Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск прокладка локальной сети, wi fi 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 17:50:33.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2895

  1. 12 Января 2012 Чтв 17:50:33
    настраиваем, прокладываем, строим локальные сети.. настраиваем wi fi маршрутизаторы в кафе, домах ,офисах

    +79048259533
  2. 12 Января 2012 Чтв 20:32:24
    каритас писал : настраиваем, прокладываем, строим локальные сети.. настраиваем wi fi маршрутизаторы в кафе, домах ,офисах

    +79048259533

    Настройка wifi роутера на дому сколько будет стоить?
    Настроить и сам могу просто интересуюсь сколько нынче стоит эта услуга Смайлик :-)
  3. 12 Января 2012 Чтв 23:54:45
    ДУМАю за рублей 300..просто за выезд
  4. 13 Января 2012 Птн 0:10:02
    Прочитал "прокладка" как существительное)) потому и заглянул в тему Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а я вчера бесплатно помог купить и настроил ви-фи Грустно :-(
    борщ, не считаю платой Confused
    пысы: ежели б хотябы минет, я был бы удовлетворен(( а так я в пичали теперь(( 300 рэ про... подарил... + за чертой города, т.е. дороже бы мог содрать... Грустно :-( нада нажраться с горя Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    пыпысы: АлексОдмин, эта чё такое? [внешняя ссылка]
    я таких матов не знаю Грустно :-(
  5. 22 Января 2012 Вск 2:54:00
    ?иориолл
  6. 29 Января 2012 Вск 20:55:04
    А биллинг организовать могешь? на чем?
    каритас писал : ?иориолл
  7. 01 Февраля 2012 Срд 23:07:01
    на виндоус сервере.. можно айдеку а можно трафик инспектор..тебе выбирать
  8. 01 Февраля 2012 Срд 23:10:52
    SergeySK писал : А биллинг организовать могешь? на чем?
    каритас писал ... : ?иориолл




    ВСЕ ЗАВИСИТ от поставленной задачи
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 9:58:08
    Минимальная стоимость пользователей на 50
    каритас писал :
    SergeySK писал ... : А биллинг организовать могешь? на чем?
    каритас писал ... : ?иориолл




    ВСЕ ЗАВИСИТ от поставленной задачи
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 13:19:12
    виндоус плотить, билинг плотить
    линукс не плотить
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 14:38:29
    )))
    Платить за биллинг на 50 пользователей в обычную(не провайдерскую) контору это круто.
    Ставить айдеку и трафикинспектор ломаные - еще круче.
    sams и netams уже отменили?) Из простого если.

    Плюс конечно оффтопик, но зачем в наше благодатное время безлимитов - считать трафик (я это понимаю под биллингом) внутри контор?
    Прикинули задачи(видео, аудио, дерьмоинтернет), прикинули важность чтобы стояло всегда(взяли резервный от другого провайдера), взяли нужную емкость.

    Емкость завели на любую железку, соответствующую жизненным воззрениям(тазик, сервер, кошка), любыми доступными под всем платформы средствами нарезали канал по скорости до пользователя и по приоритетам типов трафика(веб, видео, телефония) и типов важности пользователей(директор, приближенные, трудяги).

    Все - положить канал нельзя, всем по серьгам - все работает. И будет работать годами.
  12. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 17:31:18
    Считать трафик в компаниях все-таки нужно. Во-первых, далеко не у всех подключены безлимитные тарифы. Во-вторых, по логам сервера легко понять кто работает, а кто смотрит фильмы онлайн на рабочем месте :)
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 18:44:26
    Емкость завели на любую железку, соответствующую жизненным воззрениям(тазик, сервер, кошка), любыми доступными под всем платформы средствами нарезали канал по скорости до пользователя и по приоритетам типов трафика(веб, видео, телефония) и типов важности пользователей(директор, приближенные, трудяги).

    Все - положить канал нельзя, всем по серьгам - все работает. И будет работать годами. [/quote]

    Ты где понобрался ложной информации?? Билинг используется в более серьезных масштабах, это нужно для отчетности для деления скорости для тупых (чтобы когда один качал и не забирал всю скорость на себя,) а если ты хочешь тему засрать твое право, но стоит ли умничать там где ты понимаешь поверхность всего... и ещё, в офисах используют чтобы офисные рабочие не заходили на всякие соц сети... Если хочешь поговорить на эту тему в реале то звони.встретимся, как раз расскажешь че там не лецинзионное. а не апай тут...