Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание хочу интернет от wi fi 

Создана: 27 Января 2012 Птн 23:56:49.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2019

  1. wannaBeSanta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 23:56:49
    подскажите, живу на 3 разъезде, есть ноут с поддержкой вай-фай, хочу подключить от дом ру, но в зоне покрытия свою улицу не увидел, чё делать братюни? или я чё то не понял?как вообще делается это подключение? я только понял что мне нужно купить роутер, а дальше что? просто настроить? если да, то крутто. Но только ответьте мне пожалуйста, как у этого чуда с маршрутизацией? в плане пинга, скорость мне не важна.
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 5:17:07
    Если ваш дом не подключен, то никакой возможности нет подключить wifi.
    Лучше всего открыть 2ГИС и найти там свой дом. Во второй вкладке перечислены провайдеры, которые есть в вашем доме. Обзвоните их и узнайте про wifi.
  3. 28 Января 2012 Суб 10:08:39
    wannaBeSanta писал : я только понял что мне нужно купить роутер, а дальше что? просто настроить?
    найти в своём доме провайдера, который сможет подключить Вас. Адрес напишите своего дома, исходя из этого будем советовать
  4. wannaBeSanta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2012 Суб 22:36:30
    3-ий разъезд 25-а
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 0:40:14
    wannaBeSanta писал : 3-ий разъезд 25-а


    Если верить 2гис, то в вашем доме кабельных провайдеров нет.
    В подъезде рекламные листовки никакие не висят?

    Если у вас есть домашний телефон, то можно подключить ADSL от компании Ростелеком.
  6. 29 Января 2012 Вск 0:50:03
    В ближайших домах нашлись GPON от Ростелеком и ТТК. На форуме есть темы этих провайдеров, спросите в темах или в личке у представителей планируется ли подключение этих домов.
    Думаю, больше шансов на подключение к ТТК.
    Ну а пока возможность есть подключиться только к АДСЛ (ВЕбстрим от Ростелекома). Если есть городской телефон - вероятность подключения высокая.
  7. KRAX55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2012 Вск 1:40:31
    wannaBeSanta писал : 3-ий разъезд 25-а

    можно кабельным операторам обратиться с просьбой о подключении а лучше с коллективной просьбой найди нескольких желающих инет человек, провайдеры думаю откликнутся сейчас конкуренция высокая среди них
  8. 29 Января 2012 Вск 11:29:12
    навряд ли в этот дом зайдёт кто то из провайдеров "большой пятёрки". дом четырёхэтажный. для них такие дома нерентабельны. хотя ГПОН быть может....