Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Качаю банку, а она не качается. 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 19:05:21.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 120, просмотров: 14723

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. www19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2012 Чтв 19:05:21
    Решил спортом заняться.
    Бегаю по утрам. Почти пить перестал.
    Записался в тренажерный зал.
    Весил 64кг при росте 1.93 Жуткое зрелище)

    2 месяца позанимался по своей методике (сметана,пельмени,пиво и качалочка через день) Very Happy
    Сейчас мой вес 72кг. Нарисовался пресс, хорошо виден трицепс и всё в этом роде)

    Вес никак не могу больше набрать. Просто пауза какая-то.
    Добавки жрать? Что то не хочу в организм "химию" посылать.
    Может есть советы? Хочу ещё пополнеть!
  2. 27 Января 2012 Птн 2:11:18
    pictele писал :
    Так смысл то в чем?
    Профессия у тебя самая мирная.Морды бить не кому не требуется.В киллеры не готовишься.Умные бабы любят умных мужуков.Мускулистых любят только блондинки.
    Для чего?
    Для самоутверждения?
    Я в молодости так же думал.
    Учись стрелять.
    Кольт всех уравнивает.

    не, ну когда слышу подобные рассуждения, аж печально становится. выйдешь летом на улицу, видишь тех, кто придерживается подобной точки зрения и отвращение вызывает... худенькие мальчики в возрасте от 14 до 30, рука толщиной с черенок от лопаты, ноги такие же, это же не эстетично, в конце концов. я не говорю, что сам качёк, 3 года уже не занимаюсь, но ничего не мешает каждое утро повиснуть на турнике в коридоре и подтянуться 20 раз, потом раз 80 отжаться от пола, потратив на это не более 7 минут в сутки, и выглядеть при этом если не хорошо, то во всяком случае неплохо. конечно будет банальщиной, но стоит внимания и такой пример, как если на тебя гопник нападёт и т.д.? а если машина заглохнет и надо подтолкнуть? девушку в конце концов как на руках носить? но эт крайности уже. в любом случае, думаю большинство согласится с утверждением "в здоровом теле здоровый дух", а глядя на парня 25 лет, ростом под 180 и весом 60 ни о каком здоровом теле мыслей не появляется. просто жалко смотреть, и ещё более жалко слушать то, как кто-то утверждает, что развивать надо только голову, а тело ни к чему...
  3. 27 Января 2012 Птн 2:16:19
    www19 писал :
    Просыпаюсь значит я, перед учёбой. 15км бегу.
    Душ, учёба. Вечером зал.
    Разминка гантельками, отжимаюсь.
    Подтягиваюсь раз 50-100. Обратным хватом. (с передышками ест-но)
    Жим лёжа.. .
    Потом в разнобой, помаленьку (пресс, ноги, грудь)
    Подтягиваюсь снова и домой, в ванную.

    бег оставить но не 15 км. 3-5 будет с лихвой для энергичного начала дня.
    зал не менее трех раз в неделю и не более четырех - мышцы должны нормально восстанавливаться и метаболизировать.
    никаких 50-100 подтягиваний - только до 8-10 повторов в трех-четырех подходах с утяжелением веса.
    Старайтесь в каждом подходе в любом упражнении делать не больше 8-10 повторений (подбирайте вес)
    никаких кардио тренажеров (достаточно что вы как борзая носитесь по утрам)
    Пресс делайте только в конце тренировки в качестве заминки.
    Это общие для вас правила + белковая диета с пониженым содержание углеводов. (в день тренировки старайтесь углеводы вообще только вечером если нужна масса и объем)
    В день тренировки за пару часов - белковый допинг (куриная грудка например)

    Теперь про руки - очень эффективные упражнения - садитесь на скамью, руки складываете на ноги таким образом чтобы внешние части прдплечий опирались на коленные суставы - в руках две гантели - получается что вы их держите как турник при правильном хвате. начинаете поочередно опускать -поднимать кисти рук с гантелями. - 10-12 повторений и 3-4 подхода. затем 2 минуты отдыха и тоже самое но вместо гантелей гриф Z-образный - тоже подберите блины по весу чтобы сделать 10-12 повторов.
    это сложные для исполнения упражнения особенно тяжело даются последние повторы в каждом подходе если правильно подобран вес. но очень эффективное. Пробуйте. Вопросы будут - пишите
    Удачи в сексе и в боксе...
    Wink
  4. www19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 2:34:25
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    www19 писал ... :
    Просыпаюсь значит я, перед учёбой. 15км бегу.
    Душ, учёба. Вечером зал.
    Разминка гантельками, отжимаюсь.
    Подтягиваюсь раз 50-100. Обратным хватом. (с передышками ест-но)
    Жим лёжа.. .
    Потом в разнобой, помаленьку (пресс, ноги, грудь)
    Подтягиваюсь снова и домой, в ванную.


    Удачи в сексе и в боксе...
    Wink



    Спасибо большое.
    Реально в голове картинка проясняться началась.
    В интернете читать - совсем не то(ну много хрени пустой на мой взгляд)
    А тут прям консультация живая.
    Щас всё спланирую, и с понедельника начнём, думаю.
    А вот с бегом прям не знаю что делать. Люблю бегать, очень. А 3км это вообще как-то ... Хотя меня не заставляют же не бегать. Но блин, сам нарвался на это) ...
  5. 27 Января 2012 Птн 6:35:48
    Попробуй сходить на комплексную диагностику организма. Там же посоветуют режим тренировок и индивидуальное питание.

    У друга проблема с набором массы, как говорится "не в коня корм". Прошел полную диагностику в евромеде, щас ходит в какой-то спорт зал на спец тренировки и соблюдает диету (правильное питание).
  6. 27 Января 2012 Птн 9:05:01
    мда, осилить всея 5 страниц ни время ни желания, но могу сказать точно: даже имея "неподходящую" конституцию можно серьезно увеличить мышечную массу .. хотя бы до нормы веса при твоем росте. Сам при росте 188см весил 60кг ! ( в 18 лет), худой, тонкие кости. И чтобы увеличить вес до 90кг ушло около 5 лет более-менее регулярных тренировок. Качественные сывороточные протеины приветствуются, кто бы что ни говорил. Главное грамотно их чередовать с качественной натуральной пищей. вкратце так
  7. 27 Января 2012 Птн 9:32:04
    А может просто жрать побольше?
    Мяса,например.
  8. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Января 2012 Птн 9:42:58
    pictele писал : А может просто жрать побольше?
    Мяса,например.

    по графику сложно, апетит нужен, тяжело переваривается.
  9. 27 Января 2012 Птн 9:44:05
    21 год. Наберешь ты ещё вес. Я начсал поправляться как раз года в 22-23. Весил 64 кг. Сейчас при росте 177 вес 83 кг. Все утсраивает. Тоже хожу в тренажерку. Так что потерпи чуть чуть и ешь ешь ешь) Только не целый день и не на ночь)
  10. 27 Января 2012 Птн 10:01:06
    Ro Meo писал : Сам на свой вопрос ответил - "не хочу увеличивать". Мышцы растут, когда увеличивается нагрузка. Увеличивай только постепенно - с 80 до 82,5, потом 85 и т.д. Если регулярно тренируешься, через месяц-два увидишь прогресс. Спортивное питание не советую ни в каком виде, ни гейнеры ни протеины.


    Таким образом он нарастит грудь и трицепс. При жиме-то от груди.

    А как ты бицепс прокачиваешь? Есть золотое правило - для рельефа делают много повторений с небольшими весами, для роста мышечной массы 6-8 повторений на максимуме в одном подходе, для развития силы 1-3 с максимальным весом.
  11. 27 Января 2012 Птн 10:13:33
    www19 писал ? ? ? :

    ИГОРЬ СТРАННИК писал : опускать -поднимать кисти рук с гантелями. - 10-12 повторений и 3-4 подхода. затем 2 минуты отдыха и тоже самое но вместо гантелей гриф Z-образный - тоже подберите блины по весу чтобы сделать 10-12 повторов.

    и обратный хвать, без вариантов про эластичный бинт не забывай, во избежания повержения
  12. 27 Января 2012 Птн 10:25:16
    не качайся как турникмен и будет результат. На свои глаза хнаблюдл как из 185 70, вымахал 185 85. Упор на базу плюс одно два добивающие изоляции. И никакого бега.
  13. 27 Января 2012 Птн 11:00:18
    MAGAZINE писал(а) :
    pictele писал ... : А может просто жрать побольше?
    Мяса,например.

    по графику сложно, апетит нужен, тяжело переваривается.

    Да уж.Человек больше положенного сьесть не сможет.
    Хотя.При некоторой тренировке и чтоб вкусно было...
  14. 27 Января 2012 Птн 11:04:04
    Я сам перестал качаться,когда сел за компьютер.
    После железа по клаве с трудом попадаешь.
    Спас настольный теннис.
    Советую.
  15. 27 Января 2012 Птн 11:55:26
    www19 писал : Просыпаюсь значит я, перед учёбой. 15км бегу.
    Душ, учёба. Вечером зал.
    Разминка гантельками, отжимаюсь.
    Подтягиваюсь раз 50-100. Обратным хватом. (с передышками ест-но)
    Жим лёжа.. .
    Потом в разнобой, помаленьку (пресс, ноги, грудь)
    Подтягиваюсь снова и домой, в ванную.

    за сколько пробегаешь? и где бегаешь?
    сколько подходов?
  16. 27 Января 2012 Птн 12:10:18
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Это общие для вас правила + белковая диета с пониженым содержание углеводов. (в день тренировки старайтесь углеводы вообще только вечером если нужна масса и объем)
    В день тренировки за пару часов - белковый допинг (куриная грудка например)

    почему и зачем снижение углеводов? вроде бы наоборот - побольше надо, учитывая то, что он бегает. При беге сжигает гликоген в мышцах, потом в печени, а потом уже пошли жиры. А углеводы (быстрые и медленные) и дают гликоген в основном. Белок и жиры тоже могут восполнять гликоген, но только в период анаболического окна, когда организм стремится заполнить гликогеновые депо и ему всё равно из чего его пополнять, хоть из жира животного происхождения. И когда депо заполнены и организм не испытывает потребности в срочном пополнении запасов энергии, то он начинает тратить белок поступающий извне на "строительство" мышечного волокна.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд