Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
Какой у вас фотоаппарат?
пленочная мыльница
1%
 1%  [ 4 ]
цифровая мыльница
15%
 15%  [ 33 ]
продвинутый цифровик (без сменной оптики)
28%
 28%  [ 61 ]
цифровая зеркальная камера
40%
 40%  [ 85 ]
пленочная зеркальная камера
4%
 4%  [ 9 ]
только камера в телефоне
9%
 9%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 211
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Чем снимают посетители форума? 

Создана: 12 Марта 2007 Пон 14:50:15.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 328, просмотров: 80266

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд
  1. 12 Марта 2007 Пон 14:50:15
    Хотелось бы провести небольшое исследование на фото тему... первый опрос: кто чем снимает?
  2. 29 Января 2012 Вск 18:59:42
    KorDen77 писал :
    Девушки да, ведуться (а в прочем вам какое дело до этого - завидно что ли или вам пофиг на девушек)!??? :)


    Денис, вы какой-то спамер, честное слово.
    ужас ужас.
  3. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 19:07:24
    Canon 60d + 18-55 +55-250 ))) (скоро сменю стекла на 15-85)
  4. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 21:21:22
    TonitaPoquita писала :
    Денис, вы какой-то спамер, честное слово.
    ужас ужас.


    Не люблю когда хамят - тем более без повода!
    Или вам нравится когда о вас пишут наглую лож!???

    Вы лучше спросите "fotomehanik" - чего он тут отклонился от темы, и с чего это вдруг он решил обсуждать мою личность в этой теме, на сколько я понимаю "эта тема о технике" - а не о личностях и их убеждениях!

    Я вынужден буду игнорировать его реплики...
  5. rybak83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 21:49:25
    вату катаю Very Happy
  6. 29 Января 2012 Вск 22:18:59
    Nikon D 5000, только я любитель.
  7. 29 Января 2012 Вск 22:21:30
    KorDen77 писал : на сколько я понимаю "эта тема о технике" - а не о личностях и их убеждениях!


    В вашем случае вы по-моему всем дали понять, что техника напрямую связана с вашей личностью. Зачем так трудитесь кому-то что-то доказывать? во-первых, вас никто не просит об этом, во-вторых, и так все уже поняли, что вы из себя представляете.
  8. wargh


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Января 2012 Вск 22:31:57
    1)денис корзун очень подробно рассказывает о своей страсти к большому формату по поводу и без.разрешение,линзоблоки под 65кг и т.д.
    2)фотографий нигде не видно,а те один с половиной ШЕДЕВРА отправленных на какойто конкурс были честно раскритикованы за банальную не резкость(на большом формате умудрился),вырвиглазные цвета и прочее.сразу начал рассказывать всё тоже самое что в пункте 1)

    эту "личность" уже обсудили на,простигосподе,дваче и фрилансе.ру(там можно посмотреть что снимает)
    ссылки прилагаются:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    так как тема о том "Чем снимают посетители форума?",а не "Ччем владеют и рассказывают при каждом удобном случае",вам,товарищ Шпилька,лучше всего искать скорую психологическую помощь или привязать к себе самую любимую и большую линзу для аэрофотографии и покинуть этот бесмысленный мир,полный жестоких и глупых обладателей постыдных кропов и потешных фуллфреймов,утопившись в родном иртыше.
  9. 29 Января 2012 Вск 22:54:43


    даа..тяжелый случай. Почему же господин так уверен, что если он снимает на большой формат, то он обязательно снимает шедевры? я вот этого острого самолюбования не могу понять. изумляет. ну снимает на большой формат, ну и пусть снимает, что же жертву-то из себя делать.
  10. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 23:40:49
    wargh писал(а) ? :

    Хлопец
  11. KorDen77


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 23:43:02
    TonitaPoquita писала :
    даа..тяжелый случай. Почему же господин так уверен, что если он снимает на большой формат, то он обязательно снимает шедевры? я вот этого острого самолюбования не могу понять. изумляет. ну снимает на большой формат, ну и пусть снимает, что же жертву-то из себя делать.


    Вы наверно чего-то не поняли - я не претендую на звание мох работ "шедеврами", я лишь в той теме задал простой вопрос - "почему реально детские работы там попали в дефиле и почему там нет хороших работ"!!!

    Но стоило только задать такой вопрос - всех стала интересовать моя личность... забавное дело не правда ли!!! :)

    Зато не скучно - особенно когда БФ называют "мылом"... прям веселят меня!!!
    Да, и кстати - адекватные люди поняли что там народ занимается просто массовым глумлением, название сайтов тому свидетельство! :)
    А что либо хорошее пишут только лично - чтобы не попасть в личную осаду от толпы невеж.
  12. 30 Января 2012 Пон 0:54:11
    что напали на человека ?
  13. 30 Января 2012 Пон 3:09:37
    Ребят, переходите уже к фотографиям своих членов. Чего тянуть-то? Лыба
  14. 30 Января 2012 Пон 3:43:50
    Всё ясно.
  15. 30 Января 2012 Пон 7:04:47
    wargh писал(а) ? : .....много буков....


    Давно так не смеялся... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Даже опоздал на работу Wink
  16. 30 Января 2012 Пон 7:05:32
    44 писал : что напали на человека ?


    Скажу кратко: да нех*й вы*быватся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 20,
, 22  Вперёд