Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Что если завтра - война? 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:49:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 2461

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 21:49:37
    И не гражданская. А вполне себе 3-я Мировая.
    И не единственное ли это условие для нашего объединения?
    Вот в чём более печальный вопрос.
  2. 26 Января 2012 Чтв 22:12:12
    Поживший писал : И не гражданская. А вполне себе 3-я Мировая.
    И не единственное ли это условие для нашего объединения?
    Вот в чём более печальный вопрос.

    Страшно то, что мы ничего не успеем на этот раз.
  3. 26 Января 2012 Чтв 22:12:19
    Поживший писал :
    Но, если я Вас правильно понял, Вы будете способствовать скорейшему завоевыванию нас силами противника?

    Да мы уже завоеваны, смысл войны? Ресурсы и так отдаем, а взамен что получаем? И ради чего радуемся? Гы-гы-гы Об этом как то никто не думает, а вот про винтовки это пожалуйста.
    Будет война- всем трындец, сразу города миллионики накроют баллистическими ракетами, и наше хваленое ПРО не поможет, нет его, остатки успешно разворовали, чем воевать? Автоматами столетней давности? Как в банановых республиках? С кем воевать? Да половина сразу же на чемоданах свалит. И вот останутся патриоты, а их очень мало, и те у кого личные счеты. Все. Об чем вопрос? Я так и не понял? Единственное на данный момент нам помочь может в этой войне (опять же если она будет) это тайга и мороз. Все.
    Война будет короткая. Пу о народе думать не будет, только о своей шкуре так что 1 солдат врага будет стоит 10 тысяч наших. Как не парадоксально.
    Но как не парадокс воевать буду, только чем? Надеюсь хоть не трехлинейкой. Very Happy
  4. 26 Января 2012 Чтв 22:12:22
    ZerG писал : Омску, в любом случае, предстоит корчиться в огне...
    Либо "Минитмэн" — в Нефтезавод


    Эх, а у меня котедж в Береговом...
  5. 26 Января 2012 Чтв 22:14:33
    Поживший писал :
    ZerG писал ... : Омску, в любом случае, предстоит корчиться в огне...
    Либо "Минитмэн" — в Нефтезавод


    Эх, а у меня котедж в Береговом...

    Усть-Заостровка верный ориентир, Вы что не в кусе? Very Happy
  6. 26 Января 2012 Чтв 22:16:11
    Поживший писал :
    ZerG писал ... : Омску, в любом случае, предстоит корчиться в огне...
    Либо "Минитмэн" — в Нефтезавод


    Эх, а у меня котедж в Береговом...

    В береговой даже солдаты врага не сунуться, местная гопота наваляет Гы-гы-гы
  7. 26 Января 2012 Чтв 22:18:47
    Кенёша писала :
    krash123 писала ... : Об этом думали уже в 2003 году

    [внешняя ссылка]

    Интересно, а кто Автор этой статьи? Знаете?


    Это какой-то русский международный журнал, а автор статьи не указан)
  8. 26 Января 2012 Чтв 22:23:29
    Примерно то же самое говорится в военной плоскости. Например, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, незадолго до своей встречи с Путиным, так высказался о роли Америке в мире:

    «Мы позволили Китаю увеличить свою военную мощь, мы дали России время, чтобы оправится от приватизации, дали им ложное чувство превосходства. Но все это вместе быстрее приведет их к гибели»…

    Замечу, что это говорит человек, с которым встречается наш премьер и вероятный будущий президент.

    «Мы, как отличный стрелок, не нуждаемся в выборе оружия, подобно новичкам, – продолжает Киссинджер. – И когда они попытаются, мы сделаем банг-банг. Грядущая война будет настолько серьезной, что только одна сверхдержава может выиграть – и это будем мы… Не вызывает сомнений, что Соединенные Штаты имеют лучшее оружие, которое не имеет никакой другой народ, и мы покажем это оружие миру, когда придет время»…
    Полностью здесь.
    [внешняя ссылка]

    Замечу, что Киссинджер абсолютно адекватный и не ястреб, спокойно и уважительно относился к СССР. Этакий американский "смотрящий" в том числе за всем миром.
  9. 26 Января 2012 Чтв 22:27:02
  10. 26 Января 2012 Чтв 22:27:19
    карта
  11. 26 Января 2012 Чтв 22:28:17
    roze-nau писал : Примерно то же самое говорится в военной плоскости. Например, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, незадолго до своей встречи с Путиным, так высказался о роли Америке в мире...


    Вообще конкретно эта статья - фэйк. Но авторы довольно изящно обозначили реальные тренды.
  12. 26 Января 2012 Чтв 22:28:20
    roze-nau писал :

    Замечу, что Киссинджер абсолютно адекватный и не ястреб, спокойно и уважительно относился к СССР. Этакий американский "смотрящий" в том числе за всем миром.

    Так то оно так, но все цивилизации рано или поздно падали от рук варваров. Так что если я с трехлинейки даже 3 вражеских солдатов уложу, то уже не страшно Very Happy
    А по теме да, если будет война, то после бомбардировок очередь на капитуляцию выстроится такая, что придется во всех Мегах России пункты по приему сдающихся круглосуточные открывать. Very Happy А вот это печально.
    Ну ниче семью в тайгу сам партизанить. Гы-гы-гы
  13. 26 Января 2012 Чтв 22:30:00
    Опишите карту
  14. 26 Января 2012 Чтв 22:35:11
    Поживший писал :
    roze-nau писал ... : Примерно то же самое говорится в военной плоскости. Например, бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, незадолго до своей встречи с Путиным, так высказался о роли Америке в мире...


    Вообще конкретно эта статья - фэйк. Но авторы довольно изящно обозначили реальные тренды.

    всё верно. проговорили возможную и будущую реальность. тут варианта 2 - либо события пойдут именно по проговорённому сценарию, либо тем кому эта инфа в уши попала станут разборчивее в своих желаниях.
  15. 26 Января 2012 Чтв 22:35:46
    Кенёша писала ? ? ? :
    ZerG писал ... :

    Опишите карту, плиз.

    похоже на зоны поражения от китайских ракет

    [внешняя ссылка] вот не большой FAQ по китайским ракетам
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд