Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Омский карты для CS 

Создана: 21 Мая 2003 Срд 23:47:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1260

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 23:47:00
    Тут с Дрюндель вызвался создать стоящию омскую карту для КС, поседели в чате потрепались сошлись на торговом центре.
    Может у кого есть более интерсные предложения, места всем известны и узнаваемые.
    предлагайте, может и правду будет что более стоящие.

    [ 21-05-2003, 12:48: Сообщение отредактировано: Николай ]
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 13:12:00
    Кстати педложение Mindfields про СКК тоже думаю не бесмысленно
  3. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2003 Срд 16:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Кстати педложение Mindfields про СКК тоже думаю не бесмысленно

    эээээээээээээээээ
    мож вам ещё весь городищще для GTAхи смоделить
  4. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2003 Срд 22:39:00
    Хе! интересная мысля
  5. 29 Мая 2003 Чтв 1:42:00
    Думаю пустая затея...
    Карта однодневка... ну поиграют на ней максимум пару недель, а дальше?
    Моральное удовольствие от игры на ней - есть
    Практическая польза - отсутствует напрочь, ведь на чампах она игратся явно не будет.. так что толку от этого мало...
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2003 Чтв 13:44:00
    Если карта будет удачной то все омские чампы на ней стоять будут это факт.
    Ведь на чампах играются на удачных картах, а если удачная да ещё и Омская, визитка любого омского чампа будет хорошая омская карта
  7. 30 Мая 2003 Птн 1:17:00
    Идея класс. Продвигается дело?
  8. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2003 Птн 8:38:00
    на выходных, я думаю, сурьёзно продвинется
    эх чертежей бы......
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2003 Птн 23:22:00
    Оджи ты тут вроде как знатный гамер КС.
    Только вот чего я не пойму о какой сбалансированности идёт речь ?
    КС призван по сути сэмитировать реальную обстановку, борьбу терористов и групы Альфа так её назовём.
    Теперь раскажи-ка мне хоть одну ситуацию в жизни где терроры и альфа были в равных условиях ?
    Если террористы захватили здание они на самых выгодных точках а вот альфа и должна их взять суметь, силой хитросью как хочешь.
    Так что в ситуации с заложниками я считаю что просто необходимо террористов не только ставить в более выгоные условния но и давать им минуту времени в пределах здания занять позии.
    А в ситуациях когда мусора охранают обьект от бомбы давать мусорам время на тоже самое и ставить в боле выгоные условия ибо по жизни они в них при таком раскладе.

    Вот ты откинул милитию а ведь она мне нравится, обычно тероры успевают занять ключевые позиции что при хорошем сопернике пройти в лоб практически не получится, но это лишь кажется если каждый сам за себя а если команда и распределено кто с камим оружием и для чего то пройти даже в лоб можно так легко как нож сквозь масло.
    снайпер ? знаешь кк мы с пацанами снацперов в милитии уводили ? Приходилось одному быть пушечным мясом который выскавивал и бежал вбок стреля во все стороны снайпер уводил прицел в сторону пытаясь попасть в движущегося одного контра и не видел остальных которые под прикрытием нашего снапера пробегали а снайпер не давал высунутся тругим терорам, в то время остальная часть могла сделать пробежку и уничтожит снайпера.
    ТАктики различны всё зависит от количества народа и желания играть слаженно а не каждый сам за себя.
    Вот мне было в тот раз приятно осознавать что мы победили в неравный условиях, вот тут нужно было и голову иметь и умение народа, хотя мы бились исключительно "дескими" компандами но всёравно весело.
    Жаль что играли в навигаторе и не могули скрытно общатся так как все седят в однмо зале, но игры были призовыми чисто по мелочи проиграшая команда ставила коллу выгравшей так что перд началом каждого матча мы тоодили от компом и решали что будем делать. Не фонтан всёже но почти получалось
    Так что равные карты это для детей а более реальная обстановк это круто как раз для чампов как раз для проффи.
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2003 Пон 9:13:00
    Оджи, именно на любительских играх рождаются проффесионалы, игрок вскормленый и закалённый в неравных битвах более изобретателеен, больше думает головой и более готовый к разным причудам противника.

    Незнаю может это исключительно мне как истиному привеженцу истребительной авиации и воздушны боёв привчына неравная ситуация, когда минусы нужно превращть в плюсы, после этого наверное играть на равных не приносит удовлетворения уже, так как от воздушных боталий пришёл к любви к неравным играм, кажется что нераврного в ближнем воздушном бою да вот только кто с этим связан если ему сказть Су-27 vs Миг-29 он сразу скжет Миг легче и на виражи ему требуется меньшая скорость чем Сушке следовательно с хвоста он может скинуть за пару виражей отсюда ввод нужно как то маневрировать умнее что бы тебе не помахали рукой в зеркало заднего вида и очередью 150-мм пушки в радар задней полусферы.
    Тоже и тут Оджи чем более равная карта тем не интереснее. А тероров закрытых с заложниками в ангаре на милити я с парочкой хороший парней вынесу потеряв максимум 1 заложника, главное голова Оджи голова и хорошая команда

    Так что я всегда буду за то что чампы должны быть не пародией на кваку 3 а именно в неравных условиях ибо комады потом меняются местами.

    P.s. Очень смешно любители бьются имитирую жизнь а проффесионалы ищут равные условия. Интересноа если таких любителей поставить против профив неравную ситуацию что получится ? Привычка к равности отсуствие стратегического мышленияв неравных ситуациях... думаю любителей будут все шансы.
  11. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2003 Пон 9:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    А тероров закрытых с заложниками в ангаре на милити я с парочкой хороший парней вынесу потеряв максимум 1 заложника,

    а хде там в militia ангар?
  12. 02 Июня 2003 Пон 10:21:00
    Имеется ввиду гараж, в котором 2 залога стоят.
  13. 02 Июня 2003 Пон 14:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Очень смешно любители бьются имитирую жизнь а проффесионалы ищут равные условия. Интересноа если таких любителей поставить против профив неравную ситуацию что получится ? Привычка к равности отсуствие стратегического мышленияв неравных ситуациях... думаю любителей будут все шансы.

    Боюсь здесь кроется заблуждение. Как вы думаете было бы интресно если бы в футболе одни ворота были бы раза в 3 меньше других? В таком случае вряд ли футбол стал бы таким популярным. Так же и тут, ведь в спорте, в том числе и киберспорте превыше всего ценятся командная игра и личные навыки, а отнюдь не преимущество положения. И уж поверьте профессионал на "любительской" карте покажет результат выше любителя, привыкшего играть на этой карте, так же как и футболист играя в дворе где вместо ворот деревья сыграет лучше чем дворовые пацаны знающие свой двор с детства.
    Вот