Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сироты при живых родителях 

Создана: 28 Января 2012 Суб 19:04:36.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 13498

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Января 2012 Суб 19:04:36
    От 15-летней мамочки хочу передать огромное спасибо всем, кто помогал.
    3 недели назад с помощью кесарево родился на свет крепенький, здоровый мальчик. Лыба
    Сейчас юная мамочка с сыном дома. Чувствуют себя хорошо. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    И позвольте вновь обратиться к уважаемым форумчанам.
    С 13 по 24 августа в городе проходит, ставшая традиционной,социальная акция "Семья помогает семье", с целью помочь детям собраться в школу.
    Если у вас есть возможность помочь с канцелярскими принадлежностями, одеждой - вновь будем рады принять от вас эту помощь.
  2. 28 Января 2012 Суб 20:38:04
    Grreensleeves писал(а) :

    Да нормально всё- не надо чеков. Я ж знаю Ирину. Смайлик :-)


    вот и славно.
  3. 28 Января 2012 Суб 20:39:19
    Grreensleeves писал(а) :
    Цитата ... : Если хотите - можно крупы, литр масла подсолнечного, сахар - все передадим девочке беременной.

    Ладно. Купим продуктов.
    Цитата ... :У девочки есть своя комната, куда она может спрятать продукты.

    Ужас какой...


    Ооо, таких ужасов у нас пруд пруди. В пятницу вот уговорили девочку, ей 16 лет, пойти учиться в вечернюю школу. Она работает на автомойке в ночную смену, что бы прокормить мамашу и своего 3-хлетнего брата
  4. 28 Января 2012 Суб 20:40:28
    krash123 писала : Девочки, не надо денег!!!



    Смайлик :-)
  5. 28 Января 2012 Суб 21:27:02
    Ужасы прямо(((( как то и забыл, что такое бывает....
  6. 28 Января 2012 Суб 21:34:53
    niteWolf писал : Ужасы прямо(((( как то и забыл, что такое бывает....


    Эх, бывает. Всякое бывает.
  7. 28 Января 2012 Суб 21:40:30
    Спасибо всем, кто откликнулся. В личку отвечу завтра, к сожалению, не могу сейчас отправлять сообщения.

    Вещи можно привозить по адресу: ул. Новороссийская 5а, кабинет 15., тел 73-45-87
  8. 28 Января 2012 Суб 21:44:14
    я кажется знаю кто ее осеменил Грустно :-(
  9. 28 Января 2012 Суб 21:49:37
    Вешать надо таких родителей или топить в проруби. Недовольство! Недовольство! Недовольство!


    С разбегу и не могу сразу что-то предложить.... Ну вот книжек до фига,надо просто просмотреть....Есть просто дарённые , с памятной надписью или просто к которым душа лежит...Эти конечно не дам,но просмотрю...

    О, электровыжигатель где-то совковский валялся, посмотрю.Их наверно и в магазинах сейчас не продают.

    Ира, а ты не могла в первом посте конкретней список составить. Типа

    1.Зимняя обувь 38 размера.
    .........................
    25 Пенал первоклассника


    Просто многие даже не помнят,что у них есть и где лежит...А так мысль сразу заработает.
    Ну и вот, стало быть
  10. 28 Января 2012 Суб 22:04:30
    avd173791 писал :

    О, электровыжигатель где-то совковский валялся, посмотрю.Их наверно и в магазинах сейчас не продают.

    Ира, а ты не могла в первом посте конкретней список составить. Типа

    1.Зимняя обувь 38 размера.
    .........................
    25 Пенал первоклассника


    Просто многие даже не помнят,что у них есть и где лежит...А так мысль сразу заработает.
    Ну и вот, стало быть


    Если бы так просто было написать конкретно. Обувь,одежда например, от мала до велика нужна)). Канцелярия - тоже для всех школьных возрастов)
  11. 28 Января 2012 Суб 22:48:17
    у меня есть много совдеповских тарелок непарных под второе и первое, пачка тетрадей в клетку и линейку для первого класса, постельное могу собрать и полотенца, что-то из одежды-обуви подберу, сын ,правда, только второклассник, но все же
  12. 28 Января 2012 Суб 22:54:26
    это вам не баран чхал писала : у меня есть много совдеповских тарелок непарных под второе и первое, пачка тетрадей в клетку и линейку для первого класса, постельное могу собрать и полотенца, что-то из одежды-обуви подберу, сын ,правда, только второклассник, но все же


    Спасибо, киньте в личку ваш телефон, свяжусь с вами, обговорим все моменты.
  13. 29 Января 2012 Вск 7:39:58
    avd173791 писал : Ну вот книжек до фига,надо просто просмотреть....


    Я тоже спрашивала про книжки.Сказали, что не надо-книжки они не читают. Грустно :-(
  14. 29 Января 2012 Вск 8:14:30
    Grreensleeves писал(а) :
    avd173791 писал ... : Ну вот книжек до фига,надо просто просмотреть....


    Я тоже спрашивала про книжки.Сказали, что не надо-книжки они не читают. Грустно :-(


    Да, это прискорбно, но никто их не приучал книжки читать. У нас есть один - ему 17 лет, а он в 5 классе. Он имя, фамилию 10 минут пишет.
  15. 29 Января 2012 Вск 8:21:25
    Мы, конечно, организуем с такими детишками работу, что бы они не были совсем брошенными. С ноября стартовал проект "Маршрут надежды", в котором нам помогают волонтеры, молодежная некоммерческая организация. В контакте есть страничка, где вы можете посмотреть на наших деток.

    [внешняя ссылка]
  16. 29 Января 2012 Вск 20:15:20
    krash123 писала : Мы, конечно, организуем с такими детишками работу, что бы они не были совсем брошенными. С ноября стартовал проект "Маршрут надежды", в котором нам помогают волонтеры, молодежная некоммерческая организация. В контакте есть страничка, где вы можете посмотреть на наших деток.


    Н-да...непростая у тебя работа. Надо ж еще подход к ним суметь найти...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд