Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются валенки(на подошве) 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 13:07:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6893

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 13:07:03
    Жеская пара 39-го размера, на шнурках, высота - где-то в районе 37 см, серые!

    Цена 4500 руб

    Женская пара 36(37) размера, черно-белого цвета, на черной части добавлены "украшения" по кругу! Необычная задумка)

    Цена 4200 руб

    Женская пара 38 размера(фото не лучшее, но вроде видно что за моделька), подошва выглядит немного громоздкой, зато очень легкие валенки! По бокам украшение небольшие! Удобные)

    Цена 3700 руб

    Чтобы в этом убедиться, что валенки самокатки - смотрите тему, ссылка ниже)

    Здесь моя тема: https://omsk.kzhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1607828#1607828

    тел: 89081155016 (Роман) —ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ—
  2. 02 Февраля 2012 Чтв 0:51:03
    Mr.Dinik писал :
    Sander van Doorn писал ... :
    4) а ещё лучше - тест-драйв валенок утроить))) специально привёз - мужик померил - в машину залез - надавил на гад - уехал за поворот.. если вернулся - валенки на подошве - не убожество, а идеальный "инструмент" для водителя))

    Давай устроим тест ?

    нужна мужская пара! вот сегодня продал) жаль в наличии пока нет.. А так, если кто заинтересуется - захочет заказать, спокойно могу провести тест драйв))
  3. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 0:54:21
    Sander van Doorn писал ? ? ? :
    Давай устроим тест ?

    нужна мужская пара! вот сегодня продал) жаль в наличии пока нет.. А так, если кто заинтересуется - захочет заказать, спокойно могу провести тест драйв)) [/quote]
    Зачем мне такое ? Сейчас погода подходящая.Здесь ,на форуме ,можно найти добровольцев.
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 0:59:28
    Зачем мне такое ? Сейчас погода подходящая.Здесь ,на форуме ,можно найти добровольцев.

    ну вот если кто-то из народа закажет пару - мужскую, я привезу.. он согласиться встретиться и протестировать, то тогда можно) просто вот в чём дело - валенки не просто так, как на производстве штампуются - жди пока продадут.. у нас - человек заказывает - ему делаем и отвозим) поэтому чисто для тест драйва только тогда, когда есть в наличии - бывает в случае когда не подходит размер или в случае заказа(покупки)..вот Лыба
  5. GROmozeka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 7:44:48
    Вопрос из серии "Это интересно" ))) А сколько времени, примерно, уходит на производство пары валенок обычных, т.е. без подошвы, шнурков, украшений, и т.д....Если, конечно, не секрет?
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 12:58:41
    GROmozeka писал : Вопрос из серии "Это интересно" ))) А сколько времени, примерно, уходит на производство пары валенок обычных, т.е. без подошвы, шнурков, украшений, и т.д....Если, конечно, не секрет?

    Не секрет) На производство пары примерно уходит пару дней..первый день - это валяние, а второй - они сохнут..ну и чтобы привести валенки в хороший вид после этого.. иногда и дольше, когда валенки например 43го размера и мужские, там один валенок можно сутки делать, потому что очень сложно..руками же валяются..
    Раньше мой отец(мастер) за неделю 5-7 пар мог сделать, но возраст..поэтому если заказывают люди - он не торопясь и чтобы сохранить силы и здоровье говорит,что через неделю будут готовы)
  7. GROmozeka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 13:44:44
    [/quote]
    Не секрет) ... [/quote]

    Спасибо... Просветил...
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 14:10:58
    Спасибо... Просветил...

    Wink
  9. 29 Февраля 2012 Срд 14:43:09
    Пусть зима завтра заканчивается, но валенки как продавались, так и будут продаваться! Есть на продаже 3 пары! По всем позициям могу сделать небольшую скидку Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд