Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаются валенки(на подошве) 

Создана: 14 Декабря 2011 Срд 13:07:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 6889

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Декабря 2011 Срд 13:07:03
    Жеская пара 39-го размера, на шнурках, высота - где-то в районе 37 см, серые!

    Цена 4500 руб

    Женская пара 36(37) размера, черно-белого цвета, на черной части добавлены "украшения" по кругу! Необычная задумка)

    Цена 4200 руб

    Женская пара 38 размера(фото не лучшее, но вроде видно что за моделька), подошва выглядит немного громоздкой, зато очень легкие валенки! По бокам украшение небольшие! Удобные)

    Цена 3700 руб

    Чтобы в этом убедиться, что валенки самокатки - смотрите тему, ссылка ниже)

    Здесь моя тема: https://omsk.kzhttp://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1607828#1607828

    тел: 89081155016 (Роман) —ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ—
  2. 01 Февраля 2012 Срд 13:25:49
    GROmozeka писал :
    Sander van Doorn писал ... : осталось в наличии 2 пары!


    Модель, размер, "пол" и цена оставшихся?

    валенки на подошве со шнурками(фото выше)..повторюсь -
    1)валенки - размер 42 - мужские - цена 4000 руб,
    2)валенки - размер 39 - женские - цена 4500 руб.
  3. 01 Февраля 2012 Срд 20:56:22
    Осталась одна пара!
  4. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 20:59:47
    А смысл валенок из за подошвы не меняется ? Резина же намерзает ?
    Да и если честно-убожество
  5. 01 Февраля 2012 Срд 21:07:13
    Mr.Dinik писал : А смысл валенок из за подошвы не меняется ? Резина же намерзает ?
    Да и если честно-убожество

    Смысл? немножко) в плане том,что они становятся более практичными) по городу можно ходить и не бояться - что подошва замарается или намокнет! Валенок идет цельный, а к нему уже приклеивается и пришивается подошва, которая на морозе не замерзает ( проверено) ..
    И про убожество - кому что Смайлик :-)
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 21:55:41
    Sander van Doorn писал :
    Mr.Dinik писал ... : А смысл валенок из за подошвы не меняется ? Резина же намерзает ?
    Да и если честно-убожество

    Смысл? немножко) в плане том,что они становятся более практичными) по городу можно ходить и не бояться - что подошва замарается или намокнет! Валенок идет цельный, а к нему уже приклеивается и пришивается подошва, которая на морозе не замерзает ( проверено) ..
    И про убожество - кому что Смайлик :-)

    Просто классические валенки я бы одел. А вот такие никогда.
    А есть не самокатки ? В чём отличие ?
  7. 01 Февраля 2012 Срд 22:46:57
    1) почему никогда? просто на фотографиях в основном женские валенки - может поэтому они вам не нравятся? так то, мужские может вам и понравились бы).. ну вот если вы только сторонник классических вещей, то тогда да..
    2) не самокатки - фабричные валенки..
    3) отличий очень много - качество, удобство, исполнение, состав, цена) вот для примера)
  8. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 22:52:28
    Sander van Doorn писал : 1) почему никогда? просто на фотографиях в основном женские валенки - может поэтому они вам не нравятся? так то, мужские может вам и понравились бы).. ну вот если вы только сторонник классических вещей, то тогда да..
    2) не самокатки - фабричные валенки..
    3) отличий очень много - качество, удобство, исполнение, состав, цена) вот для примера)

    Я видел фото мужских валенок.Про них и сказал что убожество.
    Пишу без претензий.
    В каком виде они будут после поездки в автобусе ,маршрутке ?
    Они же не нужны людям с авто .
    ИМХО -очень неудачное сочетание валенок с подошвой резиновой .Именно такой
  9. 01 Февраля 2012 Срд 23:14:16
    Да кто сказал,что не нужны??? наоборот часто берут,чтобы в машине ноги не замерзали! будут в таком виде всегда)
    и если вы ничего не понимаете в валенках, то зачем открыто говорить - они никому не нужны и т.д. .. если бы вы их приобрели и посоветовали другим и написали хороший отзыв, то было бы лучше, чем вам утверждать,что валенки на подошве - это убожество, а мне отстаивать своё добро Смайлик :-) без претензий..
  10. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 23:16:10
    Sander van Doorn писал : Да кто сказал,что не нужны??? наоборот часто берут,чтобы в машине ноги не замерзали! будут в таком виде всегда)
    и если вы ничего не понимаете в валенках, то зачем открыто говорить - они никому не нужны и т.д. .. если бы вы их приобрели и посоветовали другим и написали хороший отзыв, то было бы лучше, чем вам утверждать,что валенки на подошве - это убожество, а мне отстаивать своё добро Смайлик :-) без претензий..

    Согласен Very Happy Я ничего не понимаю в валенках с подошвой Very Happy
  11. 01 Февраля 2012 Срд 23:19:26
    ну я так и понял Very Happy я немного просветил вас - уже что-то знаете))
  12. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 23:21:52
    Sander van Doorn писал : ну я так и понял Very Happy я немного просветил вас - уже что-то знаете))

    За руль не сесть же в них .
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 0:07:21
    Mr.Dinik писал :
    Sander van Doorn писал ... : ну я так и понял Very Happy я немного просветил вас - уже что-то знаете))

    За руль не сесть же в них .

    ну я "влезал"))
  14. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 0:11:21
    Sander van Doorn писал :
    Mr.Dinik писал ... :
    Sander van Doorn писал ... : ну я так и понял Very Happy я немного просветил вас - уже что-то знаете))

    За руль не сесть же в них .

    ну я "влезал"))

    Так за 4500 р можно же взять отличную обувь.
    Я ,наверное ,не понимаю в валенках, но для мужиков валенки на шнурках и белые,тем более на подошве -ужас.
    А как Вы в них ездили интересно . Они же не гнуться нормально
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 0:21:33
    1) те,кто знает,что такое валенки - поймут для чего они нужны) те,кому надо,чтобы они согнулись - согнут) те мужики, кому важно использование, а не цвет - будут носить)
    2) за 4500 можно и три пары купить.. я не прошу именно вас покупать валенки.. они нужны тем, кто ... смотреть (1).
    3) ко всему можно привыкнуть.. я понимаю - в классических ну ооочень сложно будет на педали нажимать, но с подошвой-то куда лучше..
    4) а ещё лучше - тест-драйв валенок утроить))) специально привёз - мужик померил - в машину залез - надавил на гад - уехал за поворот.. если вернулся - валенки на подошве - не убожество, а идеальный "инструмент" для водителя))
  16. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 0:44:18
    Sander van Doorn писал :
    4) а ещё лучше - тест-драйв валенок утроить))) специально привёз - мужик померил - в машину залез - надавил на гад - уехал за поворот.. если вернулся - валенки на подошве - не убожество, а идеальный "инструмент" для водителя))

    Давай устроим тест ?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд