Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто занимается GSM-шлюзами? Надо подобрать оборудование. 

Создана: 07 Января 2012 Суб 21:23:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3250

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2012 Суб 21:23:14
    Какие фирмы занимаются GSM-шлюзами? Надо подобрать и привезти оборудование в котедж.
  2. 31 Января 2012 Втр 10:03:23
    аЩКИМа писал : Серьезно,не в теме? Собственно с точки зрения закона тут как бы внятных вопросов нет,но своими действиями вы будете наносить материальный ущерб Операторам Сотовой Связи,сформируют профиль заблокируют сим,чем серьезнее ущерб тем пристальней внимание и соответственно принимаемые меры

    Благородный дон тонко намекает на фрод и уполномоченных с ним бороться?)
    Так вроде автор не с таких, он честный пользователь) Он же, в конце концов не просил сим-банку ему посоветовать симок на сотню)
  3. 31 Января 2012 Втр 18:41:09
    tutbylnick писал :
    Благородный дон тонко намекает на фрод и уполномоченных с ним бороться?)
    Так вроде автор не с таких, он честный пользователь) Он же, в конце концов не просил сим-банку ему посоветовать симок на сотню)
    Совершенно верно,вообще я автору уже обьяснял что нужно яснее и правильнее использовать терминологию ,а то получается как в анекдоте

    П _доктор кастрируйте меня!

    Д Для чего вам это?

    П да какая разница? Я деньги плачу вот и кастрируйте.

    Д Ну хорошо

    Д ( после операции) Скажите а все таки зачем вам это?

    П Понимаете доктор, дело в том что у меня жена еврейка , хотел сделать ей приятное

    Д так вы наверное хотели сделать обрезание?

    П А какая собственно разница???


    кстати фрод это вид мошенничества кот . используется для получения несанкционированного доступа к связи.Тут как бы не совсем корректно выразились ( сразу прошу прощения ,не удержался что бы не по умничать )
  4. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 21:18:15
    Ambadatt писал :GSM-шлюз это же всего лишь коробочка с антенной для подключения стационарного телефона via GSM. Видел такие в России в свободной продаже. Мне надо телефонизировать мой котедж и сделать исходящий канал инета.


    [внешняя ссылка]
  5. 17 Февраля 2012 Птн 20:06:28
    аЩКИМа писал : Собственно с точки зрения закона тут как бы внятных вопросов нет,но своими действиями вы будете наносить материальный ущерб Операторам Сотовой Связи,сформируют профиль заблокируют сим,чем серьезнее ущерб тем пристальней внимание и соответственно принимаемые меры


    Да не пи$дика ты гвоздика)) Плевать я хотел на ущерб опсосам, а то, что они/вы гады имеете больше половины дохода от звонков и смсок на каком-нить телевизионном разводилове типа передвинь спичку или угадай слово?!
    В связи с этим никто ничего не нарушает, даже если очередной отсос, ой или опсос?)) сообразил указать в своем договоре что GSM-шлюзы запрещены, то плевать на это, зарегил симки на какого-нить Джамшуда и пользуйся на здоровьe..И x.. чего кто сделает кроме блока. Пользуюсь шлюзами уже много лет и буду пользоваться))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд