Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2453408

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 20 Октября 2005 Чтв 12:33:14
    Факты чего?
    Я пользуюсь теле2 спочти с самого начала работы сети в Омске.
    Были и есть проблемы у этой сети!
    Я бесконечно переходил с би на мтс, в итоге:
    мтс дерёт безбожно!
    билайн больше ориентирован на предоставление рекламно-информационных услуг, нежели голосовой трафик, которым я пользуюсь.
    теле2 же вполне за умеренные деньги предоставляет неплохой голосовой трафик.
    мтсу и билайну просто легче обеспечивать рост качества сети, т.к. приход абонентов очень и очень слабый!!!
    посмотрите на подключения к мтсу и билайну!
    Вам предлагают подключиться за 19, 33, 50 рублей, только чтобы вы пошли к ним, а Вот на теле2 идут осознанно, т.к. людям не нужны хамелеоны, а нужна недорогая связь!
    Это доказывают результаты исследования омского сотового рынка! (смотри ссылку из этой темы:

    /viewtopic.php?t=19887

    Поэтому я и выбрал ТЕЛЕ2!
  3. zsanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2005 Чтв 13:13:44
    Рад за теле2, за его абонентов, что есть всётаки ярые поклонники этого перспективного оператора. быть может придёт день и я перейду на него. а пока мой выбор БИЛАЙН Exclamation
  4. 20 Октября 2005 Чтв 13:37:03
    А я очень рад за Вас!
    БиЛайн- Ваш выбор!
    Хорошего Вам качества связи!
    И низких цен!
  5. 20 Октября 2005 Чтв 18:12:06
    Многие давно оценили удобство оплаты с помощью Телефонной карты «Билайн». Действительно, что может быть быстрее?! Стираем защитный слой, активируем — и деньги на счету.

    С сегодняшнего дня вы можете пополнить не только свой счет, но и счет другого абонента прямо со своего мобильного телефона. Не нужно запоминать городской номер для активации карты. Запомните всего четыре цифры — 0670.

    Чтобы пополнить счет другого абонента с помощью Телефонной карты «Билайн»:


    позвоните по телефону 0670

    наберите 10–значный номер абонента, на баланс которого вы хотите
    активировать карту и нажмите #

    введите секретный код карты и нажмите #

    Кроме того, вы сможете пополнить счет другого абонента из любой точки России, где действует внутрисетевой роуминг, и все это абсолютно бесплатно.

    http://omsk.beeline.ru
  6. 20 Октября 2005 Чтв 18:19:52
    не вижу ценовых проблем у билайна - 2 цента минута, 3 цента при посекундной. да, есть абонентка, но не такая, чтобы это сильно напрягало меня. Будем считать это платой за комфорт и престиж Смайлик :-)
  7. 20 Октября 2005 Чтв 18:27:50
    Swizard писал(а) : платой за комфорт и престиж Смайлик :-)


    Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос Вопрос
  8. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2005 Птн 14:48:24
    Метео писал(а):
    мтсу и билайну просто легче обеспечивать рост качества сети, т.к. приход абонентов очень и очень слабый!!!
    посмотрите на подключения к мтсу и билайну!
    Вам предлагают подключиться за 19, 33, 50 рублей, только чтобы вы пошли к ним, а Вот на теле2 идут осознанно, т.к. людям не нужны хамелеоны, а нужна недорогая связь!
    Это доказывают результаты исследования омского сотового рынка! (смотри ссылку из этой темы:

    /viewtopic.php?t=19887

    Поэтому я и выбрал ТЕЛЕ2!

    Знаете, молодой человек, в Ваших убеждениях можно увидеть только не информированность данных. Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Ни БиЛайн и ни МТС диктует цены на подключения, каждый субдилер (это человек осуществляющий подключения к сети оператора через дилера) покупает Сим-карты по их надлежащей стоимости по курсу ЦБ РФ +1 на день продажи!!! Цены на подключения устанавливает руководитель салона сотовой связи!!! А компания ТЕЛЕ2 ЗАПРЕЩЯЕТ продавать сим-карты по ценам отличным от 340 и 120!!! Вот и весь фокус, так что не нужно наивно полагать чего-то более Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. -SS-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2005 Птн 17:45:13
    первый раз слышу, что tele2 что-то запрещЯет.. Сам видел комплекты по 110 и по 250, не говоря про всякие акции с халявными подключениями
  10. 22 Октября 2005 Суб 0:01:11
    Lenor писала : Цены на подключения устанавливает руководитель салона сотовой связи!!! А компания ТЕЛЕ2 ЗАПРЕЩЯЕТ продавать сим-карты по ценам отличным от 340 и 120!!! Вот и весь фокус, так что не нужно наивно полагать чего-то более Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Запрещать то запрещает, а я не про это!
    Абоненты изначально поставлены в неравное положение, когда МТСовцы и Билайновцы имеют , грубо говоря, 145 рублей на счету за 30 рублей, а теледвушники на счету 300 за 340 рублей!
    И тем не менее народ в основном своём количестве подключается на теле2 для использования симки по назначению, а новые подключения мтс и би рассчитаны в основном на выговорил-выбросил!
  11. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2005 Суб 16:01:25
    Swizard писал(а) :не вижу ценовых проблем у билайна - 2 цента минута, 3 цента при посекундной. да, есть абонентка, но не такая, чтобы это сильно напрягало меня. Будем считать это платой за комфорт и престиж Смайлик :-)

    аб на билайне??
    млжет ты про мтс?
  12. 22 Октября 2005 Суб 23:14:11
    Да все эти 2-3 цента тоько до января, потом их отменят, введут новую акцию, например "1,5 цента со 2-ой минуты", за что ещё и бабло стянут....
    Это ж Би!
    Помните же акцию "1 цент по вечерам"?
  13. 23 Октября 2005 Вск 10:09:24
    ИМХО, тот кому сотовый ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужен, лучше переплатит 1 цент в пользу того, что всегда будет дозваниваться с первого раза. Кому сотовый нужен как модный прибамбас или по принципу "у всех есть, чо я хуже?" пусть сидят на Теле2.
    Нифига связь не лучше стала. Специально решил на выходных проверить. Со вчерашнего утра сижу на Теле2. Косяки прежние.
  14. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2005 Вск 10:46:18
    Метео писал(а):Да все эти 2-3 цента тоько до января, потом их отменят, введут новую акцию, например "1,5 цента со 2-ой минуты", за что ещё и бабло стянут....
    Это ж Би!
    Помните же акцию "1 цент по вечерам"?

    1,5 цента не бывает
    на теле2 тоже тариф не вечный
  15. 24 Октября 2005 Пон 10:50:29
    GRAY писал :
    Swizard писал(а) ... :не вижу ценовых проблем у билайна - 2 цента минута, 3 цента при посекундной. да, есть абонентка, но не такая, чтобы это сильно напрягало меня. Будем считать это платой за комфорт и престиж Смайлик :-)

    аб на билайне??
    млжет ты про мтс?


    Нет, именно про Билайн, но корпоратив.

    Самое гадкое У ВСЕХ операторов - это поЦЕНТОВОЕ округление стоимости звонка. это заметно снижает точность тарификации, и не в пользу звонящего.

    Хотя конечно их можно понять - ценовые войны думаю привели уже к логическому минимуму тарифов. дешевле стопудово уже не будет в ближайшее время.
  16. -SS-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 12:06:40
    SkiF писал(а):Нифига связь не лучше стала. Специально решил на выходных проверить. Со вчерашнего утра сижу на Теле2. Косяки прежние.


    А где сидишь? (район, в смысле) Подробнее, пожалуйста!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 463, 464, 465  Вперёд