Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь "TOP 100 DJ России" 2005 

Создана: 20 Октября 2005 Чтв 14:04:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3796

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Октября 2005 Чтв 14:04:59
    17.10.2005 Голосование "TOP 100 DJ России" за 2005 год - Стартовало!

    Клубный портал России [внешняя ссылка] вновь взял на себя роль выразителя общественного мнения и запустил общероссийское голосование за лучших диджеев страны. "Top 100 DJ России" в четвертый раз выявит общественные предпочтения и тенденции развития танцевальной индустрии, определит лидеров отрасли и расставит приоритеты. "Top 100 DJ России" задумывался и состоялся как рейтинг, повышающий стандарты и стимулирующий развитие профессионализма.
    В прошлый раз участие в опросе приняли около 11 тыс. пользователей со всех уголков страны, сейчас же ожидается не в пример больше - около 30 тыс. Сравните, в рейтинге английского журнала DJ Magazine в 2004 году из 147 стран мира проголосовало 93 тыс., на этом фоне 11 тыс. только из России – цифра внушительная. И это не предел, рейтинг из года в год набирает обороты и не намерен их сбавлять.
    В этом году процедура несколько изменилась, теперь пользователи, проживающие на территории Российской Федерации, вместо одного имени имеют возможность представить собственный рейтинг из пяти ди-джеев, где первую строчку занимает лучший. При подсчете будет учитываться позиция DJ в индивидуальных списках по следующей системе: 1 место – 5 очков, 2 место - 4 очка, 3 место – 3 очка, 4 место – 2 очка и 5 место – 1 очко. Вводить имя артиста предпочтительнее кириллицей. Любые попытки накруток система будет немедленно пресекать.
    Редакция портала принципиально держит нейтральную позицию и ни в коем случае не вмешивается в процесс, ограничиваясь скромной функцией арбитра. Голосуете только вы, итог – отражение только вашей активности и предпочтений. Оставьте свой голос сейчас, и вероятность увидеть своего любимца на высших строчках возрастет.
    Голосование здесь.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2005 Чтв 14:10:34
    Баян... У кого бабла больше тот и №1...
    И че толку что Град №1 - один хер лохонулс як новичек...
    И никакие отговрки не катят.. Недовольство!


    АХ ДА! ПЕРВЫЙ НАХ!
  3. 20 Октября 2005 Чтв 14:37:47
    я уже проголосовал...голосовал за Омских Гы-гы-гы !!! но и за одного Московского...!!!
  4. 20 Октября 2005 Чтв 15:05:19
    HouseCulture писал(а) :я уже проголосовал...голосовал за Омских Гы-гы-гы !!! но и за одного Московского...!!!


    бесполезно за омских голосовать все= почти все будут из москвы, так что лучше первое место отдавать действительно лучшему (а этот лушей мне кажется явно не из омска, хотя кому как...) а остальные места конечно не забывать наших омских...вот так...
  5. 20 Октября 2005 Чтв 18:45:19
    поставил на первое место Грува... так как то что делает это диджей ни сделает ни один диджей.. будь он из мосвы или с питера не важнО! те кто слышал меня поймут! Exclamation
  6. 20 Октября 2005 Чтв 20:49:39
    Mista Jem писал :поставил на первое место Грува... так как то что делает это диджей ни сделает ни один диджей.. будь он из мосвы или с питера не важнО! те кто слышал меня поймут! Exclamation


    Хех...
    Я тоже за него проголосовал...
    Грув 100% гордость России, и стоит (от слова "деньги") он $гордо$!!!
  7. 20 Октября 2005 Чтв 22:53:57
    а я за Новака
  8. 21 Октября 2005 Птн 5:40:20
    А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ВСЕ ВЫ ЛЮДИ КОМПЕТЕНТНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ? КАК ВЫ МОЖЕТЕ РЕШАТЬ КТО ЛУЧШИЙ, А? СКАЖУ ТАК: ОМСКИЕ DJи ДАДУТ ЖАРУ ЛЮБОМУ DJю ИЗ НАШЕЙ НЕОБ'ЯТНОЙ СТРАНЫ, БУТЬ ЭТО СТАЛИЦА ИЛИ ПРОВИНЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. 21 Октября 2005 Птн 11:55:31
    DJGOODRON писал(а) :А ВОТ ИНТЕРЕСНО, ВСЕ ВЫ ЛЮДИ КОМПЕТЕНТНЫ В ЭТОМ ВОПРОСЕ? КАК ВЫ МОЖЕТЕ РЕШАТЬ КТО ЛУЧШИЙ, А? СКАЖУ ТАК: ОМСКИЕ DJи ДАДУТ ЖАРУ ЛЮБОМУ DJю ИЗ НАШЕЙ НЕОБ'ЯТНОЙ СТРАНЫ, БУТЬ ЭТО СТАЛИЦА ИЛИ ПРОВИНЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


    вот сказанул...так сказанул Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    насчет компетентности - как складывается лучший диджей, чем больше за него проголосуют люди, тем он популярней и значить лучший...

    насчет наших диджеев...без сомнения в омске есть достойные диджеи, но говорить дадут жару любому диджею из всей страны...это по крайне мере глупо...если даже взять соседний Новосиб там есть лучше диджеи чем в омске, что тогда говорить о Москве, Питере...
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2005 Птн 12:05:10
    Лучший! Лучший по каким критериям? А?

    А вот про Новака Вань эт +1.... Тут ниче не скажешь....
  11. 12 Декабря 2005 Пон 10:31:04
    12.12.2005 Завершение голосования "TOP 100 DJ России" за 2005 год 31.12.2005

    Оставьте свой голос сейчас, и вероятность увидеть своего любимца на высших строчках возрастет.

    Голосование здесь.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  12. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2005 Чтв 12:41:28
    А я проголосовал за Мартина Ландерса.
  13. 15 Декабря 2005 Чтв 13:03:13
    я в какой то степени за гудрона так как наши тоже не редко жгут
  14. 15 Декабря 2005 Чтв 20:13:57
    Я за Шевцова! Very Happy
  15. 15 Декабря 2005 Чтв 20:57:09
    Смайлик :-) прикольненько
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд