Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Помогите найти работу моей маме 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 8:47:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3292

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2012 Чтв 8:47:08
    Хочу устроить свою маму на постоянную работу, сложная ситуация конечно которая по силам только мне, человеку интернета, где же еще можно доброго совета услышать. Так вот, моя мама уже с десяток лет как нигде не работает, домохозяйка она, образцовый садовник во дворе и главная по подъезду нашему, отвечает за частоту и порядок, а так же за то что бы везде все было декоративно приятно оформлено. Не серьезная, в общем, работа на 1500 рублей, которые смешны. Ну, естественно муж спонсор но! Засиделся, как говорится человек в 4 стенах, хочется общения и каких то новых перспектив, смены обстановки, а то эти бесконечные стрессы дом, дом, дом. Мама моя работала поваром, и такое у нее образование. Но так как у нее болит спина, тягать баки эти она больше не хочет, я хочу ей найти более легкую работу, но как она мне сказало только не на кассу и не на телефон! В общем какие есть варианты в нефтяниках у нас? Может книги раскладывать и журналы по полкам в книжном, с цветами и растительностью подойдет работа, подойдет на вахту в офисный центр, пойдет в клининговую компанию, если только там не как альпинисты висеть на окнах, можно без официального трудоустройства, можно в магазин с дешевыми шмотками, можно в продуктовый, но не продавцом. Есть у вас какие-нибудь предложения, куда можно обратится? Хочу помочь маме найти не сложную работу, женщина средних лет, аккуратная, приятная женщина. Спасибо!
  2. Atym55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 14:27:00
    Ну на сколько я видел в хороших ресторанах не надо носить баки, там всегда есть мужчины повары которые с радостью снимут супчик с плиты), а можно в холодных цех устроиться, либо су шефом..)
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 14:49:50
    Да, к сожалению сейчас ставка только на молодых. На нас наложили штрафные санкции и пришлось брать 10 инвалидов, гос. программа никуда не денешься. А иначе штрафы ой какие большие. Ищите, может и будет случай удачный.
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 15:20:44
    как с Вами связаться ? или наберите мой номер телефона 8-951-414-41-03;483-023 - Ольга
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд