Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Выбор коляски взорвал мне мозг 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 22:19:07.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6684

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 22:19:07
    Ожидаю двойню.Выбор коляски взорвал мне мозг.Остановился на Коляске для двойни 2 в 1 JETEM Zoom с комплектом автокресел.Как думаете?
  2. 26 Января 2012 Чтв 22:26:10
    Помочь не смогу, но искренне желаю всего наилучшего Вашему, скоро большому, семейству.
  3. 26 Января 2012 Чтв 22:33:22
    Very Happy Главное это вес, размер колес (большие зимой хорошо)
  4. 26 Января 2012 Чтв 22:38:20
    Alexkurt писал : Very Happy Главное это вес, размер колес (большие зимой хорошо)
    Это одни из основных критериев выбора.Еще ширина.
  5. 26 Января 2012 Чтв 23:33:26
    Very Happy ширина да. Но если лифт не грузовой тогда уже не важно Very Happy
    ну еще важна маневренность и удобство в плане складывания)
  6. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2012 Птн 9:03:51
    вот здесь почитайте:
    http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=1715&highlight=%EA%EE%EB%FF%F1%EA%E0
    здесь мамы, в основном, пишут, которые опыт уже имеют по перетаскиванию колясок))
    здесь же и купить можно в СП новую коляску (по цене намного меньше магазинной) или в доске объявлений б/у.
  7. 27 Января 2012 Птн 9:07:05
    Как это прекрасно, сразу 2 детишечки! Искренне Вас поздравляю!
  8. 27 Января 2012 Птн 10:59:55
    Well To Do писал : Ожидаю двойню.Выбор коляски взорвал мне мозг.Остановился на Коляске для двойни 2 в 1 JETEM Zoom с комплектом автокресел.Как думаете?


    С наступающей двойней!!!

    Нужно определится с весом коляски, маневренностью, чтобы через бордюры скакала. Авто кресла вещь хорошая, мой например в нем спит днем с удовольствием. Обращаю Ваше внимание на пластиковые колеса - по нашему асфальту трясет жестко, лучше накачанная резина.
    Обязательно уточните насколько горизонтальны лежалки для малышей, им до 6 месяцев не стоит находится в коляске даже под углом 170.

    С точки зрения дизайна Вам видней.
  9. 27 Января 2012 Птн 11:26:52
    неплохая колясочка, но:
    малый диаметр переднего колеса плох тем, что коляска будет застревать даже на самом небольшом препятствии. Даже если при преодолении возможного препятствия сделать опору только на задние колеса, не всегда получится его преодолеть (например переехать трамвайные пути).
    Kredit-spec писал(а) : пластиковые колеса - по нашему асфальту трясет жестко

    ох как трясет...один плюс - заснут быстро )
    и когда кресла расположены один за другим, "задний" любопытный и шустрый ребенок, когда подрастет, будет пытаться вылезти "на бок" , т.к. ему будет совсем не интересно видеть перед собой капюшон переднего кресла
  10. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 12:10:22
    я себе подбираю чтоб были рядом люльки, а не "паравозиком"
    паравозикомв основном для погодок сделано, одному обзор закрыт, первого по ходу движения не можете видеть.и более длинная.

    я себе в москве наверное буду заказывать бу. с пересылкой всяко дешевле будем чем тут новую покупать. в магазинах у нас нет ничего, вчера только 3 магазина объезжали. ожидают через недели 2, но в основном под заказ...
  11. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 12:11:35
    п.с. а мы тройню ждём=)
  12. 27 Января 2012 Птн 12:12:48
    bordero писал : я себе подбираю чтоб были рядом люльки, а не "паравозиком"
    паравозикомв основном для погодок сделано, одному обзор закрыт, первого по ходу движения не можете видеть.и более длинная.

    я себе в москве наверное буду заказывать бу. с пересылкой всяко дешевле будем чем тут новую покупать. в магазинах у нас нет ничего, вчера только 3 магазина объезжали. ожидают через недели 2, но в основном под заказ...

    омск....
  13. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2012 Птн 12:27:12
    nikitajxl3 писал ? : ]
    омск....


    особое место скудной комплектации))
  14. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2012 Птн 13:07:40
    ох желаю я удачи в выборе.....мы выбирали для одного коляску и то намучались...и еще они стали все мегатяжелые!!! коляска 20 кг без ребенка мне кажется полная катастрофа! мой вес 50 кг и я бы просто не смогла тащить коляску по лестнице хоть и 5 ступенек с ребенком такого веса...мы нашли самую легкую и купили...вообщем, удачных поисков!)
  15. 27 Января 2012 Птн 13:51:56
    Облазил уже на триста рядов все форумы.Пасиб за пожелания.Из всего что есть думаю всего 2 варианта TFK,ABC ну и может быть инглесина или как ее там но она сильно длинная.Zoom легче и для мамы удобнее.Паравозиком ставить не будем,друг к дружке.Ну и эта коляска все же думаю на (апрель-ноябрь)-люльки -зиму люльки с переходом на кресла.Потом будет видно.Детишки станут шире и как бы не пришлось на Хартан смотреть(.Пока думаю взять эту с полным комплектом или TFK DUO.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд