с целью ограничения прав, какой-либо группы граждан (конкретного гражданина) по какому либо признаку...
    Возрастное ограничение, в любом случае, а в особенности при реализации права на труд - уголовное преступление.
  4. 03 Февраля 2012 Птн 17:30:17
    www.openomsk.ru писал(а) : Это вы так думаете, что ваши доводы разумны и они пойдут на пользу, а уголовный кодекс так считает.

    Забавно не это. Забавно то, что до сих пор информация о том, какая организация именно ищет сотрудника находится в тайне. Почему то у нас торгаши все шифруются в подобных объявлениях. Модно писать "крупный холдинг", "крупная сеть" и так далее. Я недавно искал себе сотрудника так прямо и писал организацию в объявлении на работа55. Или сеть настолько "крупная" что стыдно написать название? Чем обусловлена скрытность то?
  5. 03 Февраля 2012 Птн 17:31:35
    текучкой кадров и "ославленностью" в определенных кругах
  6. 03 Февраля 2012 Птн 17:38:35
    Dmitrich писал :
    Забавно не это. Забавно то, что до сих пор информация о том, какая организация именно ищет сотрудника находится в тайне.

    согласен, что высылать резюме со всеми своими данными неизвестно куда, это как-то не очень хорошо
    мало ли что...

    Алексей, так как называется ваша контора?
  7. 03 Февраля 2012 Птн 19:13:49
    www.openomsk.ru писал(а) :Дискриминация - выделение, с целью ограничения прав, какой-либо группы граждан (конкретного гражданина) по какому либо признаку...

    Размещение вакансии офертой не является.
    Указан определенный набор качеств, в т.ч. и возраст, в которых заинтересован работодатель.
    Не понятно, почему придирки именно по возрасту.
    Что за троллизм такой тупой...
    ...
    Dmitrich писал :Забавно то, что до сих пор информация о том, какая организация

    Там выше по теме написано, что это Наш Магазин.
    ...
    Мне вот не понятно, почему работодатели боятся выкладывать вилку зарплат по более менее серьезным вакансиям, ну да это вопрос не данной темы.
  8. 03 Февраля 2012 Птн 19:43:47
    Лючистый писала ? ? ? : ....

    а вот тут вы не правы
  9. 03 Февраля 2012 Птн 21:17:05
    Лючистый писала :
    Dmitrich писал ... :Забавно то, что до сих пор информация о том, какая организация

    Там выше по теме написано, что это Наш Магазин.
    Это написано тобой, а не тс
  10. 03 Февраля 2012 Птн 21:24:31
    Лючистый писала :Не понятно, почему придирки именно по возрасту
    Потому что это шовинизм по возрастному признаку. Не нравятся >35? Отвечайте им в личной переписке - вы не подходите и все, больше ничего объяснять не надо. А указывать явно в публичном доступе - нарушение закона.
  11. 03 Февраля 2012 Птн 21:29:01
    www.openomsk.ru писал(а) : согласен, что высылать резюме со всеми своими данными неизвестно куда, это как-то не очень хорошо
    мало ли что...


    Согласна +100500

    И вакансия эта нифига не прикольная
  12. 03 Февраля 2012 Птн 22:09:51
    Нормальная зарплата для человека который ничего не производит. Успокойтесь.
  13. 03 Февраля 2012 Птн 22:12:33
    Скоро женюсь писал : Нормальная зарплата для человека который ничего не производит. Успокойтесь.


    Да что вы говорите, торгаши тоже ничего не производят, а живут неплохо
  14. 03 Февраля 2012 Птн 22:13:33
    Зимушка-зима писала :
    Скоро женюсь писал ... : Нормальная зарплата для человека который ничего не производит. Успокойтесь.


    Да что вы говорите, торгаши тоже ничего не производят, а живут неплохо

    И я о том. Несправедливо да?
  15. 03 Февраля 2012 Птн 22:19:15
    Скоро женюсь писал : И я о том. Несправедливо да?


    Я так не считаю. Я не отношусь к сфере производства, так что всё нормально )
  16. 03 Февраля 2012 Птн 22:58:01
    ух ты, баталии
    да все будет хорошо, куда к черту столько переживаний, друзья?

    теперь обращусь к менее разумным: торгаши производят услугу, равно как и цирюльники, любые арендодатели и прочие и прочие полезные люди. и прекратите ферментировать изо рта, друзья, ну сколь можно, право слово?
    хотя резонанс это хорошо все-таки...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд