Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наш Город 

Создана: 21 Октября 2005 Птн 18:00:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5107

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Октября 2005 Птн 18:00:01
    Что стало с самым лучшим городом???Посмотрите на него!
    Серые грязные улицы,люди одетые в черно-зелено-серое и слившиеся с ними, злые и недовольные вечно обиженные на кого-то лица.Такова Осень нашего города.!!!
    Когда это изменится?
  2. 21 Октября 2005 Птн 18:49:38
    Давно пора половину города (нарков, малолеток тупых и зрелых даунов шатающихся по городу как зомби бесцельно) сослать на Чукотку, строить города, или просто перестрелять...

    Каждый день нервы, суки, мотают! Путаются под ногами и время отнимают!
  3. 21 Октября 2005 Птн 18:56:44
    По-моемому, все нормально. Видимо у тебя осенний депресняк, но он скоро пройдет...у меня тоже такое бывает.

    Ты встреться с друзьями, попей пиво, ну или сходи в кино на кройняк.
  4. 21 Октября 2005 Птн 20:36:53
    iXER писал(а) :Давно пора половину города (нарков, малолеток тупых и зрелых даунов шатающихся по городу как зомби бесцельно) сослать на Чукотку, строить города, или просто перестрелять...

    Каждый день нервы, суки, мотают! Путаются под ногами и время отнимают!



    Аж ломает, когда видишь каких-нибудь тупых деградантов :алкоголиков, нариков или других представителей этого класса.
    Про детей отдельная тема : глупые и непредсказуемые создания, которые делают тебе назло, в силу своего упрямства и вредности... Mad
    Постоянно попадаются подноги.
    Вобще не понимаю людей у которых нет цели в жизни, которые живут одним днем,постоянно надеясь на халяву, как правило такие люди не образованны и умственно ограниченны...
    И самое главное как человек каждый день глядя на представителей падшего общества может остаться равнодушным к этому.Безусловно - это влият на него и влияет с негативной стороны...

    Ведь все может быть лучше... Confused
  5. 21 Октября 2005 Птн 21:41:32
    ExEpTiOn писала :Что стало с самым лучшим городом???

    как говорится "ржунимагу. я патстулам" Хихимора
  6. 22 Октября 2005 Суб 4:25:41
    ExEpTiOn писала :Что стало с самым лучшим городом???


    Нет, ну я понимаю патриотизм и все такое, но надо же и меру знать. Very Happy
    Вы попробуйте взглянуть на Ваш город глазами приезжего. Ну это же просто неприлично иметь такой аэропорт. Вы только представьте шок человека зашедшего там в туалет,... Офигеть тем более если перед этим этот человек сходил в туалет в аэропорту Хитроу. Гы-гы-гы
  7. 22 Октября 2005 Суб 8:11:35
    наркомания, алкоголизм и другие прелести есть всегда и во всех городах. Нужно видеть не только серые и угрюмые лица, но и находить хорошее. Почему-то люди воспринимают положительное как что-то обязательное и не благодарят судьбу за это, ну а недостатки мы найдем, обсудим и преувеличим даже в Венере Милосской.
    Вот, к примеру, всем тем, кто агрессивно настроен к Омску, советую представить себя на Чукотке, где нет годами горячей воды, летом иногда бывает +15, а люди не то, чтобы не улыбаются, а матом ругаются. А еще некоторые живут в деревнях, по горло в навозе и сотовый телефон могут за летающую планету принять. Что? Сразу в Омск захотелось в Планету или Сибирскую корону навестить?\
    Еще совет тем, кто считает, что нет в городе того, что может глаз порадовать. Поменьше по ночным клубам ходить, чтобы пьяных и обдоленных не видеть, а вместо этого прогуляйтесь по набережной или загляните на Любинский, может поможет осеннюю депрессию побороть....
    ЗЫ
    Snaf, поддержи тему, а то у меня нет времени в нете висеть
  8. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2005 Суб 8:54:31
    гы! вот вы говорите про алкоголизм, наркоманию... а сами советуете: пойди попей пива с друзьми... я думаю если травка будет то и покурить ее можно, так?
    если говорите про это, то начните с себя...
  9. 22 Октября 2005 Суб 9:40:34
    ну а травку-то покурить этож вообще в обяз.
    а потом в по парку пройтись... прелесть да и только.
    а потом можно в какую-нибудь тёплую кафешку похавать Смайлик :-)
  10. 22 Октября 2005 Суб 10:53:01
    Анна Белая писал(а) :всем тем, кто агрессивно настроен к Омску, советую представить себя на Чукотке, где нет годами горячей воды


    Это не делает Омск лучшим городом
  11. 22 Октября 2005 Суб 23:46:04
    Анна Белая писал(а) :Еще совет тем, кто считает, что нет в городе того, что может глаз порадовать. Поменьше по ночным клубам ходить, чтобы пьяных и обдоленных не видеть, а вместо этого прогуляйтесь по набережной или загляните на Любинский, может поможет осеннюю депрессию побороть....


    Я в ночных клюбах вижу улыбающиеся,счастливые лица, в прекрасном расположении духа и тела - это наверно заразно, потому что настроение само подымается при виде таких лиц.
  12. 22 Октября 2005 Суб 23:54:42
    ExEpTiOn писала :[
    Аж ломает, когда видишь каких-нибудь тупых деградантов :алкоголиков, нариков или других представителей этого класса.
    Про детей отдельная тема : глупые и непредсказуемые создания, которые делают тебе назло, в силу своего упрямства и вредности... :x

    Вобще не понимаю людей у которых нет цели в жизни, которые живут одним днем,постоянно надеясь на халяву, как правило такие люди не образованны и умственно ограниченны...

    Зато мы - риальные пацаны... А наше будет царствие небесное, ибо духом мы нищи...
  13. 23 Октября 2005 Вск 8:32:43
    Анна Белая писал(а) :
    Snaf, поддержи тему, а то у меня нет времени в нете висеть

    Снаф, не поддерживай тему, пожалуйста, а замолчи и исчезни Гы-гы-гы
  14. 23 Октября 2005 Вск 8:50:01
    ExEpTiOn писала :Я в ночных клюбах вижу улыбающиеся,счастливые лица, в прекрасном расположении духа и тела - это наверно заразно, потому что настроение само подымается при виде таких лиц.


    то ли это счастье, которрому можно радоваться?
    а утром если посмотреть на многие эти лица: похмелье, депрессия и т.д. и ты их видишь днем) вот и все


    а мне вот гравится носить черные и темно-синие вещи..но я думаю, что не все мои знакомые и друзья отнесут меня к серым унылым личностям (я по крайней мере надеюсь Гы-гы-гы )

    я решаю эту проблему, решая с кем проводить мне время, с кем общаться, а с кем нет и никаких проблем
  15. 23 Октября 2005 Вск 13:11:07
    улицы грязные это факт, а как же с этим бороться ???
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд